Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ вышел в Лигу Европы благодаря везению и судейству»

20 мая 2019, 08:56

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал выступление «красно-белых» в текущем сезоне. 

«Спартак» по итогам кампании сыграет в Лиге Европы.

Прежде всего «Спартак» сумел выйти в Лигу Европу благодаря везению и судейству. Хотя, вероятно, это не так плохо для страны. Все-таки москвичи имеют определенный опыт выступлений в еврокубках и могут принести очки в таблице коэффициентов УЕФА. В «Спартаке» есть футболисты, которые ходят по полю пешком. Возможно, участие в международных матчах станет для них мотивацией.

Все комментарии
Великолепный
25 мая 2019 в 01:05
Червиченко, золотые твои слова.
Да же глупо с ними спорить
pomor45
20 мая 2019 в 21:33
Червиченко не учитывает, что начисляется не сумма очков набранных клубами, а частное от деления этой суммы на количество клубов в ЕК от страны. В этой дроби роль Спартака в знаменателе, гораздо более весомая, чем в числителе. В результате со Спартаком частное получается гораздо меньше, чем было бы без него. . Например, в прошедших ЕК участвовало 6 клубов и они набрали 50.549 очка, что в результате деления на 6 и поправки на рейтинги клубов составило в зачёт России 7.583 балла. Если бы в ЕК выступали Зенит (12 очков), ЦСКА и Краснодар (по 9.5), то эта цифра составила бы не менее 10. Так что Спартак, а вместе с ним ЛОКО и Уфа, набравшие на троих 13.5 очка, но увеличив знаменатель до 6, оказались для России грузилом тянущим поплавок ко дну.
Parovoznic
20 мая 2019 в 19:58
Этого маразматика кто-то ещё читает?)))
МапС
20 мая 2019 в 18:37
Это всё от лукавого. Бредятина.
Правильно будет так: «„Спартак“ не вышел в Лигу Чемпионов благодаря невезению и судейству»
Багров-брат
20 мая 2019 в 14:54
Лучшие "друзья" спамовцев, - это бывшие спамовцы!...)))
Томик
20 мая 2019 в 14:28
Как обычно, накинули от имени червиченко 77 на вентилятор местным юмористам.
clop
20 мая 2019 в 13:49
"Везет тому, у кого налажена работа с судьями" - усмехнулся Федун, прочитав интервью Червиченко.
beefs
20 мая 2019 в 13:43
в его словах есть правда...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОПС (раскрыть)
20 мая 2019 в 13:07
Да такое же судейство, бывает даже в разы хуже.
Ну не может один человек уследить за 22мя!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Димон Булыкин (раскрыть)
20 мая 2019 в 13:00
Думаю всё же наверно Арсенал....
Ибо Кубок наверно возьмёт Локо...

Урал по весне вне стен своего стадиона выиграл лишь один матч....и то у Крыльев с пенальти...1:0....

А Локо скорей всего погнавшись за двумя зайцами - поймает двоих....
И прямую путёвку в ЛЧ и Кубок....
Т.к. Уфа не одержала вообще ни одной выездной победы в сезоне...и думаю в последнем туре Локо явный фаворит...
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 мая 2019 в 12:50
Остался один вопрос по нашим участникам в ЕК: Урал или Арсенал?)
Jeck Denielse
20 мая 2019 в 12:26, ред.
Да всё уж...чего теперь то....судьи...пруха..непруха...
Чемпионат закончен...почти...

Зенит - чемпион.... с зимними приобретениями стал силён и могуч...и будет ещё усиляться.

Локомотив - серебрянный призёр (ибо Уфа в гостях не выигрывает.вообще)....и возможно обладатель Кубка...практичен,сыгран,стабилен и полон сил и амбиций доказать что прошлогоние неудачи в ЛЧ - случайность...

Краснодар - куражен и фееричен...самая быстрая и красивоиграющая команда Лиги....начинающая свой надеюсь славный путь в ЛЧ....

ЦСКА - взял паузу длинной в сезон,на перезагрузку...неожиданно удививший всех провальной весенней частью первенства....но по-прежнему способен приятно удивить нас в еврокубках...в которых играет 18-й сезон подряд...

Спартак - провёл неудачный сезон...не выполнив ни одну из поставленных задач...отъезд Промеса...смена тренеров...внутренние конфликты - не дали команде побороться за высокие места.Но уверен по-осени мы увидим уже другой Спартак.Ибо все уже "наелись" всей этой "желтухи"...и интриги,скандалы,расследования уже в прошлом и никому не интересны.

