Soccer.ru

«Реал» на неделе должен объявить о трансферах Азара, Йовича и Менди

03 июня 2019, 14:57

«Реал» на этой неделе планирует начать официально объявлять о покупках новичков.

Так, ожидается, что в ближайшие семь дней клуб представит защитника Ферлана Менди («Лион»), полузащитника Эдена Азара («Челси») и нападающего Луку Йовича («Айнтрахт»). 

Планируется, что эта троица уйдет в отпуск после матчей своих сборных уже в статусе официальных игроков «сливочных».

За Азара «Реал» заплатит порядка 120 млн евро. Переговоры с «Челси» еще не завершены, но находятся на продвинутой стадии. Трансфер состоится, если не случится чего-то экстраординарного.

С подписанием Менди также не должно возникнуть особых проблем, сторонам осталось согласовать последние детали.

Переговоры по Йовичу были самыми тяжелыми и длительными, но и они подходят к завершению. За молодого серба «Реалу» придется заплатить от 65 до 70 млн евро.

Все комментарии
ОПС
04 июня 2019 в 08:23
Аппетиты неплохие у Реала.
112910415
04 июня 2019 в 06:49
Роналду и 7 человек не заменят
ballak144
ballak144 ответ KaiserRM (раскрыть)
04 июня 2019 в 04:21
Этот бездарь разве только в Баварии не заиграл?
Brooklyn888
03 июня 2019 в 22:53
Отличное усиление!
eleven LC
03 июня 2019 в 22:23, ред.
Хорошие покупки,надеюсь то еще не всё и наконец продадут Бейла и купят Мбаппе!
Apsny
03 июня 2019 в 21:48
Клуб-ворона.
Levadia
Levadia ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 июня 2019 в 19:37
А когда он у него отсутствовал в лице Bankia?
roskaz
roskaz ответ Генадий Павлович (раскрыть)
03 июня 2019 в 19:27
Сколько там Роналду наколотил за Ювентус?
Генадий Павлович
03 июня 2019 в 18:54
Роналду забивал по 50 голов за сезон эти трои и этого могут не добрать... )
Генадий Павлович
03 июня 2019 в 18:53
Хех... И стоило ли Роналду продавать вместо этих троих...???
Санчо Панса
03 июня 2019 в 18:03
Отличные новости! Азар уже всем все доказал. Что касается Йовича и Менди, то эти ребята крайне быстро прогрессируют)
Шуnя771
03 июня 2019 в 17:57
Перес купил печатный станок?))
Против ЦСКА
03 июня 2019 в 17:54
Вот и Зидан потратится.
kotmyshka
03 июня 2019 в 17:28
Если должен, значит объявит...
bublikyo
03 июня 2019 в 17:19
Неплохо, для начала...
Romeo 777
03 июня 2019 в 17:00
Большой закуп
Robert Carlos3
03 июня 2019 в 16:42
Ещё Эриксена и Мбаппе и больше ничего не надо. Грех будет жаловаться.
Incredulous
03 июня 2019 в 16:22
Хорошие трансферы, но уверен, что это далеко не все. Еще как минимум одного полузащитника возьмут и по-любому нужно кого-то брать на позицию Бэйла. Вполне вероятно, что именно трансфер Мбаппе и закроет этот вопрос.
Jeck Denielse
03 июня 2019 в 16:21
Реал уже года 4 готовится объявить о трансфере Азара.....
И года 2 о трансфере Мбаппе...
beefs
03 июня 2019 в 16:19
Период трансферов начался...
Правдин Семён
03 июня 2019 в 16:10
Марсело должен подвинуться?Это может оказаться ошибкой.
вячеслав остапенко
03 июня 2019 в 16:04
Не помогут
ДСА
03 июня 2019 в 15:54
Зачем воспитывать, если можно просто купить?
S.T.A.L.K.E.R.135
03 июня 2019 в 15:42
так а Эриксена Реал не покупает ?
Caniggia
03 июня 2019 в 15:41
А где Мбаппе?
Van Vanovich
03 июня 2019 в 15:37
Жалко Йовича
Барсамания1988
03 июня 2019 в 15:31
Ждал менди и йовича в барсе, ну и ладненько значит мбаппе заберем у сливок.
KaiserRM
KaiserRM ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 15:27
А про сломанные карьеры ты лучше Ренату Саншешу расскажи.
drug01
03 июня 2019 в 15:25
Будем ждать итогов!
Ангел неБесГрешен
03 июня 2019 в 15:11
Под 200 за двоих, поюс Менди не из дешевых. И это только начало...
Гость