Soccer.ru

Хохлов: «„Динамо“ обязано показать хорошую игру на открытии новой арены»

20 мая 2019, 11:33
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от матча заключительного тура РПЛ против тульского «Арсенала». Эта встреча станет первой для «бело-голубых» на новом стадионе — «ВТБ Арене».

Будет ли легким первый матч на нашем новом стадионе? Я не помню, когда у нас последний раз был легкий матч. Будет давление, его никуда не денешь. Это матч-открытие на своем стадионе. Мы обязаны показать хорошую игру и положительный результат. Надеюсь, переполненные трибуны будут хорошим знаком для шага вперед.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
20 мая 2019 в 20:04
При нынешнем раскладе Динамо может сыграть хорошо только если Арсенал будет играть плохо.
Anisovich
20 мая 2019 в 18:18
На открытии нужно обязательно выигрывать.
kotmyshka
20 мая 2019 в 18:08
Обязано, но может и продинамить...
Alex-96
Alex-96 ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 мая 2019 в 13:02
Если Локо берет кубок(а шансы на это больше чем у Урала), то Арсенал попадает в квалификацию ЛЕ. Я бы на Черевченко там посмотрел, в первый раз он там хорошо справился.
Alex-96
20 мая 2019 в 12:56
Ну пару тысяч динамиков придет, остальные пустоты чем будут заполнять? росгвандонцев на трибунах рассадят?
kasyak7
20 мая 2019 в 12:50
на таких матчах обычно хозяева побеждают.
КЭТиК
20 мая 2019 в 12:24
Арсенал серьезный соперник, просто не будет. Можно и проиграть.
mihaluch
20 мая 2019 в 11:58
Аура для Динамо благоприятная, но для победы этого может быть мало.
Сергей Саныч
20 мая 2019 в 11:55
На открытие должно народу много привалить.
Ветеранов пригласят, туда-сюда...вход бесплатный,погода нормальная.
Надо перед своими побегать.
Должны выигрывать.
Байкал-38
20 мая 2019 в 11:41
Тут даже можно спрогнозировать крупную победу Динамо.
Арсенал мне кажется в опустошён, вылет из кубка, и не попадание в еврокубки.
Динамо наоборот задачу решили в стыки не попали, настроение хорошее. Так, что о лучшем сопернике на открытие стадиона можно и не мечтать.
Гость