Soccer.ru

Бердыев является самым высокооплачиваемым тренером РПЛ

17 мая 2019, 11:06

Согласно информации источника, одной из причин грядущего ухода Курбана Бердыева из «Рубина» стала его высокая зарплата. 66-летний специалист имеет оклад в размере 3 млн евро в год, что делает его самым высокооплачиваемым тренером в РПЛ. Еще 1,5 млн евро клуб выделяет на зарплату тренерскому штабу Бердыева.

Юрий Сёмин, второй тренер в РПЛ по окладу, получает от «Локомотива» 2 млн евро в год. Виктор Ганчаренко (ЦСКА) зарабатывает 1,5 млн, Олег Кононов («Спартак») — 1,4 млн, Сергей Семак («Зенит») — 1,2 млн. Отметим, что Валерий Карпин занимает в этом рейтинге только 13-е место, поскольку зарабатывает в «Ростове» 300 тыс. евро в год.

Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответ Danrog (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 13:51
в этой зоне бедствия, именуемой РФ, это обычное дело....
Игорь Солнцев
17 мая 2019 в 19:06
Свиные платят физруку больше, чем Зенит тренеру чемпионов.
ANATOLY KANDAUROV
17 мая 2019 в 17:11
Бедный Семак. У богатейшего Газпрома тренер почти нищий
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 мая 2019 в 15:13
Она не может быть неизвестной как минимум для налоговой
kust07
17 мая 2019 в 15:04
Туркменская мафия)
d_fincher
17 мая 2019 в 14:30
По-моему 180 млн рублей в год - это сумасшествие какое-то. 50 тысяч в час.
trimetil
17 мая 2019 в 14:27
А почему Валера отдельно выделен?
Сергей Саныч
17 мая 2019 в 14:03
Приятной паузы Курбану Бикеичу.
Заслужил.
Ruslik1982
17 мая 2019 в 14:03
Валере не давайте читать эту новость
valt134
17 мая 2019 в 13:43
А чего же паузу-то не взять? «Бабла» то уже настриг.
Bastardo
17 мая 2019 в 13:41
Больше, меньше... Там все, кроме Адиева, получают минимум миллион рублей в месяц, тут ещё премиальные не посчитали. Ничего страшного в том, что Карпин получает меньше Аленичева или Федотова. Так же и с зарплатами Гончаренко, Кононова и Семака, они все на одном уровне, хотя Семаку на следующий сезон поднимут зп.
Пепс
17 мая 2019 в 13:17
Что значит уметь продать себя однако ... не каждому дано... кому не дано те и скулят
Zenit_84
17 мая 2019 в 13:05
Вот что волшебные чётки делают!
sihafazatron
sihafazatron ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 12:00
Ну, кононов топ тренер, пусть он у вас и работает до конца карьеры
sihafazatron
sihafazatron ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 11:53
Сверху же написано)
Опасный хулиган
17 мая 2019 в 11:51
Сергей Семак («Зенит») - 1,2 млн.

это моя официальная зарплата
loko7
17 мая 2019 в 11:45
Семак за меньшие деньги сделал то, что не могли сделать иностранные тренеры 4 года за бешеные деньги.
Jeck Denielse
17 мая 2019 в 11:43
Сказки...домыслы...слухи...

Никогда и нигде "Зенит" не оглашал зарплату Семака......
112910315
112910315 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 11:42
Так то да, многие не согласятся
112910315
112910315 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 11:36
Думаешь, что если бы дали три миллиона, Валера отказался) больше не давали, никуда не приглашали, только и всего
makkie
17 мая 2019 в 11:35
Тренерский штаб Бердыева получает столько же, сколько Ганчаренко и больше Кононова с Семаком :)
112910315
17 мая 2019 в 11:33
Не оправдал Бердыев зарплату результатами в Рубине
sihafazatron
17 мая 2019 в 11:31
Правильно было бы написать: семин ЗАРАБАТЫВАЕТ 2 ляма, а кононов ПОЛУЧАЕТ 1.4 ляма
Palex
Palex ответ ДСА (раскрыть)
17 мая 2019 в 11:31
Ну да, за миллион рублей в месяц.
ДСА
17 мая 2019 в 11:24
Карпин по сути благотворительностью занимается.
RED_BLOOD
17 мая 2019 в 11:22, ред.
Валера, походу ещё и доплачивает за то, что тренирует Ростов.
EAGinLE
17 мая 2019 в 11:20
Рубин богат оказывается .
Гость