Soccer.ru

Игорь Денисов завершил карьеру футболиста

29 мая 2019, 16:03

Бывший полузащитник сборной России и «Локомотива» Игорь Денисов завершил игровую карьеру. Об этом сообщили в компании SILA International Lawyers, которая представляет интересы спортсмена.

Мы подтверждаем, что он завершил карьеру.

Напомним, что недавно «Локомотив» и 35-летний футболист расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

Все комментарии
Jay Jay Okocha
01 июня 2019 в 18:09
Давно пора продажная женшина
13 RUS
29 мая 2019 в 23:46
Игорьку нужно отдать должное.
Vave666
Vave666 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 23:44
ну лучше по девкам!))..
Кёниг
29 мая 2019 в 22:20
Не очко его сгубило! А дешёвые понты!
удав
удав ответ Levadia (раскрыть)
29 мая 2019 в 22:14
думаю дача у него уже есть=)
Jeck Denielse
29 мая 2019 в 21:34
Ничего глупей не слышал,чем выражение применяемое часто в последнее время..."по обоюдному соглашению сторон"....
Или условные Денисовы-Самедовы считали себя "обузой" и сами вдруг осознали свою ненужность ????))))
Смысл вообще добиваться выгодных контрактов если умные дяди в любое время могут тебе указать на дверь и по утру сообщить что это "обоюдное решение"....
Levadia
29 мая 2019 в 21:32
Спасибо за игру и дачи Игорю в дальнейшем!
Doping87
29 мая 2019 в 21:20, ред.
Гарик красавчик! В 35 не дают играть, а как в тонусе быть? Пл/7евatь на всех, захотел и завершил карьеру.
НЕ президент рфс
29 мая 2019 в 21:13
В Зените три чемпионства и большой евроуспех . Спасибо Гарик! Удачи.
Ravshan878
29 мая 2019 в 21:08
Денисова можно была . Ещё пара годик в среднем уровне пинать мяча. Спасибо за всё Игорёк.

.
iri13
iri13 ответ Shamil79 (раскрыть)
29 мая 2019 в 21:03
Анюков..пятикратный.
iri13
29 мая 2019 в 21:01
За самоотверженную игру, за гол в финале КУЕФА - спасибо.. и удачи!
susanin ultrazenith
29 мая 2019 в 20:28
Игрок неплохой был, но уж слишком скандальный.
Не зря ведь к нему прилепилось прозвище "Деньгисов"!
морозз
29 мая 2019 в 19:58
Конкретно Игорян забухал, теперь осталось только на паперть или взять в аренду пару десятков бачков!
Shamil79
29 мая 2019 в 19:41
2013 г - Денисов пришёл в Анжи....Анжи ушёл
2019г - Анжи ушёл...Денисов ушёл
Zimmer
29 мая 2019 в 19:37
Значит пришла пора.
Sergey Z
29 мая 2019 в 19:24
Рано завершил!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
29 мая 2019 в 19:12
Он нормальный человек. Почитай интервью с ним. Просто он в некоторой степени герой пацанского паблика. У него обостренное чувство правды, но при этом он не думает особо и принимает за правду первое впечатление. Вот Шаве, например, всегда на правду было плевать, скольких детей бросил, алименты не платил.. А Игорь за команду страдал) Только вот не всегда, когда нужно было. В "Зените" представлял интересы наших игроков, и не очень удачно, в "Анжи" пытался Это'О осадить, который там действительно по-хамски себя вёл, в итоге и попадал в скандалы
112910315
29 мая 2019 в 19:08
Отличный футболист-это факт. Характер-на всех не угодишь.
Удачи Игорю в личной жизни!
Лакшери
Лакшери ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 18:51
У каждого из перечисленных была отличная карьера с множеством наград и титулов , в том чи́сле мкждународных . Путные , без скандалов в Спартаке играют , там святых игроков воспитывают .
Kurt Bekelman
29 мая 2019 в 18:45
чет непонятности пошли
То ушел из Локо, ибо все 90 минут хочет бегать. То краьеру завершил....кормят всякой фигней нас сми
Caniggia
29 мая 2019 в 18:44
Вовремя завязал. Не стал скитаться по ФНЛам и ПФЛам.
Правдин Семён
29 мая 2019 в 18:33
Значит, время пришло.
Meruzhan Hakobyan
29 мая 2019 в 18:08
Игорь, СПАСИБО!!!
Shamil79
29 мая 2019 в 18:05
Заслуженный мастер спорта России (2008) Четырёхкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА....кто лучше?
ermak6848
29 мая 2019 в 18:03
да кому нужен такой тихарь - одиночка
Дракон1988
Дракон1988 ответ LOpp (раскрыть)
29 мая 2019 в 18:01
Зато Глушаков прям хорош.Легенда Спартака,ага.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Garrincha58 (раскрыть)
29 мая 2019 в 18:01
Да
Garrincha58
Garrincha58 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
29 мая 2019 в 18:00
а ты откуда знаешь что с ним бухал или ручкался
Дракон1988
29 мая 2019 в 17:59
Довольно спорная личность,но за это мы наш футбол и любим)По мне так лучший опорник был в России в свои лучшие года в Зените и Локомотиве.Ну и боец он точно,как бы к нему не относились,серьёзно к футболу относился.
Гость