Soccer.ru

Игнашевич может возглавить клуб РПЛ

20 мая 2019, 19:02

Российский специалист Сергей Игнашевич, покидающий штаб ЦСКА, может начать самостоятельную тренерскую работу в «Оренбурге».

Такой вариант возможен в том случае, если нынешний наставник «Оренбурга» Владимир Федотов уйдет в «Рубин». Напомним, что рулевой казанцев Курбан Бердыев с высокой долей вероятности команду покинет, он сообщит о своем решении после заключительного тура РПЛ.

Игнашевич работал с «молодежкой» ЦСКА, которая досрочно завоевала титул чемпиона России.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 18:54
как-то внезапно
SHMEL
21 мая 2019 в 07:23
Наверное уже пора Сергею начать свой большой тренерский путь.
ОПС
21 мая 2019 в 04:52
Слухи слухами, посмотрим как на самом деле будет.
Sergey Z
21 мая 2019 в 01:03
Удачи Сергею!
Шуnя771
20 мая 2019 в 23:30, ред.
"Игнашевич может возглавить клуб РПЛ"

Сто пудов Спартак!))
beefs
20 мая 2019 в 23:27
опалит крылышки и потеряет уверенность....
Правдин Семён
20 мая 2019 в 22:44
Игнашевич ещё без опыта совсем. Согласен с теми,кто считает, что нужно начать с ФНЛ.
mihaluch
20 мая 2019 в 22:43
Может что-нибудь получится.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
20 мая 2019 в 22:18
Карпин - Ростов, Парфенов - Урал, Аленичев - Енисей!!!
9 очков из 18!!! Не любит Карпин Федуна, а Алень прям обожает!!!
Klaksvikar Itrottarselag
20 мая 2019 в 22:17
В Оренбурге нормальный коуч. В РПЛ есть куда более очевидные варианты для смены тренера.
Ангел неБесГрешен
20 мая 2019 в 21:56, ред.
Прикольненько, конь по жизни Игнашевич будет работать на Газпром ;)
Хотя о чём я, у них у самих в тренерах Онопко с ромбом в сердце. Ну разве ж не гы-гы?
морозз
20 мая 2019 в 21:09
Походу Гинер приобретает ещё один фарм клуб ЦСКА, по русски это 6 очков! Ещё осталось братьев пристроить и можно брать ЛЧ!
Caniggia
20 мая 2019 в 20:48
Рановато ему ещё. Опыта никакого.
Брулин
20 мая 2019 в 20:47
Не зря в интервью нахваливал Семака ))
Alex-96
20 мая 2019 в 20:39, ред.
Годик поработал 10-м помощником Ганчаренко и сразу клуб РПЛ возглавить?! Авантюра какая то дикая, таких выскочек было много, и где они? Пусть пример с Семака берет - много лет помощником, потом главным.
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
20 мая 2019 в 20:18
Хлопотно это , как бы сказал герой одного фильма .
particular
particular ответ STVA 1 (раскрыть)
20 мая 2019 в 20:12
Это - да... Но тот, кто готовит рокировку, не думает, а надеется...
Руководству хочется брендовой свежатинки, причём, желательно, сразу с привкусом медалек или мест в ЕК..:))
pomor45
20 мая 2019 в 20:04
Такой вариант возможен в том случае, если нынешний наставник «Оренбурга» Владимир Федотов уйдет в «Рубин».
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Казалось бы с какой стати Федотову из благополучного Оренбурга уходить в проблемный Рубин. Но, если принять во внимание, что Оренбург будет превращён Газпромом в неофициальный фарм-клуб Зенита в РПЛ взамен официального, но несостоятельного и не имеющего перспективы проекта Зенит-2 в ФНЛ, то такой переход может состояться, т.к. Федотову вряд ли понравится роль пристяжной лошади. Он скорее станет самостоятельным тренером в клубе-старожиле дважды чемпионе РПЛ, пусть и испытывающем сейчас проблемы. Игнашевичу, начинающему тренеру, роль пристяжной лошади, но в РПЛ, на пору накопления опыта в самый раз. Семак много лет провёл в РПЛ рядом с опытными ГТ, а Игнашевич начнёт ведомым ГТ в РПЛ и, если покажет себя, то получит самостоятельную работу в хорошем клубе. Тот же Газпром и постарается.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 19:56
Игнашевич привёл молодёжку ЦСКА к чемпиону России.
Значит не плохой тренер.
нечитайло
20 мая 2019 в 19:53
Чётко
Дед за ЦСКА
20 мая 2019 в 19:51
Не плохой вариант Оренбург, удачной работе на тренерской стезе Сергею Николаевичу.
pomor45
20 мая 2019 в 19:45
Конь будет готовить кадры для бомжей за газовые деньги. Как-то переживут такой кульбит ярые поборники народных денег Ваня Лучший и VV . Деда за ЦСКА просто инфаркт хватить может.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
20 мая 2019 в 19:44
Рановато ему в РПЛ. В ФНЛ хотя бы потренироваться.
drug01
20 мая 2019 в 19:42
Пора старина браться за дело!!
fanilich
20 мая 2019 в 19:21
У Оренбурга все хорошо,команда играет и прогрессирует,кому вдруг захотелось по двинуть Федотова якобы по выше,нету логики ,на 5 копеек платить будут больше. Игнашевич хороший человек ,начинай свою серьезную работу с ФНЛ и выведи команду в РПЛ, это и есть один из показателей тренерских способностей.А "рокировки"тренеров кажется многим поднадоели,в особенности без определенных результатов
kotmyshka
20 мая 2019 в 19:18
Удачной карьеры
Байкал-38
20 мая 2019 в 19:17
Интересно будет посмотреть!
STVA 1
20 мая 2019 в 19:17
Не думаю , что он сильнее Федотова на данный момент.
cska1948
cska1948 ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 19:13, ред.
В случае неудачи сжирают в ЛЮБОМ возрасте. Такова участь всех тренеров.
Гость