Soccer.ru

Глушаков рассказал о конфликте с Каррерой

19 мая 2019, 23:04

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал о конфликте с бывшим рулевым «красно-белых» Массимо Каррерой.

Конфликт с Каррерой? Все началось после матча с «Уралом» (1:3), мне ребята сказали, мол, иди разговаривай с тренером, у нас много мышечных травм и поврежденных крестообразных связок. Я пришел к Каррере и попросил, чтобы не было таких больших нагрузок, мы там штанги таскали тяжелые на обычных тренировках. Потом уже после «Урала» поднялся настоящий конфликт, хотя мы ему прямо сказали свои пожелания по тренировочному процессу.

Что касается лайка под постом Назарова в Instagram, то я приехал на собрание игроков, Каррера сказал, мол, ставите лайки в социальных сетях и делаете из меня идиота. А там история была такая, что до этого случая какая-то женщина просила руководство клуба провести акцию по больным с лейкемией, чтобы команда вышла на матч в чемпионате России в специальных красных шапках. Я потом в Instagram увидел пост Назарова в такой же красной шапке и даже не читал, не смотрел, о чем пост, просто поставил лайк и забыл. Каррера потом ругался, мол никому не будет послаблений, что отправит в дубль. Мы ответили, мол, это ваше решение, вы тренер.

Если у каких-то болельщиков есть ко мне вопросы, то, пожалуйста, приезжайте на базу «Спартака», спрашивайте. В «Спартаке» есть коллектив, и я благодарен ему за его поддержку. Мне лишь остается тренироваться и доказывать тренеру, что я достоин выходить на поле. Мое будущее? Доиграю до конца сезона, а там дальше посмотрим, что будет.

Сообщалось, что «Спартак» расстанется с Глушаковым. 

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 12:39
Не путай пиар-акцию и действительность. Приказали надеть, они и надели. Это сделано для того чтобы показать публике, что в Спартаке всё нормально. Я точно знаю, что Джикия, Зобнин, Ханни и Мельгарехо не поддерживают Глушакова. Молодёжь держит нейтралитет. Поддерживают Глушакова Комбаров, Ещенко и Ребров. Ещё поддерживал его Самедов, но его уже убрали из команды. Летом уберут из команды Глушакова, Комбарова и Ещенко.
МапС
20 мая 2019 в 19:17
Это типа исповедался? Не зачёт!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Tostao (раскрыть)
20 мая 2019 в 15:56
Спасибо дружище.
За поддержку. Я вас всех очень уважаю.
Всем здоровья .
Tostao
Tostao ответ Ravshan878 (раскрыть)
20 мая 2019 в 15:15
Желаю Вам побыстрее выздороветь!
Footbolista
Footbolista ответ Ravshan878 (раскрыть)
20 мая 2019 в 14:33
Здоровья тебе!...Пока....
Ravshan878
Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
20 мая 2019 в 13:42
Привет дружище.
Да вот сердцем проблема.
Пока врачи не разрешают смотреть азартные игры.
Так чуть чуть иногда новости футбола.
Вчерашний матч Ростов и Зенит минута тридцать без эмоции смотрел. Очень рад за РОСТОВ и ШОМУ.
Вечера не подвели.
Спасибо за внимание. Здоровья берегите. Пока!
Artuom
Artuom ответ Сп62 (раскрыть)
20 мая 2019 в 13:31
Глупое сравнение...
Главный тренер не сам продумывает тренировочный процесс, ему в этом всегда помогают другие тренера, мед персонал который смотрит за состоянием игроков и не позволит большего чем спортсмен может и т.д. Если футболист не может, он всегда говорит об этом, его обследуют и если действительно есть причина - назначается щадящий график.

