Soccer.ru

«Локомотив» стал обладателем Кубка России

22 мая 2019, 20:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Уралом» в финальном поединке Кубка России.

Для «железнодорожников» это уже восьмой Кубок страны.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Локомотив» — «Урал» 1:0 (1:0)
Гол: Баринов 27

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Крыховяк, Лысов, Идову, Баринов, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Тарасов 67), Мануэл Фернандеш, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Фидлер (Бавин 84), Емельянов, Бумаль, Эль-Кабир, Погребняк, Панюков (Араторе 56), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Баринов 40, Погребняк 59, Меркулов 82

Судья: Лапочкин Сергей.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
Багров-брат
23 мая 2019 в 21:00
Палыча и всех локоболел с заслуженным трофеем!...)))
Санчо Панса
23 мая 2019 в 16:42
Молодцы, железнодорожники! Баринов вообще красавец. Юрия Палыча с очередным трофеем в его великолепной карьере! После возвращения в Локомотив у Семина кубок, чемпионство и снова кубок)
Sergey Z
23 мая 2019 в 10:34
Локо с кубком!!!
Васисуалий Петров
23 мая 2019 в 09:36
Болею давно за коней, но Локо Палыча - отжельная тема! Помню его ко анду, еще когда в четвертьфинале лч с фоанцкзами их засудили. Палычу поздравдения и удачи в ныгещннй лч!!!
mensk
23 мая 2019 в 08:06
Семину поздравления.
амурец
амурец ответ шyм (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 05:02
да не я
ОПС
23 мая 2019 в 03:20
Палычу поздравления!
амурец
амурец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 мая 2019 в 02:25
то есть?
minai
23 мая 2019 в 00:23
Локо !!! Поздравляю !!! Спасибо огромное !!! Удачи в ЛЧ !!!
Болельщик Арсенала.
Ruslan Volkov
22 мая 2019 в 23:42
    kasyak7
    22 мая 2019 в 23:33
    Молодцы
    beefs
    22 мая 2019 в 23:30
    Локомотив опять с кубком, поздравляем...
    RMUKMU
    22 мая 2019 в 23:06
    Локомотив снова рекордсмен по кубкам. В пятый раз убивают мечту маленького клуба.
    Жаль Урал.
    sashasokol
    22 мая 2019 в 22:58
    Ура!!! 8-й кубок наш. Баринов очень хорош. Всех красно-зеленных с победой!!!
    Leha-ha50
    22 мая 2019 в 22:57
    На 99,9 % был уверен , что кубок Локо возьмет!!!
    Локо с победой !!!
    В Туле тоже праздник!!!
    CoRt
    22 мая 2019 в 22:52
    Поздравляю всех болельщиков Локомотива и тех кто симпатизирует клубу либо Юрию Павловичу лично с заслуженной победой в Кубке. Локомотив действительно уделяет больше других топ клубов в ЧР внимание Кубку, поэтому и Кубок чаще всего оказывается у Локомотива. Все именно так как и должно быть! С победой!
    Палыч82
    Палыч82 ответ abrek123 (раскрыть)
    22 мая 2019 в 22:49
    Поправочка,) 3 сезон подряд уже Семин в команде,) Ну и три трофея, спасибо Палычу за подъем клуба с колен,)
    Саня Локомотив
    22 мая 2019 в 22:47
    С рекордной восьмой победой в Кубке России Паровозы!!!УУУРРРААА!!!
    морозз
    морозз ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2019 в 22:32
    Земеля, зачем тебе Спартак...восхищайся Заболотный и чемпионством а главное когда что либо читаешь, включай голову а не эмоции!
    Alex-96
    22 мая 2019 в 22:21
    Самый лучший коллектив это наш Локомотив! Всех с победой!
    Паровозов
    Паровозов ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2019 в 22:18
    У Романцева и Газзаева закончился порох в пороховницах, один наш Палыч кочегарит по полной.
    ОРЛОВЕЦ
    22 мая 2019 в 22:17
    Димон Баринов настоящий локомотивец. Будущая легенда клуба
    spartak kursk
    22 мая 2019 в 22:12
    Локомотив с 8-м кубком России...Комментарии излишни......
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2019 в 22:07
    В Спартак попадет снова забухает.
    Ангел неБесГрешен
    22 мая 2019 в 22:00
    Локо с победой! Дополнительно порадуются этому Арсенал и кто то из московских...
    Паровозов
    22 мая 2019 в 21:54
    Сегодня и ВАР не понадобился, Локомотив выиграл заслуженно и подарил ЛЕ тулякам. Всех к.з с победой мы кубковые короли России !
    Colchoneros
    22 мая 2019 в 21:46
    Локомотив с кубком России!
    Sosna69
    Sosna69 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    22 мая 2019 в 21:45
    Три кубка и чемпионство вернее за 5 лет.Кубки с 15г.17г.19г.Чемпион 18г!:)
    Oleg1956
    22 мая 2019 в 21:41
    И все таки Парфенов молодец. Прошлый сезон кубок а в этом финал.
    морозз
    22 мая 2019 в 21:34
    Болел Локомотива с ПОБЕДОЙ и КУБКОМ, единственный топ клуб России играющий за кубок в полную силу!
    Гость