Soccer.ru

Болельщики «Реала» проводили Наваса овациями

19 мая 2019, 19:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 2Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Вратарь «Реала» Кейлор Навас сегодня провел последнюю игру за «сливочных».

Болельщики «Реала» после игры устроили костариканцу овации. После аплодисментов на поле вышла семья Наваса, чтобы сделать прощальную фотографию на «Сантьяго Бернабеу».

Навас приходил в «Реал» дублером Икера Касильяса, но постепенно смог стать первым номером, выиграв с командой три Лиги чемпионов подряд.

В новом сезоне клуб будет делать ставку на Тибо Куртуа. Вторым голкипером, как ожидается, станет Люка Зидан.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 02:22
Зидану ведь говорят разрешили заниматься трансферами! Интересно, почему он так делает?! Тоже не могу понять, в кого он превращается!!!
Ruslan3132
19 мая 2019 в 21:25
Красавчик Навас! Вот кто преданно относился к клубу, и которого любили и уважали болельщики! Удачи Кейлору в карьере и в жизни! Респект Киперу!
Шишанутый
19 мая 2019 в 20:53
И кто теперь ворота Реала защищать будет? Лунина из аренды вернут чтоли? Или Зидан решил сына поставить? Уж лучше пусть кто из них только не Дырявого бельгийца...

Навасу спасибо за все и удачи в новом клубе!
Galaxy real way
19 мая 2019 в 20:50
Единственный игрoк в Pеале которому нет никаких претензий за последнее время, большой трудяга, спасибo за все.
Van Vanovich
19 мая 2019 в 20:46
классный и скромный голкипер. Зидан видать пропихивает своего сына)
Groove000
Groove000 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 мая 2019 в 20:06
Или в Баварию. Нойер косячный какой-то стал
RMUKMU
19 мая 2019 в 19:52
Стыдно за Переса.
95-shishani-95
19 мая 2019 в 19:43
Из тех кто нуждается в новом вратаре, Ювентус лучший вариант для него!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 мая 2019 в 19:42
И причем НАМНОГО ЛУЧШЕ
Romeo 777
19 мая 2019 в 19:40
Это зря...он лучше бельгийца.
Koba8888
19 мая 2019 в 19:28
Слили работягу, который виноват только тем, что за его именем нет маркетинга. А так, всегда и везде старался тащить и получалось у него это на отлично.
95-shishani-95
19 мая 2019 в 19:26, ред.
Этот наверное лучший игрок Реала в этом сезоне! К которому нет вопросов, в отличие от всех остальных!
Позор Реалу и Зидану, что вот так выкидывают лучшего вратаря мира из-за того, что он не клоун, который играет на публику в интернете.
И ставят на ворота позорного Дыртуа!!!
Чем Навас хуже Марсело, Модрича и Крооса к примеру?
3 раза подряд ЛЧ выигрывали с большим участием Наваса и его спасений!!!
Гость