Валуев поздравил «Зенит» с чемпионством

20 мая 2019, 10:48

Бывший чемпион мира по версии WBA, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев поздравил «Зенит» с чемпионством.

Уважаемые футболисты «Зенита», тренеры, и, конечно, болельщики клуба «Зенит». Наша команда стала чемпионом России. Мы давно этого ждали, настоящая командная игра, была борьба и радость за каждый забитый гол. Результат не заставил себя ждать. Это очень важно, весь Санкт-Петербург очень радуется такому результату. Давайте поаплодируем ребятам за эту победу. Они – молодцы.

 

Обсудить
Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответил Albasin
21 мая 2019 в 11:10
С какой стати он должен поздравлять Локомотив, если у него чемпионство липово-юбилейное?
Ты сам-то понял, чё сморозил про юбилей?))
Палыч82
Палыч82 ответил Albasin
21 мая 2019 в 09:46
С какой стати он должен поздравлять Локомотив, если у него чемпионство липово-юбилейное?
И кому/чему в чемпионский сезон Локомотива исполнились считающиеся юбилейными 10, 50 или 100 лет?) Просветите, пожалуйста, проверенной информацией,)
Палыч82
Палыч82 ответил Parovoznic
21 мая 2019 в 09:39
Чёта в прошлом сезоне он Локомотив не поздравлял. А впрочем, и хорошо: от поздравлений этого человека хочется отмыться.
Он ж вроде как за Зенит болеет,)
Albasin
Albasin ответил Parovoznic
21 мая 2019 в 04:00
Чёта в прошлом сезоне он Локомотив не поздравлял. А впрочем, и хорошо: от поздравлений этого человека хочется отмыться.
С какой стати он должен поздравлять Локомотив, если у него чемпионство липово-юбилейное?
Parovoznic
20 мая 2019 в 19:57
Чёта в прошлом сезоне он Локомотив не поздравлял.
А впрочем, и хорошо: от поздравлений этого человека хочется отмыться.
rubinovyi2
20 мая 2019 в 16:09
Высокий человек,да депутат к тому же...,не быстро дошло....))))
Сергей Саныч
20 мая 2019 в 15:11
Страшно подумать,если бы он вместе с Кокориным с утреца в кафе заглянул позавтракать
Пака бы до сих пор искали.
clop
20 мая 2019 в 13:42
С таких депутатов, как Валуев, только лишняя нагрузка на бюджет страны. Наверняка ведь депутат питается не вареной картошкой с квашеной капустой. Такому одной осетрины с черной икрой надо центнер в неделю. Где взять столько черной икры? Придется импортировать продовольствие в обмен на нефть.
Nimbles
20 мая 2019 в 13:17, ред.
Уж лучше пусть Валуев поздравляет, чем свиней их преданые болельщики Зверев с Моисеевым.
Palex
20 мая 2019 в 12:55
Не надо нам поздравлений от единоросов.
grazie100
20 мая 2019 в 12:15, ред.
Как видите депутаты тоже много делают нужного и полезного для народа.А народ им всё про деньги , да про нищету.
Опасный хулиган
20 мая 2019 в 11:19
Спасибо Йети за поздравление!
LOpp
20 мая 2019 в 11:14
лицо полное интеллекта, сразу видно депутат.
Бомж болотный
20 мая 2019 в 10:50
Кого Валуев поздравляет, а кого Моисеев с Трубачом в 2017.