Soccer.ru

«Аякс» обыграл «Тоттенхэм»

30 апреля 2019, 23:58
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

В рамках первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» дома уступил «Аяксу». Ответная встреча состоится 8 мая.

Лондон, стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

«Тоттенхэм» — «Аякс» 0:1 (0:1)
Гол: ван де Бек 15

«Тоттенхэм»: Льорис, Давинсон Санчес, Вертонген (Сиссоко 39), Алдервейрелд, Ваньяма, Алли, Эриксен, Роуз (Дэвис 79), Триппьер (Фойт 80), Моура, Льоренте
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Аякс»: Онана, Блинд, де Лигт, Тальяфико, Вельтман, ван де Бек, де Йонг, Шене (Мазрауи 65), Тадич, Нерес, Зийех (Хунтелар 87)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Тальяфико 30, Вельтман 63

Судья: Лаос Матеу.

Во втором полуфинале сыграют «Барселона» и «Ливерпуль».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Тоттенхэма»
Все комментарии
Иван Пойлов
01 мая 2019 в 00:10
Как это дно как ТТХ мог пройти МС? Ну каааак Обьясните((
Jeck Denielse
01 мая 2019 в 01:01, ред.
4 гола Баварии....
5 голов Реалу...
3 гола Ювентусу....
Выездная победа над Тотенхемом - сегодня...

Аякс - опровергатель теории "Сильный клуб-богатый клуб"....
Очень богатые клубы 4-х чемпионатов не смогли ничего противопоставить Аяксу...
Футбольная Европа сошла с ума в финансовом плане - почаще бы появлялись вот такие Аяксы и устраивали бы подобную взбучку мешкам....доказывая что деньги не главное....
Несомненно евро-футбо-нувориши поглотят и эту голландскую команду раскупив её до винтиков...но главное уже случилось.....они остались ни с чем со своими многомиллионными вложениями...и ожиданиями...

Удачи Аяксу в финале !!!!!!!!

P,S,Оказыается есть и другой путь развития...альтернативный...и чтоб быть успешной командой необязательно передавать стомиллионного условного пешехода Погбу из клуба в клуб...)))
Zak11
01 мая 2019 в 00:07
Да и честно говоря гол глупейший пропустили. И спорный момент с офсайдом конечно. На самом деле примерно равная игра была. Шпоры во втором тайме придушили Аяксидов. Не хватило мастерства в завершении атак. Учитывая усталость шпоры сыграли нормально. Аякс больше недели не играл, а у Тоттенхэма интенсивный график. До сих пор уверен, что Аякс слетит с полуфинала.
95-shishani-95
01 мая 2019 в 00:10
Что эти пацаны делают???
Реал 1-4 Аякс
Ювентус 1-2 Аякс
Тоттенхэм 0-1 Аякс
Это конечно оооочень мощно!!!
С победой Аякс!!!
Пусть в финале сыграют Ливерпуль-Аякс!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Zak11 (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:19
Эту победу еще надо добыть. Дома Аякс свой гол забьет.
Смысл им осторожничать сразу ? ) Гол забьют , а после
и будут осторожничать, когда шпорам надо будет забивать
уже треху, что крайне маловероятно , скорее второй в свои
получат в контратаке, а как Аяк с умеет контратаковать
убедились уже далеко не слабые Ювентус и Реал .
alexov222
01 мая 2019 в 00:35
я с нормальными людьми всегда общаюсь нормально. но не перевариваю гнилье и мелкотравность. можешь не любить ТТХ,кто тебе запрещает? но будь готов получить укол в ответ на твой)
дурман
дурман ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:43
Ты уже пару раз написал что если АЯКС дома забьет один, то "Шпорам" надо 3 забивать.
Что правилы изменились что ли ???
Migelito
Migelito ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:02
Некоторые "болелы" ТТХ взорвутся, увидев твою картинку)) Хехе
Van Vanovich
01 мая 2019 в 00:02
это всем тупым злопыхателям, которые говорили, что Аяксу повезло- прошли слабый реал и юве
allemz
allemz ответ Migelito (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:04
Алекс без причины удалил.
alexov222
01 мая 2019 в 00:06
вроде старый человек,а говоришь чушь полную)
Van Vanovich
01 мая 2019 в 00:07
это всем тупым злопыхателям, которые говорили, что Аяксу повезло- прошли слабый реал и юве
Ruslik1982
01 мая 2019 в 00:10
соссер, почини уже комменты свои
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Zak11 (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:10
Не сомневаюсь, что Аякс пройдет дальше.
Они показывают красивый футбол, играющий.
Не скажу, что ТоТтен не играющая, но Аякс
своей игрой влюбил многих извне, а дома они
вдвойне мощны, так что шансов у шпор 1 % .
Пропустят второй, надо будет три забивать,
с учетом нынешней обороны Аякса-это будет
выглядеть из разряда фантастики в Нидерландах.
Ручной песик сторожа
01 мая 2019 в 00:11
ДА МОЙ ШЕФ, И У МЕНЯ ТОЖЕ, ВОТ ОТ БОМБЕЖКИ СВОЕЙ КАРТИНКИ ВСТАВЛЯЮ
allemz III
01 мая 2019 в 01:42
Алекс всё никак не успокоится.

