Soccer.ru

Цорн — генеральный директор «Спартака»

14 мая 2019, 16:21

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что сегодня состоялось заседание совета директоров, на котором был принят ряд кадровых решений.

Заместителем председателя совета директоров стал Сергей Анатольевич Михайлов, который входит в состав совета с 2004 года.

На пост генерального директора назначен Томас Цорн.

Все комментарии
Против ЦСКА
15 мая 2019 в 04:52
Очередное "гениальное" кадровое решение странного Федуна.
ОПС
15 мая 2019 в 01:12
Цорн не Цорн, какая разница?
dino-hsv
dino-hsv ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 01:03
так одно не исключает другого :)
dino-hsv
14 мая 2019 в 22:30
президент рпл будет тащить сына и его клуб наверх, а сверху их двоих будет подпирать ногой глава рфс из питера. ох и зрелище будет :)
spartach n1
14 мая 2019 в 21:29
Цвет настроенья цорный ...
dok66
14 мая 2019 в 21:17
Цорн - фамилия й то какая ? Может и поможет ........?
Hako-Ly
Hako-Ly ответ Nimbles (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 21:10
Скорее новый завхоз при старом председателе. И даже не стыдно такое говорить. Спартак давно гниет с головы.
pomor45
14 мая 2019 в 20:09
Томас - это сейчас очень модно.
нечитайло
14 мая 2019 в 19:57
Перспективно
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
14 мая 2019 в 19:50
Жизнь меняется, только в Спартаке по прежнему балаган.
Сергей Саныч
14 мая 2019 в 19:34

Он пришёл, взволнован крайне, и сообщеньем нас потряс,
Будто красно-белый лайнер в извращениях погряз.
Сгинул, весь луккойл истратив, весь распался на куски,
Но Дениса и Димона подобрали рыбаки.
Шуnя771
14 мая 2019 в 19:07
Посмотрим!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 19:06
Цорн сын Дюкова? Ах-ха, ну вот вы там точно что то не то кушаете в тарасовке.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 19:05
Прядкин глава РПЛ, Симонян в РФС, ну и как эти должности могут быть одинаковыми?
Бабушка Маня
14 мая 2019 в 18:31
смена руководства?
Верг
14 мая 2019 в 18:18, ред.
Ген директор - спорт агент оздоева и набиуллина, такое может быть только у спартака. Федуну без разницы откуда кого набирать, прямо как после поездки в бразилию и последующим привозом педроши за 12 млн
Levadia
14 мая 2019 в 18:07
Прядкин младший будет рулить Спартаком?
Это что-то!Посмотрим во что это обернётся.
drug01
14 мая 2019 в 17:54
Поздравляем.....
Дармштадище-Ингольштадище
14 мая 2019 в 17:42
цорн не цорк, такого не знаем, но посмотрим
Ангел неБесГрешен
14 мая 2019 в 17:32
От перемены мест слагаемых...
Тем более такого калибра...
Санчо Панса
14 мая 2019 в 17:22
Да и фиг с ним! Немец явно не к добру. А в таком клубе как Спартак, тем более)
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
14 мая 2019 в 17:19
Очередной дояр мазутного проекта.
Риелтор с берегов Невы
14 мая 2019 в 17:18
цорн сын прядкина, а михайлов - отец стаса михайлова. На заседании был малахов, договаривался о супершоу. Обещал что если спартак согласится с участием глушакова, то он гарантирует приход бузовой с обещанием дать всем участникам заседания (простите, шоу)
mihaluch
mihaluch ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 17:15
А это идея у Бузовой между ног такой массажный аппарат,что "Спартак" на эту наживку соберёт нешуточный состав.
mihaluch
14 мая 2019 в 17:10
Это на воде вилами написано,его Рейнгольд не утвердил.
Jeck Denielse
14 мая 2019 в 17:09, ред.
Вот и приехали......
Была команда....
Стала "Хижина дяди Тома"......
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 17:08
Нет он главным по распространению спартаковского духа в тарасовке.
particular
14 мая 2019 в 17:04
Ну, Цорн - не Дорн, - что-нибудь нагенералит..:))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ makkie (раскрыть)
14 мая 2019 в 16:55, ред.
Не беспокойся, Цорн - чисто фиктивная фигура, с малых лет на него все компании самого Прядкина были оформлены (нельзя же их было оформить на чиновника), так что будет у вас рулить лысый глава реально, а он в обиду не даст))

Вот только шлака своего агентского напихает наверняка втридорога, ну да мы не против))
Правдин Семён
14 мая 2019 в 16:50
Не радует. Но будем надеяться на лучшее.
Гость