Soccer.ru

«Челси» разгромил «Уотфорд»

05 мая 2019, 17:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

«Челси» одержал крупную победу над «Уотфордом» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

«Челси» (71 очко) располагается на третьем месте, «Уотфорд» (50 очков) — десятый.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Уотфорд» 3:0 (0:0)
Голы: Лофтус-Чик 48, Луис 51, Игуаин 75

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Луис (Кэхилл 89), Алонсо, Канте (Лофтус-Чик 10), Жоржиньо, Ковачич, Педро, Игуаин (Жиру 79), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Уотфорд»: Фостер, Кико, Мариаппа, Кэткарт, Холебас, Чалоба (Клеверли 67), Дюкуре, Хьюз, Перейра, Деулофеу (Исаак 83), Дини
Главный тренер: Грасия Хави.

Предупреждение: Дюкуре 90

Судья: Тирни Пол.

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Хаддерсфилдом».

Все комментарии
GKN
GKN
06 мая 2019 в 09:34
Оторвались, но не по полной
beefs
06 мая 2019 в 07:20
Разве это разгром....
mihaluch
06 мая 2019 в 07:06
"Челси"достоин того места которое занимает но не выше.
Дмитрий Аександров
06 мая 2019 в 07:00
Грозно...
Sergey Z
06 мая 2019 в 05:37
Челси с победой!
bsww
bsww ответ Дuмедрол (раскрыть)
05 мая 2019 в 23:57
Максимальная квота - 5 участников в ЛЧ, при условии, что обладатель ЛЕ через АПЛ в ЛЧ не попал. Если попал, то только 4 квоты. Тут был вопрос, когда Тоттенхэм был ещё в "игре". В том плане, что Тоттенхэм занимает 5 место в АПЛ, НО ВЫИГРАВАЕТ ЛЧ. А Арсенал/Челси выигрывают ЛЕ, НО в АПЛ занимают 6 место. В таком случае получается от Англии 4 клуба из АПЛ + 2 клуба-победителя ЛЧ и ЛЕ. УЕФА уже дал ответ, что в таком случае клуб, занявший в АПЛ 4-е место попадает в ЛЕ. Сейчас и Тоттенхэм и Арсенал могут лишить Челси завоёванной путёвки в ЛЧ, для этого Тоттенхэму надо брать ЛЧ, а Арсеналу - ЛЕ. Даже, если и Челси и Тоттенхэм свой последний матч в АПЛ выиграют, то Челси с третьего места в АПЛ отправится в ЛЕ, когда такое БЫЛО (в Англии давно три клуба в группе ЛЧ, а четвёртый в квалификации, но теперь и её нет и все 4 клуба в группе ЛЧ), поскольку Тоттенхэм - 4-й, НО ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЧ, а Арсенал - 5-й, НО ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЕ
Брулин
05 мая 2019 в 22:11
задумываясь про ЛЧ, в целом, на два фронта не было должной подготовки/отдыха/настроя на АПЛ, те же 77 ничейки с Эве/МЮ - или ничья с Сити и поражение от них. Я к тому, что были бы свежее, свои "+2 балла" взяли бы.
drug01
05 мая 2019 в 21:38
С победой,!
iBragim2102
05 мая 2019 в 21:27, ред.
Челси ооочень не хотел в лч, но его подставили конкуренты.
Сергей Эпоха
05 мая 2019 в 21:19
Молодцы, все зависит от них, в последним туре победа и в тройке лучших, хотя в это не верилось
azkan
azkan ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:12
Как это? Не верится конечно. И за сколько должны выкупать? А бан на покупку, что не действует?
ceret
05 мая 2019 в 20:50
Спасибо Арсеналу и МЮ. Впереди ЛЧ
cannongun
05 мая 2019 в 20:48
Арсенал слился, пенсам поздравки, Саррибол остаётся хехехе)))
112910415
05 мая 2019 в 20:16
молодцы !
95-shishani-95
05 мая 2019 в 19:46, ред.
С победой Челси!!!
Азар 2 голевые 💪🏼💪🏼💪🏼
Медив
Медив ответ anyway (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:20
Не, лучше не надо. Разве что потерпеть его, пока Лэмпард не наберется опыта... Но при Сарри Челси ничего не достигнет. Дед сильно упертый. Не видит своих косяков.
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:15
Да и испанцы вроде один раз выставляли пять клубов. Когда Севилья выиграла ЛЕ
Санчо Панса
05 мая 2019 в 18:37
Шершни Уотфорда сумели продержаться только один тайм! Ну а дальше была порка. Синие стремятся занять призовое место и у них пока это получается) С разгромной и заслуженной победой, пенсионеры!
1 команда
05 мая 2019 в 18:28
Челси с победой!
anyway
05 мая 2019 в 18:23
а сарри не так плох на самом деле, сходу дошел до финала кубка лиги, топ-4 и идет в финал ЛЕ
Дuмедрол
Дuмедрол ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:21
Ну играл, только клуб с 4 места не попадал в ЛЧ, разве нет?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:20
Все что он делает - подтягивает своих бездарных детей.

Жиру продлят, это уже почти 100%. С трансферным баном нам конечно придется еще сезон терпеть всех этих бездарностей в атаке, бездарную игру в целом с этим тренером, и без Азара.
dok66
05 мая 2019 в 18:18
Хочет Челси поиграть в Европе .
Charlie Scene
05 мая 2019 в 18:18
ну вот Челси и подвинул команду Леви. с победой.
Дuмедрол
Дuмедрол ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:15
Так матрасники и без той победы в ЛЧ бы учавствовали, а я пишу о том, что например Арс возьмет ЛЕ, но займет 5 место в АПЛ, тогда 4 ЛЧ место потеряет смысл
Немного не так выразился наверное.
Bayern Best
05 мая 2019 в 18:13
Второй тайм Челси классно провел. А Жиру это КЛОУН.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ bublikyo (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:11
Для него "норм" нападающий - жирный мешок из Италии.

Нет, с такими трансферами тренера нужно менять срочно
bublikyo
bublikyo ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:09
Не воспринимаю Кур как сильную команду, и игра мне их не нравится. Кстати, думаю вам не стоит менять тренера, это был его первый сезон в АПЛ, с него сбили спесь, набили ему шишек, со второго сезона может неплохо пойти, если конечно купит норм нападающего и заменит Азара
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:08
Тогда это катастрофа
Я буду очень наедятся, что это на самом деле не так.
azkan
azkan ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:07
Тогда такие правила были. Сейчас добавят еще одно место.
Гость