Soccer.ru

СМИ: Матч «Динамо» — «Арсенал» пройдет на «ВТБ Арене»

14 мая 2019, 20:38
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

По данным СМИ, матч 30-го тура чемпионата России «Динамо» — «Арсенал» пройдет на новой арене «бело-голубых». Ситуацию прокомментировал президент РПЛ Сергей Прядкин.

Сегодня на рабочем совещании Александр Зорков, глава комиссии по сертификации стадионов, докладывал о состоянии поля на арене в Петровском парке.

На 90 процентов газон готов, приводятся в порядок системы контроля доступа зрителей на арену. Надеемся, что матч состоится 26 мая на арене «Динамо» – лига это решение поддержит.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 17:48
Так и достижения у Динамо были только в те времена ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ moralesoul (раскрыть)
15 мая 2019 в 10:49
Звони в НКВД ! ))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15 мая 2019 в 08:44
Победы Арсеналу.
КЭТиК
15 мая 2019 в 08:32
Не дай бог кто-нибудь ногу повредит!
beefs
15 мая 2019 в 05:27
Неужели...
CSKA2012
15 мая 2019 в 04:38
Чего уж торопится... открыть стадион можно было летом с командой нормальной , а официальный матч начали уже с нового сезона. Толку то открывать стадион в последнем туре чемпионата))
ОПС
15 мая 2019 в 04:17, ред.
Победы Динамо на новой арене!
gentlewolf
gentlewolf ответ Nikola45 (раскрыть)
15 мая 2019 в 02:36
Эй, болтун! Где же твои фотки якобы "блокадных крыс"?
gentlewolf
gentlewolf ответ шацк (раскрыть)
15 мая 2019 в 02:33
Этот матч никак не отправит. Минимум еще один понадобиться.
Mangur
15 мая 2019 в 01:22
Давно пора
moralesoul
15 мая 2019 в 00:39
о, кайф, хочу пойти.. где билеты брать, кто знает?
EAGinLE
15 мая 2019 в 00:08
Победы Арсеналу .
Ruslan Volkov
15 мая 2019 в 00:06
Журналюги уже приписали матч на новом стадионе,хотя президент РФС сказал "надеемся" еще комиссия проверит стадион
Ruslan Volkov
15 мая 2019 в 00:05
Журналюги уже приписали матч на новом стадионе,хотя президент РФС сказал "надеемся" еще комиссия проверит стадион
kust07
15 мая 2019 в 00:04
решили слить Арсенал,чтобы не дай Бог не попал в зону ЛЕ
kust07
15 мая 2019 в 00:03, ред.
решили слить Арсенал,чтобы не дай Бог не попал в зону ЛЕ.лучше бы со Спартаком сыграли
Ruslan Volkov
15 мая 2019 в 00:03
Журналюги уже приписали матч на новом стадионе,хотя президент РФС сказал "надеемся" еще комиссия проверит стадион
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 23:37
С тех пор когда это была одна организация до раздела на разные подразделения!
311
311
14 мая 2019 в 23:23
Матч состоится на концертной площадке Динамо?)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ шацк (раскрыть)
14 мая 2019 в 23:16
Правильное замечание.
Serg3.12
Serg3.12 ответ particular (раскрыть)
14 мая 2019 в 23:10
Привет, Андрей!)
Динамо очень неплохо выступает против команд, которые стараются его победить
Если память не изменяет, то ни одного дерби не провалили в этом сезоне
ermak6848
14 мая 2019 в 22:11
Будет футбольный Праздник...
Nikola45
14 мая 2019 в 21:54, ред.
Честно скажу! После Блокадных карточек желаю только одного для Динамо, похороны!
И на историю с КГБ которое забирало и заставляло играть за ментовский клуб мне наплевать!
Совести у болельщиков этого клуба как не было так и не будет!
Алексей Коротеев
14 мая 2019 в 21:52
Ну наконец-то ! Пипец Арсеналу !
kotmyshka
14 мая 2019 в 21:51
наконец-то
Сергей Эпоха
14 мая 2019 в 21:50
Давно пора, клуб с такой историей и без стадиона-не хорошо
EAGinLE
EAGinLE ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 21:27
Ошибаешься . Арсенал в начале года самого Гинера обманул . На хорошем поле в Грозном мы их обыграли . А если бы матч был в Туле , на вязком тогда поле.... преимущества Арсенала в скорости не было бы .
EAGinLE
14 мая 2019 в 21:22
Арсенал обыграем Динамо в первом же матче на их стадионе ......... 🤩😍😋⚠️
шацк
14 мая 2019 в 20:57
Так себе матч открытия... по мне так лучше следующий сезон начали на новом/старом, а то как бы в "лужу не сесть" и не отправиться в ФНЛ с новым стадионом!
particular
particular ответ Serg3.12 (раскрыть)
14 мая 2019 в 20:56
Как бы эта знаковая игра на новой Арене не стала победной для Арсенала..:))
Ни в коем случае не хочется наступать на твои надежды, но из вредности хочется успеха для туляков..:))
Привет, Серж!..:))
Гость