Удачи всем нашим клубам в Европе !!!!!!!!!!!!
Знатог
20 мая 2019 в 12:13
Червиченко необходимо назначить главным тренером Спартака. Он всё знает что делать.
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
20 мая 2019 в 11:51
Так почему у него столько негатива, в чем причина?
Юрниекс
20 мая 2019 в 11:35
Еврокубки опять превратятся в традикомедию... Причем комедийную часть возьмет на себя спартак...
Lu4nik
20 мая 2019 в 11:31
не звизди, да не отзвизжен будешь!..
чемпионство с душком
20 мая 2019 в 11:27
Федун конечно знатно судей прикормил
foxcon
20 мая 2019 в 11:19
Если честно я тоже считаю что не заслужили.с такой позорной игрой не фиг делать в европе
За адекватность
За адекватность ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 мая 2019 в 11:15, ред.
Объективности ради "Уфа" 3, а ""Спартак" 4,5 очка положили в общую сумму.
Ангел неБесГрешен
20 мая 2019 в 11:11
Ага, с них очков море поступает.
Уфа в том сезоне больше набрала, нн выходя в группу...
За адекватность
20 мая 2019 в 11:10
"В «Спартаке» есть футболисты, которые ходят по полю пешком." Да что Вы говорите. Какое поразительное открытие. У нас практически во всех командах футболисты по большей части пешком по полю ходят. Такой уж чемпионат. Не бережете себя. Каждый день о "Спартаке думаете. Отдохнуть Вам надо.
spartak never die
spartak never die ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 мая 2019 в 11:01
Психиатра скорее.
spartak never die
20 мая 2019 в 10:59, ред.
Что то я не припомню откровенных судейских подгонов.Червь не исправим.
Хотя с тем,что игры сейчас нет и пол состава надо убирать это правда.С такой игрой в ЛЕ делать нечего.
Владимир_Спартак
20 мая 2019 в 10:51
Червя подтачивает Червь))) 😊....
Foxes
20 мая 2019 в 10:39
Срочно, в дурку его!
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
20 мая 2019 в 10:32
Даже вас, соперников, уже коробит от высказываний Червя.
Ну а что еще ждать от друга Гинера? И этот "делец" еще умудрился в Спартаку порулить - да так, что до сих пор разгребаем...
ОПС
20 мая 2019 в 10:29, ред.
А судейство в европе не такое как у нас. И на что тогда надеяться?
Leha-ha50
20 мая 2019 в 10:28
До какой же степени надо ненавидеть команду , в которой работал???
Дрюша явно должен посетить невропатолога!!!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 10:22
У него нет второй команды. Этот тролль со 100 клонами болельщик Зенита
Михаил Славнов, Игорь Солнцев, Кирилл Суриков, Александр Северный, Андрей Вишняков, Павел Амурский, Андрей Сибиряков, Владимир, Балтийский, Лиговский, Ладожский, Aerobniy, Alpribas, Accinit, Aljban, Adollinn, Adepta, Abris, Akvarel, Alladins, Albasin, Abverin, Anisovich, Abradva, Abordage, Aguer, Antonchik, Alista, Ablom, Almazny, Алябьев, Авербух, Balanenok, Броник, Заброда, Конопляных Дел Мастер, Egorium, альсато, Адреналин, 11-ти метровый, bojarind, Bajan, cadmiy, Danrog, Erlov, grisser, pavkur, Mekrash, Nimbles, Glodor, Sergus, Lukajs, InKarpinWeTrust, Cruis, Cleny, Columb, Питермен, Lazurny, Cremen, Pozitivs, victory, Так Себе Аналитик, Ник Уволен, Батон Судьбы, Банщик из Тарасовки, Коллекционер пупсиков, Пупсиков эксперт, Пупсик тарасовский, Пупсятко, Подотдел очистки Тарасовки, Новости тарасовки, Педро тарасовский, Дворник тарасовки, Одержимый хряк, Дрессировщик хряков, Не спартак, Знаю где трофей, Пулково-2, Illuha, swift stream, Коля Ретивый, Весёлый могильщик, ПалкоВводецъ, Браток Салтан, Инородный Семиноль, Свинодел, Свиносеанс, Свиновал, Свиноворазводитель, Юррыч, Шеф спартака, Чингачгук, Укротитель вепрей, Трубадур, Тарасовские мы, Тарасобаня., счет 7-0, Смольчик, Семьнуль команда, 1 команда, 2008 год, Радж Капур, Юрниекс
Palex