Soccer.ru

Летом «Барселону» могут покинуть десять футболистов

09 мая 2019, 15:38

Руководство «Барселоны» по окончании сезона планирует серьезно поработать на трансферном рынке.

Сообщается, что точно уйдут из команды Томас Вермален, а также арендованные Джейсон Мурильо и Кевин-Принс Боатенг

Голкипер Яспер Силлессен хочет уйти из клуба. За него каталонцы намерены выручить 30 млн евро. Хавбека Филипе Коутиньо испанцы готовы продать за 100 млн евро, а форварда Малкома за 35 млн.

Возможно, что сменит клуб Самуэль Умтити (если в команду придет защитник «Аякса» Матийс де Лигт).

Также «Барселона» может расстаться с Иваном РакитичемРафиньей и Денисом Суаресом.

Все комментарии
Ozabot
09 мая 2019 в 16:25
Игра с «Ливерпулем» показала, что игроки «Барсы» слишком много оглядываются на Месси. Вот прям даже когда сами могут бить, они зачем-то начинают искать его глазами и отдают пас, даже назад. Думаю, надо продать Месси и строить новую команду.
raulmadrid_007
09 мая 2019 в 16:25
Ливерпуль развел Барсу как последних 8иков на Коута.
Ахахаха просто ору с этих клоунов)))
Romeo 777
09 мая 2019 в 15:57
100 млн за Коутиньо...за эту сумму его они не толкнут.
Garrincha58
09 мая 2019 в 16:01
уберите Месси и всё наладится пора ему искать себе другую команду
dzvinka
09 мая 2019 в 16:12, ред.
великая мясся решила устроить громадную чистку, ведь все эти дармоеды реально подьедают потенциал для повышения его собственного оклада, в недалеком будущем. Ведь по осени надо переподписывать контракт, а еще ж батя полтину захочет, да и на будущие выборы в Аргентине надо запастись.
AmIIIeR89
09 мая 2019 в 16:32
Мося еще и Вальверде продаст
Grabovsky
09 мая 2019 в 16:10
От месси избавится надо
Ruslik1982
09 мая 2019 в 16:41
за Коутинье и 5 млн никто в базарный день не даст
da da da
da da da ответ Ozabot (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:45
не стоит.
достаточно вычистить тех кто стоит во главе клуба,после ухода Неймара Барса купила Коутиньо и Дембеле,и еще пару тройку провальных трансферов просто чтоб купить,как Реал раньше делал долгое время.
ALBA BARCELONA 21
09 мая 2019 в 16:48
Роберто,христального Дембеле,Суареса тоже надо продать.
Шуnя771
09 мая 2019 в 15:40
Бабки есть можно и разогнать)
LOKOFAN is Siberia ALTAI
LOKOFAN is Siberia ALTAI ответ 311 (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:30
Это команда еще рпл на легке выйграет)
bsww
bsww ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 15:55
их ФФП накроет плохими результатами в ЛЧ. Не будут они тратиться на 200-300 млн этим летом, только если продадут за деньги Неймара или Мбаппе. А так обмен и ещё млн 100 останется
Neymar 10
09 мая 2019 в 19:41
коутиньо можно спокойно сбагрить в реал ! всё равно своим в барсе не стал а в реале будут думать что увели крутого игрока за дешево у барсы ! только цену надо загнуть эдак на лямов 150 - 180 чтоб в плюсе остаться !
Zimmer
09 мая 2019 в 15:58
Одни уходят, другие приходят.
Jeck Denielse
09 мая 2019 в 17:53
Коутиньо до вторника стоил 100 млн......
Теперь - 200....
вячеслав остапенко
09 мая 2019 в 16:13
Это правильное решение
КЭТиК
09 мая 2019 в 16:15
Уйти могут хоть все, кроме Месси.
Ozabot
Ozabot ответ benderivan (раскрыть)
10 мая 2019 в 00:36
В-общем, как всегда. Любая, даже самая яркая звезда рано или поздно превращается в черную дыру и начинает сжирать бабло, энергию и других звезд.
Klaksvikar Itrottarselag
09 мая 2019 в 16:20
Сеньор Бартомеу изображает кипучую деятельность. Ему тараканьими бегами заправлять.
Санчо Панса
09 мая 2019 в 18:18
Короче, тотальная распродажа намечается в каталонском клубе) Только позиции несравненного Месси незыблемы, ага.
An Jo
09 мая 2019 в 22:12
месси психанул походу и решил разогнать всю шайку.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
11 мая 2019 в 21:41
Мося продаст? Своих мозгов не хватает проанализировать ситуация с продажами и покупками игроков!!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Garrincha58 (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:43
да да, игры с Уэской и Сельтой это показали
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ dzvinka (раскрыть)
09 мая 2019 в 16:51
пусть это днище Месии идет в МС!
Барсамания1988
10 мая 2019 в 22:22
Главное суареса продать, это бревно уже 2 года на дно тянет изредка стреляет.
Funny_Smailik
09 мая 2019 в 17:01
Всех кто в матче с ливером не доиграл... штуцерами наказать =)
benderivan
benderivan ответ Ozabot (раскрыть)
09 мая 2019 в 22:30
что значит "зачем-то"? это тренерская и мессевская установка - не будешь глазами искать меську - выгонят нафиг
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ozabot (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:02
Не хочется так думать о лучшем игроке Мира на данный момент, но ты прав =)
kotmyshka
09 мая 2019 в 17:09
Может да, а может нет...
Гость