Бердыев может сменить Ганчаренко в ЦСКА

21 мая 2019, 17:42

По данным, полученным от хорошо информированных источников, приближенных к ЦСКА, новым главным тренером «армейцев» может стать Курбан БердыевЕвгений Гинер близок к подписанию контракта с 66-летним специалистом. 

Московский клуб потерял шанс на попадание в Лигу чемпионов, и Виктор Ганчаренко, вероятно, свой пост покинет.

Бердыев понимает, что в ближайшие годы на успех с распродающим игроков «Рубином» рассчитывать не сможет, а ЦСКА может стать для него эффектной точкой в карьере. Сообщается, что тренер будет получать в Москве те же 3 млн евро в год, что и в Казани. Перед ЦСКА будет поставлена одна задача: незамедлительно вернуться в Лигу чемпионов и зарабатывать на футболе, а не на продаже юных футболистов.

На днях другой источник сообщил, что Бердыев собирается взять паузу в карьере.

Обсудить
Все комментарии
112910415
30 мая 2019 в 12:07
остроумная идея
Absinthe
Absinthe ответ neukomm (раскрыть)
22 мая 2019 в 15:09
"Противный"? Всегда подозревал, что кони из тех самых)))
Пепс
22 мая 2019 в 13:14
Гы гы гы ... эк забомбило у конявых :))))) Вперед Бекиич !!!!!!!
neukomm
22 мая 2019 в 12:51, ред.
Че за бред? Как вообще Ганчаренко с таким составом мог что-то сделать? Он и так хорошо поработал. Если Гинер хочет в ЛЧ, может стоит задуматься о усилении состава? У команды же даже не набирается полноценная скамейка запасных, тупо некем усиливать игру! Я вообще крайне рад, что команда попала в ЛЕ, а не барахтается в середине. А Бердыев и на фиг не нужОн. Он никаким боком к стилю ЦСКА не подходит, да и просто противный, хмурый, скрытый, неприятный, хотя как специалист возможно не плох.
Василий 50
22 мая 2019 в 12:41
ЦСКА, при Гончаренко, прыгнул выше головы - не очень справедливо.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 12:40
Основные бабки в Англии,а печатали здесь.
Вот и неразбериха случилась.
Владимир_Спартак
22 мая 2019 в 12:18
Курбан не плохой тренер, даже классный, но в конюшню при Гончаренко??? Гончаренко надо дать время поработать....
isamsn
isamsn ответ Риланд (раскрыть)
22 мая 2019 в 12:11
Это очень временно...
isamsn
22 мая 2019 в 12:10
Честно говоря Гончаренко концовку сезона завалил. Но менять его на КББ точно не стоит...
spartach n1
22 мая 2019 в 11:43
У афтобуса будет новый водитель ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ nikoladolgov (раскрыть)
22 мая 2019 в 11:35
Тогда ему в Зенит, Локо, или Спартак.
ANATOLY KANDAUROV
22 мая 2019 в 11:34
Гинер не настолько туп, чтобы связываться со сбитым летчиком. Гинер трижды не отпускал Слуцкого даже после 5 места в РПЛ. ЦСКА это же не не позорный ХРЯК - МОСКВА, где за 8 лет уже 9-й тренер. В ЦСКА грамотный менеджмет и глупостей не делает. ВМГ будет тренером, однозначно. А Бердыеву пора в Мекку на очередной хадж. Рамадан ведь.
berda2003
22 мая 2019 в 10:42
Это новость точно от Шнобелины Арустамяновны, цыганки с Курского вокзала...
Beekeeper
22 мая 2019 в 09:26
Летят уткиии.... :) и на кой простите йух нам нужен КББ, больше не кого разваливать чтоль )
nikoladolgov
22 мая 2019 в 08:45
Бердыев научит играть этих обожравшихся миллионеров !
Чист
22 мая 2019 в 08:37
от продажи билетов кто же будет ходить смотреть такую игру - которую демонстрирует Бердыев -
Риланд
22 мая 2019 в 08:29
Объективно, в данный момент, первая тройка РПЛ качественнее по составу чем кони. Гинер не дурак, что бы этого не видеть.
RMUKMU
22 мая 2019 в 08:22
Гинер не идиот, чтобы увольнять Ганчаренко.
нечитайло
22 мая 2019 в 07:16
Не прет
Kresi frok
22 мая 2019 в 07:04
Шляпа все это, никто никого не поменяет. гинора не одолел маразм платить туркмену такие бабки, да и у бердыва нету стимула идти в канюшню, ведь воровать особо нечего.
морозз
22 мая 2019 в 05:25
Кони и так часто играют автобус, так что приход в ЦСКА знатного автобусника не помешает команде думать в сторону этого транспорта ещё более радостно!
морозз
морозз ответ Ravshan878 (раскрыть)
22 мая 2019 в 05:17
Привет Равшан, а Бердыев кто туркмен...но всё равно в душе он татарин!
ABir
22 мая 2019 в 03:44
Будет получать столько же, а работать в 2 раза больше. Еврей мусульманину переплачивать не собирается
ОПС
22 мая 2019 в 02:45
Не верю.
Faustello
Faustello ответ Ravshan878 (раскрыть)
22 мая 2019 в 02:25
Равшан Джан хелоу ))
Faustello
Faustello ответ Scuderia Ferrari (раскрыть)
22 мая 2019 в 02:24
Гинер всех купил, Курбан пришёл всех продал и ушёл )))
Faustello
Faustello ответ andrefino13 (раскрыть)
22 мая 2019 в 02:23
Очень тонкий юмор ))) зачёт ))
Багров-брат
22 мая 2019 в 01:58
"от хорошо информированных источников", - это значит сорока на хвосте, по опыту жаренных новостей от soccer...))) Зачем лить масло в огонь, вливая такой смрад? Бекиич и ЦСКА не совместимы. Народ против!...)))
форева
22 мая 2019 в 01:21
Судя по истеричному свиному визгу на ветке, 4 место будет нашим в этом году....)))
Bastardo
Bastardo ответ abrek123 (раскрыть)
22 мая 2019 в 01:07
Витесс думает лишь о том, как обкатать игроков Челси. В этот раз обкатывают будущего тренера Челси, благо для работы в Челси важно угодить Абрамовичу, а не тренерский навык.