Soccer.ru

Акинфеев проводит 600-й матч за ЦСКА

18 мая 2019, 17:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Сегодня ЦСКА принимает «Ахмат» в рамках 29-го тура РПЛ.

Для вратаря хозяев Игоря Акинфеева этот поединок стал 600-м в составе армейской команды. Пресс-служба москвичей уже поздравила своего футболиста:

Очередное достижение нашего капитана. Игорь Акинфеев сегодня проведет 600-й матч в составе ЦСКА — первым в истории клуба!

Все комментарии
вячеслав остапенко
18 мая 2019 в 22:35
Поздравляю Анкифеева с таким достижением
drug01
18 мая 2019 в 22:31
Пора давать звание майора!
STVA 1
18 мая 2019 в 21:06
Это достижение , кто бы чего не говорил!
isamsn
isamsn ответ abrek123 (раскрыть)
18 мая 2019 в 21:04, ред.
Ты хоть уделайся от своей злобной и поносной аналитики. Это 62о видимо только тебя и греет. Всё равно в России вратаря лучше не было и не скоро будет. Да и в мире единицы...
Великолепный
18 мая 2019 в 20:41
Поздравляю Игорька с великолепной цифрой

600 матчей за ЦСКА
Николай Еремеев
18 мая 2019 в 19:46, ред.
Молодец. так держать, Игорек , а на счет упоминания злопыхателей про 43 - ну не сыграл на ноль в этих матчах в ЛЧ ни разу , ну и что , не команда же эти матчи проиграла подряд - это не трагедия - удел вратарей пропускать мячи, либо сыграть на ноль !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 18:54
Пока только Сафонов впечатляет. Но ему еще набираться и набираться опыта.
А для меня, как ни крути, Игорян вратарь № 1, долгой ему карьеры и здоровья !
Томик
18 мая 2019 в 18:28
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2019 в 18:27
    Так я не писал про Тарасовку) Вся Россия стыдится!
    Бабушка Маня
    18 мая 2019 в 18:11
    Даёшь без пропущенных мячей!
    abrek123
    18 мая 2019 в 18:02, ред.
    Одни рекорды у бедолаги ппц..

    Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, который вышел в стартовом составе сборной на товарищеский матч с Катаром, пропустил 71-й гол в 93 играх за национальную команду.

    30-летний футболист пропустил при счёте 1:0 в пользу его команды с пенальти, когда точный удар нанёс нападающий катарцев Буалем Хухи. Таким образом, Акинфеев стал рекордсменом за всю историю отечественного футбола по количеству пропущенных мячей в сборной. Вратарь ЦСКА обошёл по этому показателю Рината Дасаева (91 матч) и Льва Яшина (74 матча), которые завершили выступления за сборную на отметке 70 пропущенных мячей.

    Акинфеев увеличил антирекорд Лиги Чемпионов, пропустив в 43 матчах подряд.В ходе работы над рекордом, Игорь пропустил 82 голов в 43 матчах.

    Его предшественник, кстати, которого он опередил в антирекорде еще в 2013 году, голландец Роналд Ваттерс, остановился на 16 матчах, которые не смог завершить всухую. Получается, Игорь переплюнул его достижение уже в два раза и с каждым матчем увеличивает отрыв...

    Рекодсменом стал и весь ПФК ЦСКА, который побил антирекорд «Спартака», пропустив в 25-м матче Лиги чемпионов кряду.

    Такие рекорды сотню лет походу некому не побить, а может и тысячу)))
    Pan43r zzzz
    Pan43r zzzz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 мая 2019 в 17:55
    Ну тут большое преувеличение , что лучший кипер последних 15-ти лет.Последние лет 5-7 он иногда делал такие косяки , что назвать его лучшем кипером России язык не поворачивается.
    Взять в пример Филимонова за один косяк с Украиной его проклила вся страна.
    Евгений Быстров
    18 мая 2019 в 17:40
    Круто!!!
    Jeck Denielse
    18 мая 2019 в 17:35
    Удачи и долгой карьеры капитану...лучшему киперу страны последних 15-ти лет....и просто отличному парню !!!!!!!!!!!
    Leha-ha50
    18 мая 2019 в 17:33
    Удачи Игорю!!!
    Но смену готовить надо!!!
    Absinthe3
    18 мая 2019 в 17:32
    Чему умиляется Цска, того стыдится вся Россия)
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    18 мая 2019 в 17:27
    Сухаря Игорю в юбилейном матче.
    NAZAR 007
    18 мая 2019 в 17:26, ред.
    Удачи, Игорь и далее в карьере, и долголетия в футболе !

    И обязательно вернуться в сборную страны, вратарь № 1 !
    Absinthe3
    18 мая 2019 в 17:25
    Гордость Цска - позор России - любимец Европы)
    fanilich
    18 мая 2019 в 17:22
    600 игр удается сыграть великим,к которым можно причислить и Акинфеева
    Гость