Игнашевич может возглавить клуб РПЛ

20 мая 2019, 19:02

Российский специалист Сергей Игнашевич, покидающий штаб ЦСКА, может начать самостоятельную тренерскую работу в «Оренбурге».

Такой вариант возможен в том случае, если нынешний наставник «Оренбурга» Владимир Федотов уйдет в «Рубин». Напомним, что рулевой казанцев Курбан Бердыев с высокой долей вероятности команду покинет, он сообщит о своем решении после заключительного тура РПЛ.

Игнашевич работал с «молодежкой» ЦСКА, которая досрочно завоевала титул чемпиона России.

Обсудить
Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 18:54
как-то внезапно
Pancher_95
Pancher_95 ответил Denkuz
21 мая 2019 в 21:24
Не говори гоп..
Pancher_95
Pancher_95 ответил handreb
21 мая 2019 в 10:03
На таблицу посмотри, уж по сильнее твоей конюшни )))
1asss
1asss ответил Морозовский
21 мая 2019 в 10:00
он любит жареную свинину
SHMEL
21 мая 2019 в 07:23
Наверное уже пора Сергею начать свой большой тренерский путь.
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил Absinthe
21 мая 2019 в 07:08
Absinthe
Absinthe ответил Scuderia Ferrari
21 мая 2019 в 06:03
Ты о чем вообще?)
ОПС
21 мая 2019 в 04:52
Слухи слухами, посмотрим как на самом деле будет.
handreb
21 мая 2019 в 02:48
Шуnя771
Вчера 23:30, редактировал 20.05.2019, 23:30
"Игнашевич может возглавить клуб РПЛ"

Сто пудов Спартак!))

Негоже Игнашевичу тренеровать столь слабый пердивный клуб.
Sergey Z
21 мая 2019 в 01:03
Удачи Сергею!
Шуnя771
20 мая 2019 в 23:30, ред.
"Игнашевич может возглавить клуб РПЛ"

Сто пудов Спартак!))
beefs
20 мая 2019 в 23:27
опалит крылышки и потеряет уверенность....
Правдин Семён
20 мая 2019 в 22:44
Игнашевич ещё без опыта совсем. Согласен с теми,кто считает, что нужно начать с ФНЛ.
mihaluch
20 мая 2019 в 22:43
Может что-нибудь получится.
Vasya Oblomov
20 мая 2019 в 22:32
с молодежкой хорошо поработал пора на повышение.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил морозз
20 мая 2019 в 22:18
Походу Гинер приобретает ещё один фарм клуб ЦСКА, по русски это 6 очков! Ещё осталось братьев пристроить и можно брать ЛЧ!
Карпин - Ростов, Парфенов - Урал, Аленичев - Енисей!!!
9 очков из 18!!! Не любит Карпин Федуна, а Алень прям обожает!!!
Klaksvikar Itrottarselag
20 мая 2019 в 22:17
В Оренбурге нормальный коуч. В РПЛ есть куда более очевидные варианты для смены тренера.
Ангел неБесГрешен
20 мая 2019 в 21:56, ред.
Прикольненько, конь по жизни Игнашевич будет работать на Газпром ;)
Хотя о чём я, у них у самих в тренерах Онопко с ромбом в сердце. Ну разве ж не гы-гы?
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил Absinthe
20 мая 2019 в 21:19
Хотел бы, вырвался бы, лол кек чебурек)))
И кстати, ты почитал ветку? Ну и от кого самая гадость исходит? Это ж надо, про нелюдя, который в Ростове людей убивал, именно на ветке ФК Ростов писать, позор!
морозз
20 мая 2019 в 21:09
Походу Гинер приобретает ещё один фарм клуб ЦСКА, по русски это 6 очков! Ещё осталось братьев пристроить и можно брать ЛЧ!
Гавроша
20 мая 2019 в 21:04
Главное, чтобы у нас не было тренеров-пупсиков, а то они наш футбол добивают.
Caniggia
20 мая 2019 в 20:48
Рановато ему ещё. Опыта никакого.
Брулин
20 мая 2019 в 20:47
Не зря в интервью нахваливал Семака ))
Snake Plissken
20 мая 2019 в 20:46
В межсезонье видно будет
Alex-96
20 мая 2019 в 20:39, ред.
Годик поработал 10-м помощником Ганчаренко и сразу клуб РПЛ возглавить?! Авантюра какая то дикая, таких выскочек было много, и где они? Пусть пример с Семака берет - много лет помощником, потом главным.
Nafnafik
20 мая 2019 в 20:25
Лучше Игнашевича в рубин, а Федотов Оренбургу еще пригодится.
Тага Дага
20 мая 2019 в 20:23
А что сразу не в рубин...или цска...по годам он старше школьника из колхоза имени Лукашенко...
STVA 1
STVA 1 ответил particular
20 мая 2019 в 20:18
Хлопотно это , как бы сказал герой одного фильма .
Союзник противников
20 мая 2019 в 20:12
Игнаш - единственный персонаж из Цска, который импонирует своим поведением. Ни одного сопливого вью, ни одного высказывания с пеной у рта Когда-то попал в этот клуб случайно, а выбраться не смог.
Там вообще "проходимцев" нет,все оседлые.
particular
particular ответил STVA 1
20 мая 2019 в 20:12
Не думаю , что он сильнее Федотова на данный момент.
Это - да... Но тот, кто готовит рокировку, не думает, а надеется...
Руководству хочется брендовой свежатинки, причём, желательно, сразу с привкусом медалек или мест в ЕК..:))