Soccer.ru

«Арсенал» обзванивал болельщиков и предлагал им билеты на финал ЛЕ

23 мая 2019, 12:08
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» обзванивал владельцев клубных абонементов на сезон и использовал электронную рассылку, чтобы распродать квоту билетов на финал Лиги Европы с «Челси», который пройдет в Баку.

«Канонирам» выделили 6 тысяч билетов, но продать они смогли только 3500. При этом практически на каждый домашний матч «Арсенала» в Лондоне приходит 60 тысяч болельщиков.

«Я думал, это шутка. Тот факт, что клуб не может продать столь малое количество билетов, показывает, что выбор места проведения финала ЛЕ — фарс. Я не виню „Арсенал“, вина лежит на УЕФА. Они должны были заранее подумать о том, как в Баку будут добираться болельщики из Западной Европы», — сказал один из обладателей сезонного абонемента «Арсенала».

Все комментарии
Ruslan Abdiyev
24 мая 2019 в 13:29
Арсенал же клуб богатый пуст 1000 билетов раздают своим болельшикам которые живут в Баку. Поступок который незабудут в Баку. А так ныт это хорошому не приведет.
Шишанутый
Шишанутый ответ Гoлoвaч Ленa (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 22:12
Посмотрим. Я думаю будет аншлаг и финал пройдет на отлично!
Шишанутый
Шишанутый ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 мая 2019 в 21:58
Нет конечно. Мне обе этих команды не интересны. Я не рьяный поклоник финала Баку просто мне не нравится что страну не справедливо поливают и критикуют этот финал. Но Уефа молодцы что не прогнулись и стоят на своем: на расширении границ футбола!
kasyak7
23 мая 2019 в 21:43
мутная эта контора УЕФА
BagioR
23 мая 2019 в 19:15
Билеты ннадо
azkan
azkan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 мая 2019 в 14:17
А мне предложили 900 долларов. Включая билеты 1 категории 112 сектор, авиаперелет из Ташкента и 4 дня в гостинице 5 звезд.
Только я не знаю какие там звезды в Баку, настоящие или местные..
Вот думаю..
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ Шишанутый (раскрыть)
23 мая 2019 в 13:47
👍🏻👌
la_masia
23 мая 2019 в 13:38
Я так понимаю проблемы только у англичан?
Видимо не ожидали что английские команды дойдут до финала. В этом году прорвало прям.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Шишанутый (раскрыть)
23 мая 2019 в 12:51, ред.
Не приедут особенно. Во-первых, финал ЛЕ по статусу несравним с финалом ЛЧ, во-вторых, ты забываешь, что Баку расположен так, что туда билеты из любой точки будут дорогие.

Я сам думал слетать из Питера, посчитал, 30 тыс авиа, 5 тыс билеты, с ценами на гостиницы и апартаменты они вообще попутали, 3/4 предложений больше 5 тыс за ночь, в общем, 45 тыс это минимум трат, передумал.

Ты-то сам поедешь, раз такой рьяный поклонник финала в Баку?)
Шишанутый
23 мая 2019 в 12:16
Зато приедут болельщики из Восточной Европы и посмотрят большой футбол. А вы сидите у себя на острове раз вам лень зад поднять с дивана. Праздник футбола в Баку пройдет и без вашего участия!
Neman Grodno
23 мая 2019 в 12:14
А как на финал ЛЧ в Мадриде добираться болельщикам из Восточной Европы?
Гость