Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Рубин»

10 мая 2019, 20:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Рубином» в матче 28-го тура чемпионата России.

«Локомотив» (52 очка) располагается на втором месте, «Рубин» (35 очков) — десятый.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Рубин» 4:0 (2:0)
Голы: Антон Миранчук 3 (пенальти), Смолов 10, Крыховяк 73, Кварацхелия 87

Нереализованный пенальти: Коновалов 83

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес (Лапшов 88), Чорлука, Кверквелия, Рыбус, Игнатьев (Идову 90), Крыховяк, Жемалетдинов, Алексей Миранчук (Кварацхелия 77), Антон Миранчук, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Рубин»: Коновалов, Цаллагов, Сорокин, Уремович, Камболов, Степанов (Устинов 75), Башкиров (Могилевец 74), Подберёзкин, Коновалов, Байрамян, Полоз (Сагитов 78)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Подберёзкин 2, Подберёзкин 55, Жемалетдинов 66, Сагитов 79, Рыбус 82

Удаление: Подберёзкин 55

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Анжи» уступил «Арсеналу» и вылетел из РПЛ.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
12 мая 2019 в 11:38
Николай! Вы читайте что написано! Там слова нет что вам что то подарили! ))
Что то позволили и не более!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Паровозов (раскрыть)
11 мая 2019 в 16:56
Я думаю пора уже молодых подтягивать, конкретно. Фернандеш и Ко не молодеют).
GianlukaVialli
11 мая 2019 в 14:03
БАВАРИЯ МИЛАН ЛОКОМОТИВ СПОРТИНГ решать вам каво бы хотели в лч
Палыч82
Палыч82 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 мая 2019 в 13:47
Зависть отстающих,) К Спартаку отношусь ровно, даже отец и брат болел/болеет за красно-белых, хоть и железнодорожники,) Но поведение части их болел реально болезненное. Ладно там, если слабая команда у сильной как-то не так убедительно выиграла в гостях, но тут то какие вопросы.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 мая 2019 в 12:11
Но ведь было нарушение , причем - явное ?!? Есть же куча повторов и фото.
амурец
амурец ответ maldalik (раскрыть)
11 мая 2019 в 12:01
ну быки не хуже сыграли
25процентный клоун
25процентный клоун ответ СПАРТАК ЧЕМПИОН ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 10:56
пальцем,как лазурные))
maldalik
maldalik ответ амурец (раскрыть)
11 мая 2019 в 10:42
Чего вдруг, 1/16 они прошли. Дальше да, слили.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 мая 2019 в 10:36
вот это ошибочное мнение ,вскрыть команду на третей минуте это одно,тем самым заставить играть ее в другой футбол ,а вот с игры забить при равном счете и равных составах это совсем другое
XL-965
11 мая 2019 в 10:19
Пусть попробуют эти зажравшиеся не взять кубок и не занять 2 место
Паровозов
Паровозов ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11 мая 2019 в 10:05
Локо показал что и без Фернандеша может добротно играть, Жемалетдинов не плохо отыграл.
Locomotive Breath
11 мая 2019 в 09:56
Примечательно то, что в обеих командах, в стартовых составах, не было загорелых ребятишек)))
амурец
амурец ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
11 мая 2019 в 09:54
да ладно им объяснять, их просто разрывает от успехов Локо
Ангел неБесГрешен
11 мая 2019 в 09:09
Второе место Палыч не отдаст...
beefs
11 мая 2019 в 08:41
удачи в дальнейшей жизни!!!
dok66
11 мая 2019 в 08:34
Думал хоть немного Рубин самолюбием поиграет . Но... 0-4 , что говорить ?
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 08:31, ред.
Странно как-то Локо затаскивали на второе место. Видишь только то, что хочешь видеть, а объективности ноль. Почему ты вспоминаешь про пенальти, но не вспоминаешь про матч 1 тура с Уфой (0-0), где не засчитали чистый гол Эдера? Почему ты не вспоминаешь матч 10 тура, с ЦСКА, где не засчитали чистый гол Крыховяка? А как же левый пенальти в матче первого круга против Анжи? Не засчитанный чистый гол в матче 3 тура, против Оренбурга? (0-1) Это так, на вскидку. Пока Локомотив проваливал старт сезона, да еще с помощью судей, один питерский Зенит в это время набирал очки и увеличивал отрыв, за счет чего и выиграл чемпионат. Совпадение?

А по поводу 6 подаренных очков - так Оренбург 2 сезона дарит Зениту по 6 очков и ничего.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 мая 2019 в 08:25
Если бы они с минимальным счетом выиграли, то можно было бы какие то претензии предъявлять, а так смысла не вижу.
shlomo
11 мая 2019 в 08:25
Да уж....Рубин не тот, что был....
Ангел неБесГрешен
11 мая 2019 в 08:08
Здорово их пряники назлили накануне...
Санчо Панса
11 мая 2019 в 07:53
Все было решено еще к 10 минуте матча! Рубин нынче не ровня Локомотиву, конечно. Локо все же вполне реально может попасть в ЛЧ! Слава Безбородов в этом был очень заинтересован) С разгромной победой, паровоз!
амурец
амурец ответ maldalik (раскрыть)
11 мая 2019 в 06:10
вот именно вроде групповом этапе ЛЕ и дальше вроде закончился
maldalik
maldalik ответ амурец (раскрыть)
11 мая 2019 в 05:51
Хм, вроде неплохо сыграли. Лучше никто из наших не сыграл. Кто блеснул так это Спартак.
Али Самаркандский
11 мая 2019 в 05:50
Локомотиву нужны очки.Рубин уже отыгрался.Не удивлён.
maldalik
maldalik ответ Nikola45 (раскрыть)
11 мая 2019 в 05:49
Юбилей Казани 2 года длился? Да и потом и бронза и кубок были.
sashasokol
sashasokol ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 05:21
Аха-ха как же бомбит? Одно я знаю точно, что все команды на своих местах. Турнир состоит не из 2-3 туров, а из 30, поэтому невозможно быть "случайно" на втором месте. Ну ты не расстраивайся, может быть, когда нибудь и на твоей улице будет праздник))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 03:26
А Зенит "стабильно выше 4-го" это когда? Последние 3 сезона ЛЧ Зениту только снилась. Может во сне?
Parovoznic
Parovoznic ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 02:00
А, вижу: был!)))
Parovoznic
11 мая 2019 в 01:59
Чо туд?
Вой коней про несправедливое судейство был?
нечитайло
11 мая 2019 в 01:55
Конкретно
Гость