Soccer.ru

Хави назвал лучшего российского футболиста в истории

10 июня 2019, 23:19

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави выделил экс-голкипера «Севильи» Рината Дасаева среди остальных российских футболистов.

Лучший российский футболист в истории? Ринат Дасаев. В 1980-е он перешел в испанский чемпионат как лучший вратарь в мире на тот момент. Потом были еще русские игроки, которые играли в Испании, но они так и не стали футболистами самого высокого уровня.

Напомним, что Дасаев выступал за «Севилью» с 1988 по 1991 год

Все комментарии
da da da 1
da da da 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 июня 2019 в 01:44
более того,Аспас с Сельтой играл в полуфинале ЛЕ,с Карпиным и Мостовым лучшее достижение этой 1/8 ЛЧ.
Сельте он ничего не дали,после них были результаты не хуже,в частности в еврокубках.
Хави один из главных творцов,сделавшей ту Барсу лучшей клубной командой в истории футбола.
я не вижу смысла спорить,для России они может и топы,но в Европе они были середняками,и играли за такие же клубы.
а сравнивать Моставого и Карпина с такой масштабной и исторической личностью как Хави,глупость.)
da da da 1
da da da 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 июня 2019 в 01:34
я тебе статистику привел официальную,у Хави в Примере только под 100 ГП и под 70-80 голов.)
в ЛЧ он в топ5 за всю истории по ассистам,и в топ 3 в плейофф ЛЧ.
Сельта конечно слабее Барсы по составу была и есть,но Хави играл с лучшими,и был лучшим среди лучших.)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ da da da 1 (раскрыть)
11 июня 2019 в 07:38
а хочешь на чай? держи
Карпин только 70 голов + куча голевых забил в Испании играя на фланге Сесара Наваса за донные команды в 350 матчах)))) опять лучше Хави))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ da da da 1 (раскрыть)
11 июня 2019 в 07:35
ну ты загнул)) а ведь не краснеешь))
Царь за вдвое меньше матчей в Испании забил больше Чави на десять голов)) да да
ну и 70 передач у Чави за всю карьеру во всех турнирах,думаю у Царя столько же . в любом случае Царь больше дал Сельте чем Чави барсе
Гуливер
11 июня 2019 в 06:12, ред.
спартаковские тренеришки в Испании не в почёт
Байкал-38
11 июня 2019 в 06:03
Мостовой наверное подавился когда это услышал.
Спартачи с одной стороны довольны, что ихнего так отметили, но зато про других было сказано, что они никто, хотя они ими так гордились ранее.
Мостовой, Карпин, Бесчастных, Радченко, Онопко, Дмитрий Попов, Ледяхов оказались второсортными спартачами.
Так, что спартачам надо разобраться радоваться таким словам или нет, а есть третий для них выгодный вариант, признать слова про Дасаева великими и правдивыми, а за остальные слова признать его шалаболом и придать анафеме.
112910415
11 июня 2019 в 05:08
жираф большой, ему видней
gentlewolf
11 июня 2019 в 01:50
Мостовой?
da da da 1
da da da 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 июня 2019 в 00:39
))
да,именно он,если точнее один из 3х лидеров той Испании,и самый главный ее игрок.)
Царь твоей страной руководим сейчас,причем не очень хорошо.
а что касается Мостового и его статы,то у него 97 голов и 22 передачи во всех турнирах,исключая игры за Спартак в РПЛ.
у Хави только голевых передач за 230+107 голов.))
это без учета статистики за сборную страны.)
насчет титулов,личных наград,признания,личного авторитета для футбола и т.д смысла думаю дискутировать нету по естественным причинам.)

собственно Хави так и сказал если кто не заметил.)
"потом были еще русские игроки, которые играли в Испании, но они так и не стали футболистами самого высокого уровня"
думаю всем понятно про кого он говорит.)
АС35
11 июня 2019 в 00:36
Хави не знает ни одного. Ринат Дасаев - советский футболист. В период времени, о котором говорит Хави, был советский союз. Сборная советского союза.
Ладожский
11 июня 2019 в 00:21
Свинский футболист просто не может быть лучшим футболистом, у них металитет позорников.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ da da da 1 (раскрыть)
11 июня 2019 в 00:09, ред.
я о футболе ,ты о чем ? ЛЧ,ЧМ чави принес? ору))) чави статист ,он только для чемпионатов .
а Царь его просто на лопатки кладет по стате,играя в донном клубе поднял его в элиту.
Гути гений ,чави трудяга.
не парируй мне википедиями,я смотрел игру в живую
da da da 1
da da da 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 июня 2019 в 00:05
полезнее в чем?Хави сделал своей страну ЧМ и ЧЕ,а что сделали Карпин и Мостовой для Сельты и сборной России?к слову Аспас уже официально признан лучшим игроком Сельты за последние 30-40 точно не помню,был опрос на Марке.
Гути в сборной сыграл 14 матчей,на фоне россигроков и может и топ и гений,но внутри своей страны для сборной он никто.)
25процентный клоун
10 июня 2019 в 23:52
Гути был сильнее чави на голову
25процентный клоун
25процентный клоун ответ da da da 1 (раскрыть)
10 июня 2019 в 23:51
Карпин и Мостовой были полезнее чави,а если сравнивать лидерские качества то......
25процентный клоун
10 июня 2019 в 23:50
Мостовой сильнее чави был
Мистер Галактикус
10 июня 2019 в 23:41
Даже я не знал кто это, а Хави знал)
da da da 1
10 июня 2019 в 23:25
а как же бегунок Аршавин которого вся Россия считала/ет ТОПом?))ахах
Гость