Рамос может уйти из «Реала»

24 мая 2019, 16:48

Испанская пресса сообщает, что капитан «Реала» Серхио Рамос может покинуть Мадрид после 14 лет в рядах «галактикос».

Защитник недоволен некоторыми изменениями в клубе, которые произошли на протяжении последнего сезона, и впервые всерьез задумался об уходе. Сообщается, что в услугах 33-летнего оборонца заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ. Также была информация о «Ювентусе». Ранее Рамос отказывался от предложений других клубов, но теперь готов рассмотреть варианты.

Отмечается также, что Рамос пока не сообщил руководству «Реала» о своих планах.

Обсудить
Все комментарии
bayern-cobra
25 мая 2019 в 12:15, ред.
Грязная свинья сломал Саллаха нарошно трусливая счар. А
Nimbles
25 мая 2019 в 01:29
Грубый футболист и подлый.
Тага Дага
25 мая 2019 в 00:15
Не велика потеря..в сборной Пуйол очищал его недостатки, реале Варан..сейчас он просто статист.До уровня Йеро так и не дорос.
рус фан
24 мая 2019 в 20:40
Рамосу уже 33 года, вообще его надо уже менять иногда, на некоторые матчи не ставить возможно, Серхио лидер в раздевалке и на поле когда он в форме, но годы берут свое, Реалу нужен еще топ защитник, а вот Начо можно и продать.
kolpankolpan
24 мая 2019 в 20:31
Купив Фернандеса у ЦСКа Реал сделает совершенный ход.
Ruslan3132
24 мая 2019 в 20:21
Утка, Рамос еще попылит и попьет крови у напов соперника Реала ))
kasyak7
24 мая 2019 в 19:58
конечно может уйти- на пенсию
CВИН
24 мая 2019 в 19:06
Гряхный игрок , самое то для спартака
Ruslik1982
24 мая 2019 в 18:22
быстрее Месси из Барселоны уйдет
la_masia
24 мая 2019 в 18:10
Не сообщил Пересу, но зато растрепал прессе?
Летят утки...
jobss
jobss ответил League1
24 мая 2019 в 18:09
Очень основательно следишь за Рамосом. Но обрати внимание, что только одно заявление Рамоса совместное с Роналду было сделано в 2016 году. А два заявления сделаны в этом сезоне, и вот уже третье в этом сезоне, которое мы обсуждаем сейчас.
ну Вы покопайтесь может еще найдете, это первое, что под руку попалось
League1
League1 ответил jobss
24 мая 2019 в 18:07
Очень основательно следишь за Рамосом. Но обрати внимание, что только одно заявление Рамоса совместное с Роналду было сделано в 2016 году. А два заявления сделаны в этом сезоне, и вот уже третье в этом сезоне, которое мы обсуждаем сейчас.
Букмекер920
24 мая 2019 в 18:01
Скатертью дорожка, он уже года два как не топ, слишком самоуверенный, медленный и не дорабатывает в большинстве эпизодов.
Juve14
24 мая 2019 в 17:59
Только в Барсу!!! Там его почитателей не меньше чем почитателей гнома
League1
24 мая 2019 в 17:56
Интересные дела... Когда Роналду ушёл из Реала, все как один говорили, что Роналду ушёл, но мы теперь ещё сильнее. А похоже, что Реал последних лет - это и был Роналду. В том смысле, что всё держалось и было завязано на нём.
jobss
jobss ответил League1
24 мая 2019 в 17:55, ред.
Ни разу до сегодняшнего дня не слышал такого слуха.
mortid
24 мая 2019 в 17:53
В Барселону, пусть пуканы у всех бомбит )))))))
вячеслав остапенко
24 мая 2019 в 17:52
Я думаю Рамос уйдет в другую команду
League1
League1 ответил jobss
24 мая 2019 в 17:50
каждый год такие слухи, а он остается и выигрывает трофеи с Реалом
Ни разу до сегодняшнего дня не слышал такого слуха.
Gelious
Gelious ответил SxMx
24 мая 2019 в 17:43
Рамос испортился, он подлец (вспомни, как он поломал Салаха). В последние годы всё меньше нравится поведение Серхио, хотя поддерживаю Реал и по уровню игры Рамос всё ещё хорош. И всё-таки будет жаль, если он покинет клуб.
Про Салаха 1) в случае с Салахом был обычный игровой эпизод с борьбой. Еще и сам египтянин руку просунул в пылу борьбы, пытаясь Рамоса оттеснить. Уж молчу про то, что травма возникла в результате неудачного падения (повредили ж другую руку!). Такое даже специально не сделаешь. 2) В том же матче куда жестче сыграли против Карвахаля. И что-то молчат об этом. Потому что понимают, что игровой эпизод. 3) Сами Рамос и Саллах множество раз травмировались сильнее. Потому что футбол, в нем бывает такое. Только не все строют обиженок при этом.
112910315
24 мая 2019 в 17:38
Несмотря на его возраст, это будет ощутимая потеря для Реала. 50/50 может уйти, может остаться. Как капитан для Реала-отличный вариант, несмотря на его недостатки.

Очень удивил уход Наваса, так что, всё возможно. Уверен, что истинной причины его ухода мы пока не знаем. Всё то, о чём говорили, абсолютно не похоже на правду.
jobss
24 мая 2019 в 17:29, ред.
каждый год такие слухи, а он остается и выигрывает трофеи с Реалом
Брулин
24 мая 2019 в 17:24
готовьтесь друзья, пока не начнется сезон 19/20 ....всякую чушь будем читать
Игорь Волков
24 мая 2019 в 17:24
Руководству не сообщил, но за то Соккер уже в курсе)
cevin cigan
cevin cigan ответил ДАША Д
24 мая 2019 в 17:24
В Реале похоже мало кто останется.
А я тебе скажу кто,Зидан и четверо его сыновей
ДАША Д
24 мая 2019 в 17:20
В Реале похоже мало кто останется.
cevin cigan
24 мая 2019 в 17:12
Я понимаю Серёгу. Кто бы был довольный,если Зидан реально "моросит" и начинает кумавство? Трое бодаются,а остальные пешкарусом по полю....это как??? Вот,почему я был против Зидана вовращения.Сейчас в команде нужна железная десциплина,а тут в основе "мертвецы" Зидана......это как?????????????
Шуnя771
Шуnя771 ответил Balanenok
24 мая 2019 в 17:10
Хоть людей меньше ломать будет, подленький тип.
Ангелом станет в другом чемпе?)
kotmyshka
24 мая 2019 в 17:09
Конечно, может. Все когда-то уходят...
Balanenok
24 мая 2019 в 17:01, ред.
Хоть людей меньше ломать будет, подленький тип.