Soccer.ru

Неймар может быть исключен из сборной Бразилии за удар болельщика

30 апреля 2019, 12:08
РеннЛоготип футбольный клуб Ренн2 : 2Логотип футбольный клуб Пари Сен-Жермен (Париж)Пари Сен-ЖерменЗакончился после серии пенальти

В Бразилии сообщают, что нападающий ПСЖ Неймар может быть исключен из состава сборной за удар болельщика после финального матча Кубка Франции против «Ренна».

Напомним, огорченный поражением своего клуба Неймар повздорил с фанатом, когда поднимался на трибуну для получения медалей финалистов, после чего ударил его кулаком в лицо. За свой поступок форвард может получить от 5 матчей дисквалификации.

Ранее главный тренер сборной Бразилии Тите не стал вызывать в национальную команду Дугласа Косту, после того как хавбек «Ювентуса» плюнул в игрока «Сассуоло».

Все комментарии
Tostao
30 апреля 2019 в 22:48
Дуглас Коста, Неймар ... тенденция, однако. Может в "консерватории" надо что-то подправить?
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Шишанутый (раскрыть)
30 апреля 2019 в 22:01
кусарес ещё сборную кусающих возглавляет
pomor45
30 апреля 2019 в 21:40
Болельщик ещё долго будет рассказывать всем подряд, как ему по рылу заехал сам Неймар.
Шуnя771
30 апреля 2019 в 20:56
Бразилия пошла "прицепом"!?)
GKN
GKN
30 апреля 2019 в 19:40
Одним симулянтом меньше будет на поле
Шишанутый
Шишанутый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 18:46
Сборная симулянтов:
Дыр Штанген-Пукке-Джесика Альба-Роберта-Ракитич-Видаль-Коутиньо-Бускетс-гном-Суарес-Дембель
Шишанутый
30 апреля 2019 в 18:41
Бред. Бразилия тут кааким боком? Дискавификация касается только Псж.
Брулин
30 апреля 2019 в 18:30
честно говоря, Бразилия бнз него канеш обеднеет в атаке, но не критично, а вот атмосферка мб улучшится
ЮЗИК
30 апреля 2019 в 17:01
Ничего не потеряют
neomessi
neomessi ответ Слайш (раскрыть)
30 апреля 2019 в 16:29
Скорее всего так и будет.
Уж больно он нравиться Пересу.
Слайш
30 апреля 2019 в 16:16
Эта курица вообще оборзела.. Сам пришел в псж, сам теперь недоволен и выплескивает это наружу таким вот хамством. На месте псж сгноил бы в дубле, отказав в любых трансферах..

Перес, мы тебя убьем если ты купишь этого питуха...
valt134
30 апреля 2019 в 15:56
Совершенно справедливо.
Zlatan35
Zlatan35 ответ shlomo (раскрыть)
30 апреля 2019 в 15:41
танцевать он будет по любому, этого у него не отнять, но играть так как играл вряд ли
shlomo
30 апреля 2019 в 15:36
Не долго музыка играла....не долго фраер танцевал....:((((
Рональду мой кумир
30 апреля 2019 в 15:31
никому не нужен
Alex12357
30 апреля 2019 в 14:54, ред.
Хотелось бы посмотреть на того кто сможет отстранить любимчика миллионов от сборной,так что автор не пори чушь и не делай из себя идиота!!!Вот посмотрел кто проголосовал и вижу что -одни Россияне ,потому-что они боятся Неймара в сборной как чёрт ладана!!!
Alex12357
Alex12357 ответ Верг (раскрыть)
30 апреля 2019 в 14:51, ред.
ВЫ забыли упомянуть фамилию-ЗИДАН!!!Что-то про тот момент когда Зидана спровоцировал Итальянец-все молчат ,это что забытая часть истории?????????
Neymar 10
Neymar 10 ответ Evilhuman (раскрыть)
30 апреля 2019 в 14:42
я написал чуть ли не лучшим а не лучшим ! Да тройка была ужасающей , но с приходом бразильца Месси стал понемногу лениться это чувствовалсь и множество атак начинали либо неймар либо иньеста но завершал их конечно месси , но было видно что он стал менее ярок чем обычно и меньше брал игру на себя даже когда это требовалось . но даже не смотря на то как быстро Неймар стал любимцем каталонии он все равно был тенью месси хоть и очень много матчей вывез на себе но месси это месси он там неоспоримый номер 1 . вот и пришлось ему уйти за новым вызовом но и деньги сыграли не последнюю роль тут не поспоришь .
shur
30 апреля 2019 в 14:28
...аргентина сможет без месси,а вот бразилии неймар просто необходим!
Верг
Верг ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 14:26
глушаков - погба - космический уровень бокс ту боксинга!
Верг
30 апреля 2019 в 14:25
А когда то это недоразумение сравнивали с зубастиком!
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2019 в 14:04
Таких клоунов совсем бы от футбола отлучать. Ноль без палочки, а воображает себя царьком...
Evilhuman
Evilhuman ответ Neymar 10 (раскрыть)
30 апреля 2019 в 14:02
Не был он лучше месси, там на тот момент и Суарес был в расцвете, тройка была сильна, но Неймар не реально распиаренный персонаж, 220 лямов ПСЖ спустили просто на капризного и скандального бразильца
neomessi
30 апреля 2019 в 13:46
Может его к Мамеву !
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Danila Selin (раскрыть)
30 апреля 2019 в 13:36
А всё бабло без меры делает
Neymar 10
Neymar 10 ответ Evilhuman (раскрыть)
30 апреля 2019 в 13:34
со сборной выиграл золото Олимпиады с барсоц выйграл лигу чемпионов и был в ней чуть ли не лучшим при живом то Месси !!! так уж прям со всем ничего не добился ?!!
Neymar 10
30 апреля 2019 в 13:30
коста и без плевка сборной бразилии не упёрся пусть и дальше протухает на лавке старухи синьоры он рядовой бразильский бегунок таких было множество, а вот Неймар был есть и остается главной надеждой Бразилии как на предстоящем Копа Омэрика так и на чм 2022 . нет ему замены в сборной и еще долго не будет . а всякие винисиусы так и остануться " подающими надежды " . запомни Иван : Неймар намба ван !!!
311
311
30 апреля 2019 в 13:24
В Бутырку его!)
Evilhuman
Evilhuman ответ Mister_Leo (раскрыть)
30 апреля 2019 в 13:24
В этом мало его заслуги, барса и с ним и без него барса
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Evilhuman (раскрыть)
30 апреля 2019 в 13:16
Добился он уже всего что можно было добиться .. Требл с Барсой .. ну а поведенье действительно ужасное , много симуляций ..
Гость