Хольц: «Сборная Украины – это суперкоманда»

11 июня 2019, 02:28
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 0Логотип футбольный клуб ЛюксембургЛюксембургМатч завершен

Главный тренер сборной Люксембурга Люк Хольц прокомментировал поражение от Украины (0:1) в матче отборочного этапа ЧЕ-2020.

Сборная Украины выдала хороший матч, начала в хорошем темпе, но далее он падал. Во втором тайме у нас игра пошла лучше, но нам не удалось сравнять счёт. Хочу сказать, что Украина – это суперкоманда. Надеюсь, Украина и далее в группе будет топ-фаворитом.

В перерыве я своим игрокам ничего экстраординарного не говорил. Я сказал, чтобы они продолжали играть в том же темпе, как и в первой половине матча. Единственной проблемой в начале игры был хороший темп Украины. Я не тот тренер, который кричит в раздевалке. По моему мнению, должно быть доверие между игроками и тренером.

После матча Шевченко спросил: «Почему вы нам доставляете столько проблем на поле?». Это было признанием хорошей игры нашей команды.

Pulse240
Pulse240 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 июня 2019 в 19:45, ред.
Ты матч смотрел???? Какая к чёрту недооценка? Украина провела очень мощный поединок с сербами, потом тем же составом с люксами. К твоему сведению, атакующая команда тратит сил больше, чем обороняющаяся. Украина играла в очень высоком темпе с сербами, а потом люксов весь тайм возила. Показательно было, что во втором тайме более менее нормально смотрелся только Зинченко. Так как он привык регулярно играть в таком темпе за Ман Сити в АПЛ
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Pulse240 (раскрыть)
11 июня 2019 в 16:42
Соперники играют в таком же графике, а некоторые еще и на работу ходят!!!
Так , что ваши доводы явно ошибочны!
Недооценка явная была!!!
Pulse240
11 июня 2019 в 16:08, ред.
тут сработала банальная истощённость стартового состава, ыксперты вы наши. Шева выставил тех же, кто играл с сербами. В первом тайме они ещё смотрелись нормально и могли закинуть 3-4 мячика люксам, а во втором закономерно сдохли и люксы этим пользовались.
Pulse240
Pulse240 ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 16:07
случайно тебя мама с папой зачали, а Украина продемонстрировала свой класс в матчах с Португалией и Сербией, а не только с Люксами.