Soccer.ru

УЕФА хочет добиться отстранения «Манчестер Сити» от еврокубков

13 мая 2019, 22:24

«Манчестер Сити» может быть отстранен от участия в еврокубках. Следственная палата УЕФА начала расследование в отношении клуба по подозрению в нарушении правил финансового fair play.

В УЕФА хотят добиться отстранения «горожан» от еврокубков на один сезон. 

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии.

Все комментарии
wattman
14 мая 2019 в 12:11
UEFA решила выстрелить себе в ногу?
Romeo 777
14 мая 2019 в 09:34
УЕФА самих надо отстранить.
LMI
LMI
14 мая 2019 в 08:41
Пустые слова - действий нет
Jeck Denielse
14 мая 2019 в 02:00
Да когда ж эта УЕФА деньгами то "наестся"...???
Девиз организации "Вы богаты и успешны - тогда Мы идём к вам"
95-shishani-95
14 мая 2019 в 01:08, ред.
Отлично было бы, если б их с ПСЖ и Барсой наказали, но этого вряд ли мы дождёмся!!!
Этих мешков надо наказывать оооочень строго
Но продажная уефа возьмёт взятку и дело решится быстро
dino-hsv
14 мая 2019 в 00:54
не надо. они сами в первых же стадиях плейофф отстранятся. для пепа же чемпионат важнее и престижнее
амурец
14 мая 2019 в 00:46
да без разницы, МС все равно в ЕК статист, ну 1/4 ЛЧ и все
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 мая 2019 в 00:08
Лазейки в плане выкупа своего же контракта.

Подоить катарцев - в интересах французов. Ты о чем? Их не будут трогать. Да у баварской сардельки и Ювентуса такая же схема с фарм-клубами. Они тоже неприкасаемые.
КУЕФА нифига ничего не может, а эти утки (типо расследования ведут или еще чего-то там) - это так, пыль в глаза. Продажные чиновники, представляющие свою страну, преследуют только свои интересы. Так что МС и Челси еще долгое время будут находиться под прессингом этих довнов.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
13 мая 2019 в 23:56
Какие там лазейки, основные спонсорские контракты у МС ты сам знаешь с кем - с близкими родственниками владельца. ФФП это запрещает. Просто они не пойми как ведут расследования, и то "Челси" накажут за много лет нарушений, то "Атлетико", хотя непонятно, чем они занимались до этого и почему наказывают именно сейчас и почему тот же ПСЖ, у которого целая сеть фарм-клубов, их не интересует.
офигенный
13 мая 2019 в 23:50
афигеть будет
777dimon86
13 мая 2019 в 23:48
Чинуши уефовмкие народ совсем за дураков держат! Всем ясно что у Мансити и ПСЖ никаким фэирплеем и не пахнет. А они там типа расследуют что то!
allemz
allemz ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 23:48
Согласен, участие баварской сардельки в ЛЧ - пустая трата времени. Если даже в Мюнхенлиге уже с трудом берут чемп и получают лизды от местных обиженок. Ну ниче, баварский мешок ща еще игроков перетянет и можно будет побороться за выход из группы.
Kirill Erokhin
13 мая 2019 в 23:39
Да, ладно, УЕФА говорит об отстранении Сити последние 3 года, но пока все заканчивается только одними разговорами, либо Мансур откупается, либо УЕФА просто для вида это делает, что у них все по правилам Файер плей, хотя всем уже очевидно, что для богатых и бедных эти правила совершено разные.
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 мая 2019 в 23:38
Неймар тут каким боком?
Если есть лазейки, то почему бы не воспользоваться? КУЕФА уже давно является коррумпированной организацией, а их нынешние члены вставляют палки в колеса английских клубов и ничего. Какое еще может быть отношение к ним?

Это не МС платил за двух игроков 400 млн, положив йух в рот КУЕФА. Хотя забыли, что после стомиллионного Погбуна пошли супертрансферы вроде Неймара, Мбаппе, когда за одного игрока уже 200 лямов выкидывают.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
13 мая 2019 в 23:24, ред.
Лол, а он не откупался?

Что там с бесплатным Ляпортом, со спонсорскими контрактами с компаниями всех родственников Мансура, которыми и снабжается МС?

Если бы от не откупался, то бан давно бы был.

Возможно, они просто хотят ему намекнуть, что не стоит зарываться.

До ПCЖ тоже доберутся, думаю. Хотя, возможно, они боятся, ведь катарцы пользуются дурной славой пособников террористов)
allemz
13 мая 2019 в 23:23
Норм у взяточников из КУЕФА бомбит. А чо если б не взяли чемпионство, то не вспомнили бы?
Уже 11 лет копают, а оснований всё также - ноль. Пусть трясут клубы, которым покровительствуют. Смешно же.
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 мая 2019 в 23:18
Если б мог, сейчас бы не прессовали.
Почему-то МС или Челси прессуют по поводу и без, а ПСЖ, Баварию, Ювентус - нет. О чем это говорит?
Klaksvikar Itrottarselag
13 мая 2019 в 22:59
УЕФА решил немного бабла с нефтяников струсить.
Так Себе Аналитик
13 мая 2019 в 22:56
На самом деле могли бы не добиваться, лысый гений все равно там сливается каждый сезон))
Так Себе Аналитик
13 мая 2019 в 22:48
Мансур тупо откупится.
vovinho11
13 мая 2019 в 22:42
И чемпионство за это отдать Ливерпулю
Leha-ha50
13 мая 2019 в 22:42
Это будет жестокий облом!!!
Гость