«Фратрия» — об игре «Спартака»: «Ваше безволие станет легендой»

26 мая 2019, 17:46
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» прокомментировало поражение «красно-белых» в матче 30-го тура РПЛ от «Оренбурга» (0:2).

«„Ваше безволие станет легендой“. „Спартак“ бесславно слил сезон в заключительном матче чемпионата, проиграв в гостях „Оренбургу“ (0:2) и лишившись путевки в групповой турнир Лиги Европы. Только пятое место в чемпионате России…

Этот позор лучше не видеть, но он остался в истории „Спартака“. Обзор проигранного матча с „Оренбургом“ и дикие ошибки Александра Максименко, приведшие к двум голам», — говорится в «твиттере» «Фратрии» в описании к видеообзору матча.
Обсудить
Все комментарии
112910415
13 июня 2019 в 12:00
и кто посмеет спорить ?!
Гавроша
26 мая 2019 в 22:49, ред.
Да вратарь не ошибся - ему так федун приказал. Все из-за ЛЕ - если бы мазутные выиграли, то они бы попали напрямую в группу, и им бы пришлось играть 6 матчей.

А проиграв оренбургу, они смогут осенью слить ЛЕ, чтобы лишние матчи не мешали им бороться за что-то в нашем чемпионате. А там и мазут поможет - только налей, и лапочкины с москалевыми свистнут как надо.
ЮЗИК
26 мая 2019 в 22:27
Стыдно за Спартак и его руководителей
Sysanin101
26 мая 2019 в 22:22, ред.
Спартак сыграл без огонька и задора.
Отбывали ПОВИННОСТЬ на поле с гирями на ногах.
Мало что получалось и всё мимо ВОРОТ соперника.
Вроде как, в последних трёх играх, ВСТРЕПЕНУЛИСЬ, а потом опят погрузились в трясину безволия и голевой засухи.
Плохо подготовились к игре и тактически СЛАБО!
Оренбург ПЕРЕИГРАЛ Спартак по всем футбольным статьям.
Забить могли и все ШЕСТЬ, если бы не выручал Максименко.
Но два раза НАЧУДИЛ и этого оказалось достаточно для поражения и пятого места.
Кононову сейчас не сладко приходится.
Все шишки на него свалились, а игрокам ДО ФОНАРЯ, что на базе в Тарасовке.
Ежегодно СПЛАВЛЯЮТ тренеров и всю вину валят на них, а сами "белые" и "пушистые" и при больших деньгах.
Леонида Федуна жалко и его денег!
Столько денег вложил в Спартак, а Глушаков и некоторые игроки это не оценили.
Состав нуждается в перетасовке.
Надо приглашать новых игроков НЕ ИЗБАЛОВАННЫХ большими деньгами.
Чем больше Федун платит, тем ХУЖЕ спартаковские играют!
Платёжную ведомость надо РАЗГРУЗИТЬ на всю железку и платить по результату, а не за безразличие и сонное царство на поле.
Если Спартак ИЗБАВИТСЯ от Глушакова и его запойной, загульной, криминальной ОПГ "Ромашка", то у нас есть надежда на исправление ситуации.
Одна ПАРШИВАЯ овца, всё спартаковское стадо ИСПОРТИЛА и как результат - ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям.
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:21, ред.
Вратари Спартака и не претендуют на звание легенды))...кроме Дасаева, но Ихарю до него как до луны....
fanatcska94
26 мая 2019 в 22:16
не трожьте Максименко. Настоящий руко63й вратарь, идеально подходит спартаку.
CВИН
26 мая 2019 в 21:49
Свиньи в бешенстве
cska1948
26 мая 2019 в 21:45
«„Ваше безволие станет легендой“
------------------------
Легендарный клуб пополнился очередной легендой.
bojarind
26 мая 2019 в 21:44
Не всякое присутствие свиней на поле можно назвать игрой?
KURUM
26 мая 2019 в 21:36
С таким тренером и так высоко забрались..
Великолепный
Великолепный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:24
Про что и речь, у Игоряхейтера кишка тонка выложить ляпы свиных вратарей!😃🤣😃
Sayman89
26 мая 2019 в 21:20
Прпаильно я понимаю, что редакция соккера открыто болеет за Спартак?
Великолепный
26 мая 2019 в 20:47
А спартач н1 ещё картинки про ляпы Максименко не выкладывал? 😃🤣😃
RIR68
26 мая 2019 в 20:46
навозники правильно говорят. жалко их.
oFANATo
26 мая 2019 в 20:37
Привет мясным

5. cпартак М 30 14 7 9 36:31 49
Anisovich
26 мая 2019 в 20:35
Как же сегодня было стыдно за свиной футбол, бездарный, без мысли и техники.
Nekit92
Nekit92 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 20:31
    Nekit92
    Nekit92 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 20:27, ред.
      mat73
      26 мая 2019 в 20:26
      Присоединяюсь к этим словам, всё верно!
      Сергей Саныч
      26 мая 2019 в 19:39
      Поздравляю Торпедо с выходом в ФНЛ.
      Молодцы.
      bojarind
      bojarind ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2019 в 19:37
        severnyj84
        26 мая 2019 в 19:29
        Это не безволие, это игра с нормальным судьей, был бы москалев, свиньи бы по пенальти выиграли.
        Nekit92
        26 мая 2019 в 19:20
        Хахаха только что посмотрел обзор, 32 номеру для полного унижения нужно было пешком с мячом в ворота зайти хахаха
        Nekit92
        26 мая 2019 в 19:16
        Хахахахаха ухахаха охохохохо ааааа дааааа стыд и позор!!!!
        Кому там стыдно за Зенит? филл иди сюда поугораем вместе хаха
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
        26 мая 2019 в 19:11
        Это не смешно!!!
        Легенда - это Черенков, Цымбаларь, Гаврилов, Дасаев....
        А Рейнгольд - игрочишка, которого большинство спартачей то не помнят!!!
        МапС
        26 мая 2019 в 19:08
        Всё правильно. Проще слить отбор, чем мучится в группе ЛЕ.
        311
        311 ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
        26 мая 2019 в 19:02
        За адекватность
        26 мая 2019 в 18:46
        "Фратрия" свое мнение высказала, осталось Валерию Леонидовичу и Евгению Серафимовичу подвести итоги сезона. Ну а 5-е место все же ЛЕ, пусть и квалифай раунды для начала, хотя с учетом игры возмущение болельщиков понять можно.
        311
        311
        26 мая 2019 в 18:44
        У Спартака полно разных легенд, особенно в еврокубках!)
        Balanenok
        26 мая 2019 в 18:42
        Свиньям нужно пройти лечение пердивом, иначе расформирование на радость народу.