Суарес не забивает в 18-ти гостевых матчах Лиги чемпионов подряд

08 мая 2019, 08:37

«Ливерпуль» обыграл «Барселону» в рамках ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов.

Таким образом, форвард «Барселоны» Луис Суарес продлил безголевую еврокубковую серию на выезде. Футболист не забивает на протяжении 18 выездных матчей каталонцев в Лиге чемпионов.

Обсудить
Все комментарии
Wizard 10
Wizard 10 ответ League1 (раскрыть)
09 мая 2019 в 01:18
У Вас ник лига 1,значит Вам французская лига нравится больше чем испанская, но Вы болельщик Реала, как тогда это работает?
Agamaga
Agamaga ответ League1 (раскрыть)
08 мая 2019 в 22:18
Может номер машины?
League1
League1 ответ Agamaga (раскрыть)
08 мая 2019 в 22:10
Зубастик - это 9-ка. А в его нике 7-ка первая. Значит он за португальца. Остальные цифры для отвода глаз.
Agamaga
Agamaga ответ League1 (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:56
Ты роналдо зубастик не путай со своим нарцисом. Ничего общего между этими никами нет.
Agamaga
08 мая 2019 в 21:50
Забавно читать любителей сливочного проекта. Барса как чемпион Испании никого не волнует, а когда их клюп выигрывал чемп они кого-то волновали? Всем также было плевать, кроме их самих. Вот где тут логика?)
Всё мы понимаем этот шквал ненависти на Месси, он первопричина их беспокойства. После появления этого гения, проект переса только унижается перед Лео.
И золотые бутсы стали никчёмными, а когда Леганесы падали перед португальской царевной они боготворили его. Поистине величайшие лицемеры.
Agamaga
Agamaga ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:42
Даже ты стал любителем нарцисса, которого якобы призерал раньше и называл шоколадным глазом Аха-ха))
Всё вы переобуваетесь на ходу всееее)))
League1
League1 ответ cevin cigan (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:57, ред.
ronaldo743 до мозга костей персофан Роналду.
Он так хитро барсуков троллит, чтобы никто и не догадался. Его ник за него говорит лучше, чем все его буквы в комментариях..
Сливки общества
08 мая 2019 в 19:53
Зато стабильно провоцирует соперников, хд.
Шуnя771
08 мая 2019 в 19:41
Клык притупился...
112910415
08 мая 2019 в 18:37
нет слов
League1
08 мая 2019 в 16:45, ред.
Это естественно. Симулянт вонючий. В барсе должен забивать только король леганесов меська. Но в том и дело, что он всего лишь маленький королёк маленьких леганесов. В баарсе все сдуваются: дембеле, коутиньо и много других. Всегда удивлялся, что в барсу в массовку к этому корольку осасун меське идут, как бараны на заклание, нормальные футболисты. Видимо нормальные, но очень глупые. Когда-то очень давно у одной певицы была песья: Марадона танцует соло, остальные кордебалет. Но это был Марадона! Он действительно решал! А сейчас про глупого гнома говорят, что он гений.... С ума можно сойти. Люди думают, что если гнома накачать соматропином, то вдруг он сможет стать гением.
gentlewolf
08 мая 2019 в 16:11
Барса - КЛОП.
Клуб, Любящий Опозорить Полуфинал.
cevin cigan
08 мая 2019 в 15:52, ред.
Кроме инквизитора,апсни,барса фу,роналду 971....кто ещё болел за барсуков? Мне просто интересно,они все выползут,когда выиграют кубок(на хрен не нужный короля) Будут опять биться в конвульсиях,что это значимый трофей? Ку-Ку- вы опять там в Европе,где пребывали сто лет!!!...на подмостках(даже к разбитому Милану не смогли приблизиться). Да что там Милан? Вы с действительно лучшим игроком Лиги Чемпионов-по ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ идёте вровень!!! Догоняйте с начала Рона,а до Реала барсукам как до Пекина ...пластуном!
cevin cigan
08 мая 2019 в 15:47, ред.
Мля....вот в чём отличие Реала-от барсуков. Мадрид хочет создать новую дееспособную команду и спустя года два(треснув об хрен четыре ЛЧ),хотят добиваться таких же результатов.
Ну а барсуки зафрахтовали ла-лигу....с эйбарами и золотыми тапочками гнома(сам гном видать так же решил).......
Вот кто из болельщиков(всех других клубов) скажет,что им интересна барса как чемпион Испании????? Вчера,кроме обезумевших фанатиков лгбд-все болели за Ливер!!!!!!!!!!
juvenale
08 мая 2019 в 14:23
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси с 2013 года не забивает голы в выездных матчах 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов. Последним раз это случалось 2 апреля 2013 года, когда аргентинский футболист отметился голом в ворота «ПСЖ» (2:2) в четвертьфинале турнира. С тех пор Месси сыграл в девяти матчах в плей-офф на этой стадии, но ни в одном из них не забил.

