Soccer.ru

Радимов: «Дзюба никогда не станет своим для „Виража“, но победу заслужил!»

05 мая 2019, 05:45

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов отметил вклад нападающего Артёма Дзюбы в победу петербургского клуба в чемпионате России.

Когда поняли, что «Зенит» будет чемпионом?

В Краснодаре после третьего гола Дзюбы. Это действительно переломный момент. 

Символично, что сейчас именно гол Дзюбы открыл «Зениту» дорогу к чемпионству?

Сто процентов! Дзюба этот мяч заслужил. Как и золотую медаль. Наконец-то он стал чемпионом! Не скрою, в своё время я скептически воспринял переход Артёма в «Зенит ». Но игрой и отношением к делу он доказал, что не зря его пригласили. 

Да, Дзюба – воспитанник «Спартака» и, в отличие от Аршавина с Кержаковым, никогда не станет для «Виража» своим. Но в нынешнее чемпионство Артём внёс огромный вклад. Я перед ним просто снимаю шляпу.

Напомним, это чемпионство стало для Дзюбы первым в его игровой карьере.

Все комментарии
Irina Bi
06 мая 2019 в 21:07, ред.
Что все носятся с этим Дзюбой? Первое чемпионство, заслужил... Как будто единственный остался, кто не получал
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ ABir (раскрыть)
05 мая 2019 в 13:05
Чемпионство один раз за 16 лет...
Далеко не каждому игроку Спартака удается этого дождаться))))
viking88
viking88 ответ cska1948 (раскрыть)
05 мая 2019 в 11:53
согласен, та же "фратрия" показала, что это за организация... Вообще эти организации пиарятся за счет имени клуба, не больше! В России никогда такого не будет, как в Греции, чтобы фанатье диктовало условию руководству клуба!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 11:42
Чья бы корова (т.е. свинья) мычала (т.е. хрюкала)...
ABir
05 мая 2019 в 11:10
Радимов похоже завидует славе непитерца Дзюбе
cska1948
05 мая 2019 в 10:45
Если верить опросам, то за Зенит болеют миллионы и миллионы и Дзюбу считают своим. А что такое "вираж"? Горстка людей, которые себя в Зените любят больше, чем сам Зенит. Так что Дзюба это переживёт.
морозз
05 мая 2019 в 10:14
Непонятные для меня слова Радимова, человек своими голами принёсший чемпионство Зениту не будет своим в Вираже! Более идиотского комента я не читал!
STVA 1
05 мая 2019 в 09:58
Мне кажется не Радимову про это говорить . Нормальные болелы Зенита давно его приняли . Что что , а Дзюба всегда выкладывается на поле , а про остальное , не нам судить.
Kolymchanin
05 мая 2019 в 09:44
А как же португалец с тату "Д" на руке? Вираж визжал от счастья, а некотры Гуливеры с ума сходили.
Багров-брат
05 мая 2019 в 09:36
Да и не надо Артёмы становится "своим" для в основном быдловатой массы. Истинные болельщики его старания и вклад оценят...)))
starche
05 мая 2019 в 09:19
Угробил Зенит-2 и ещё вякает здесь.
112910315
05 мая 2019 в 09:03, ред.
Артём красавчик, постоянно заряжен на борьбу, играет так, что любо-дорого смотреть, когда не получается, старается, никогда не сдаётся. Не могу представить Зенит без Дзюбы, как и сборную России. Главное, чтобы от него не отвернулась удача в Лиге Чемпионов. Всё остальное, это трёп, никому не нужный. По-моему, он уже стал своим, доказав своей игрой, своим желанием сражаться за Зенит
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 08:31
Морозов, и где ты надыбал эту "цитату"?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ОПС (раскрыть)
05 мая 2019 в 08:29, ред.
Влад явно не прав.
Мог бы и промолчать на эту тему в день чемпионства Зенита.
"Снимает шляпу" и гадит в нее одновременно...
А Дзюба - красавчик!
И настоящий чемпион!
Comentarios
Comentarios ответ ABir (раскрыть)
05 мая 2019 в 08:14
Другого ну хочется чтоб соперник был сильный
Байкал-38.
Байкал-38. ответ mat73 (раскрыть)
05 мая 2019 в 08:10
Чётко ты спартачей подколол!
ABir
ABir ответ Comentarios (раскрыть)
05 мая 2019 в 08:01
А зачем Вам это понимать, Вы ведь болельщик другого клуба?
mihaluch
05 мая 2019 в 07:40
Голы ты можешь не клепать,но чемпионом быть обязан.
ОПС
05 мая 2019 в 06:58, ред.
Свой не свой. Какая разница. Играет и пусть играет. А вот говорить такие слова как то неприлично.
Comentarios
Comentarios ответ ABir (раскрыть)
05 мая 2019 в 06:50
У вас ща вообще не понять что творится дом 2 курит в сторонке
ABir
05 мая 2019 в 06:45
Не каждому выпадает счастье стать чемпионом в составе Спартака. Как и стать своим для КБ. А вот стать навсегда изгоем довольно таки легко. Нада только начать ставить себя выше тренера, болельщиков, интересов клуба
Comentarios
05 мая 2019 в 06:27
Взаимовыгодное сотрудничество
mat73
05 мая 2019 в 06:20
Это как в поговорке "Из человека можно сделать милицейского, а вот из милицейского человек уже не получится!"
Гость