Ладно. Что скажешь по игрокам Аякса? Кто куда?
Как по мне, в топ-клубы уйдут де Йонг, де Лигт, ван де Бек и Тальяфико. Не весь состав, конечно же, просто зарешали на сыгранности и всё. А так по игре выделялись только эти четверо.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:12
нажимаю "Отправить" и ничего не происходит, это не первый раз уже так, потом через какое-то время обновляешь страницу и видно что все отправились, по 5 раз один и тот же
nba05
01 мая 2019 в 00:12
Завтра будет интереснее)
allemz III
01 мая 2019 в 01:59
Я бы хотел видеть де Йонга в МС как замену Ферне на долгие годы. Умный игрок, как раз под стиль лысого. Но увы, с начала следующего сезона - он игрок Барсы.
Не знаю, кто бы еще так идеально подошел как де Йонг. Может Невеш или Н'Домбеле? Хотя второй скорее переоценен.
Zak11
Zak11 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:15
Дома Аякс вдвойне мощны? Аякс лучше всего себя на выездах показывал. Дома у них как раз таки появлялись проблемы с Реалом и Юве. 1 - гол в гостях это малое преимущество. Любая победа Тоттенхэма в гостях кроме 0-1 выведет их дальше. Аякс будет осторожничать
allemz III
01 мая 2019 в 02:14
А ведь слушок уже постили. Во угадал)

Полузащитник мадридского "Реала" Маркос Льоренте имеет вариант продолжения карьеры в чемпионате Англии.

По сообщениям El Chiringuito, интерес к 24-летнему игроку проявляет "Манчестер Сити". "Горожане" готовы заплатить за переход хавбека 60 миллионов евро.

В текущем сезоне Льоренте провел 14 матчей во всех турнирах и отметился 2 забитыми мячами.


Ну посмотрим. Скорее запасной вариант в случае провала с Невешем и Н'Домбеле.
alexov222
01 мая 2019 в 00:15
аааа...ах-аха-ха.. ты похож на двух коментаторов ,которые вели этот матч. говорят то,что приготовили в конспектах,а по сути почти ничего
Van Vanovich
Van Vanovich ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:16
они еще Баварии нервы потрепали и Не слабую Бенфику выигрывали
alexov222
01 мая 2019 в 00:18
очень старые лозунги))...на этом и закончим. спокойной ночи
амурец
01 мая 2019 в 00:30
молодцы Аякс, первый шаг к финулу сделан
Шуnя771
01 мая 2019 в 15:13
Кто остановит?)
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 09:56
Ну ничего, в следующем сезоне вновь пойдём на ТРЕБЛ Аха)))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 12:37
Что-то поздно ты людей будишь ))
RMUKMU
01 мая 2019 в 00:31, ред.
Первые полчаса Аякс имел подавляющее преимущество над вялым тяжёлым Тоттенхэмом, но в концовке первой половины и во втором тайме команда Почеттино была лучше. И если бы Эриксен был бы чуть ближе к своему нормальному состоянию, подачи Трипьера не были бы одна хуже другой, Льоренте не чередовал хорошие эпизоды с плохими, а Моура не сыграл бы так бестолково, то матч закончился бы в ничью.
Сиссоко лучший игрок матча, во втором тайме полузащита Аякса выглядела жалко. Моура неприятно удивил. Нерес мерзкий тип. Врачи Тоттенхэма коновалы, как можно было выпускать Вертонгена если он на ногах ели стоял.
В ответном матче Тоттенхэм устроит любая победа, так что шансы Шпор достаточно высоки.
Leha-ha50
01 мая 2019 в 00:32
Аякс громко постучался в финал!!!.......а шпоры застряли в лифте!!!
Гость