а вот другой инопланетянин
Так Себе Аналитик
08 мая 2019 в 14:00
По сути, это следствие мессиориентированности команды. Если бы Суарес чувствовал себя полноценным нападающим, а не вечно оглядывался - есть ли возможность дать Месси заработать на очередной ЗМ - он бы забивал.

А тут нужно держать в голове одновременно мысли - как не обидеть Месси, не отдав ему случайно пас, как побольше поваляться на траве и заработать левый пенальти, как травмировать исподтишка соперника... И уже на голы времени тупо не остается.
112910315
112910315 ответ Тео Джонс (раскрыть)
08 мая 2019 в 13:57
Надо обновлять команду на 80%, начиная с тренера-трусишки.
Санчо Панса
08 мая 2019 в 13:45
Стыдно за него и за всю Барселону! Вчера не только Суарес не смог отличиться, но и Месси)
Rizo1
Rizo1 ответ spartach n1 (раскрыть)
08 мая 2019 в 13:40
Точнее на Энфилде сделали из него МУЖИКА!
рус фан
08 мая 2019 в 13:24
Суарес все таки не молод уже, возможно пик давно пройден, 18 матчей на выезде в ЛЧ не забивать это много и не топопово, хотя моментов вчера у Луиса было меньше чем у Леонеля, но в цело давно было понятно что каталонской команде, как и Реалу нужен был второй топ форвард, типа Кавани на скамейке.
Red_team
08 мая 2019 в 13:01
Стар стал да немощен
Тео Джонс
08 мая 2019 в 12:39
Его время в Барсе давным давно уже иссякло, сколько раз Месси выкатывает их один на один и эти ракалы все портят.
Colchoneros
08 мая 2019 в 12:39, ред.
Держит марку!
Молодец!
Телогрейка
08 мая 2019 в 12:37
Да, пердомонокль какой-то получается...
feris1
08 мая 2019 в 12:32, ред.
Легко свалить всё на кусареса.
У гнома вчера было гораздо больше моментов.
И ничего,барсуки своего идола не критикуют.
juvenale
08 мая 2019 в 12:12
топчик
mihaluch
08 мая 2019 в 11:49
Суарес не забивает, Акинфеев пропускает - такова футбольная жизнь.
Zenit_84
08 мая 2019 в 11:48
B 19-й, и 20-й будет..
Hamman
Hamman ответ Емеля87 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 11:47
Так тут модеры сыми топят за жидко обгадившуюся вчера команду в жёлтых майках.
После первого матча в комментах , один ихний глоришка настрочил мне оскорбительный коммент, я ответил ему зеркально! Так модер моментально удалил мой комментарий, а адресованный мне до сих пор доступен ..
112910315
112910315 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 мая 2019 в 11:47, ред.
Месси не капитан-согласен, но повязку передать некому. Маловато для капитана подвешенного языка-Пике