Так что в данном конкретном случае игроки тупо не хотели работать.
Сп62
Сп62 ответ Artuom (раскрыть)
20 мая 2019 в 12:56
По твоему, как на зоне, начальник всегда прав?
Travios
20 мая 2019 в 12:28
Хочется читать про футбол, а не вот это вот все... сколько можно то уже?
Footbolista
Footbolista ответ Ravshan878 (раскрыть)
20 мая 2019 в 12:04, ред.
Старый..из 90-х )...Привет!)...
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 мая 2019 в 12:01
Спасибо за идею! )))
Tostao
20 мая 2019 в 12:00, ред.
papic337
papic337 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 мая 2019 в 11:11
Ты хочешь этого глора перевоспитать? Бесполезно.
papic337
papic337 ответ Сп62 (раскрыть)
20 мая 2019 в 11:09
В том то и дело что не вся команда поддерживает Глушакова.
papic337
20 мая 2019 в 11:02
А как насчёт аудиозаписи? Тоже: "Я, не я и лошадь не моя?"
cska1948
20 мая 2019 в 11:01
"...мне ребята сказали, мол, иди разговаривай с тренером, у нас много мышечных травм и поврежденных крестообразных связок..."
-------------------------
Неужели Федун на врачах экономит, что кроме Глушакова некому тренеру сказать о травмах игроков?
Artuom
20 мая 2019 в 10:41
Насчёт лайка - что сказать, идиот, если лайкнул даже не посмотрев что лайкает.

Насчёт "хотя мы ему прямо сказали свои пожелания по тренировочному процессу
" - смешно до слёз!!! оказывается игроки должны высказывать пожелания по трен. процессу, а тренер подстраиваться под пожелания)))
Вот поэтому видимо никто в Европе и не приживается(и даже и не хотят ехать) - там ведь тренер не будем выслушивать пожелания... придётся работать так и столько сколько скажут!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Tostao (раскрыть)
20 мая 2019 в 10:35
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 мая 2019 в 10:20
Привет, Сергей! Спасибо на добром слове!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Tostao (раскрыть)
20 мая 2019 в 10:14
Привет.
С очередной победой Торпедо.
Я вчера поздравил с выходом,да понял,что поспешил малька.
Удалил.Подождём.Удачи.
Tostao
20 мая 2019 в 10:10
"Красная Шапочка". Cказки. Шарль Перро. В обработке Дениса Глушакова.
Издательство "Федун и партнёры". 2019 год. Розничная цена 3 копейки.
Тираж 45360 зрител ... э-э... штук.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
20 мая 2019 в 10:06
Как пауки в банке грызутся.
Сергей Саныч
20 мая 2019 в 10:05
Ваня самый лучший.
Ведёшь себя как пацан,стыдно читать.
Хряки,помои...
Будь мужиком,болей за своих,радуйся жизни.
Правильно себя веди,правильно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 мая 2019 в 09:57
Речь идет о членах твоего стада - хряках. К Спартаку я отношусь как к конкуренту, но стадо делает этот клуб презираемым. Вот и все. Мы никогда в князьях не были. Живем по средствам. 250 млн на трансферы как Волера, не тратим и не кичимся своим богатством и размером стада. Так что прими к сведению и успокойся. За что боролись, на то и напоролись. Может быть ваше стадо и большое, но числа тех, кто терпеть хряков не может значительно больше. Радуйся.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
20 мая 2019 в 09:47
Галочка привет.
Очень рад за КРАСНОДАР.
Супер сезон провели.
Удачи в ЛЧ. Будем болеть за Быков .
Сп62
20 мая 2019 в 09:42
Не понимаю этих псевдоболельщиков. Команда Глушака поддерживает, а они истерят. Кому правда ближе, игрокам или базарным сплетникам? Пора бы уже угомониться.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 мая 2019 в 09:40
Давно ли сам-то из грязи в князи?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 09:37
Что ты хочешь. Хряки - это хлев, а в хлеву много и помоев и грязи. Это их стихия.
Константин Белых
20 мая 2019 в 09:35
Про Англию верно подмечено. Играют люди 60-70 матчей и не бухтят. А будут бухтеть-пожалуйста иди работать кем другим на твое место в Англии человек сто. И Глушак получающий 150-200 млн рублей в год еще ноет. Может разница в отношению к делу. В Англии например настрого запрещен алкоголь во время сезона. А у нас футболеры даже не скрывая говорят мол да у меня выходной можно пивка или вискарика как Кокоша с Мамаем. Ну какая физуха тут к чертям? Профессионалы млять! Игроков способных работать до конца матча на полную можно по пальцам пересчитать. У коней Фернандес. у нас Гулиев и Айртон однозначно. Ну и все! тот же Лобановский в ДК в отсутствии кружевной техники брал именно физикой и выигрывало и ДК и Сборная 2 место ЧЕ 1988. И пока наши тренера до этого не догонят-не видать нам плей-офф ЛЧ как своих ушей. Как то так..
Ravshan878
Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
20 мая 2019 в 09:33
ПРИВЕТ . Ну ты даёшь. Классный анекдот .)).
Гость