Федун: «Меня можно убить, а сломать – нельзя»

19 июня 2019, 16:28

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что не позволит внешним силам оказывать влияние на московский клуб.

Что касается прошлого сезона, имела место попытка оказать давление на клуб и на меня лично. Зачем это сейчас делается, мне тоже понятно, люди уже проявились. Просто я никогда не думал, что они будут тратить такие деньги, пытаясь меня сломать. Но меня можно убить, а сломать – нельзя. Поэтому было смешно за всем этим наблюдать. 

В чём смысл кампании? Подробности я не раскрываю. Цели мне понятны. На меня выходили с предложением, говорили: «Сделай это и это, всё сразу же успокоится, тебя будут любить». Я объяснил им всё.

Ранее Федун рассказал о решении расстаться с полузащитником Денисом Глушаковым.

Обсудить
Все комментарии
Павел Амурский
20 июня 2019 в 01:02
Стыдно, что в спартаке такие руководители.
n272nm
19 июня 2019 в 23:01
Это уже клиника. Кому ты, Леня, со своим Спартаком нужен?!
Свинодел
19 июня 2019 в 22:58
Воровал, ворую и буду воровать и дурить свиных болельщиков.
dzvinka
dzvinka ответ 311 (раскрыть)
19 июня 2019 в 20:59
МI-5 на подхвате страховали, не иначе.
Шишанутый
19 июня 2019 в 20:55
«Сделай это и это, всё сразу же успокоится, тебя будут любить».
Наверное говорили вернуть Кареру и выкупить назад Промеса но он сам себе на уме.
Gruznoff
19 июня 2019 в 18:32
В хрюшатнике футболом когда-нибудь займутся?
Чингачгук
19 июня 2019 в 18:24
Когда у свиней не получается, они придумывают заговоры и плетут интриги.
311
311
19 июня 2019 в 18:05
Тут как минимум Госдеп замешан, возможно Моссад!)
Байкал-38
19 июня 2019 в 17:44
Пора к доктору! Заговор у вас в ваших головах.
тумба-юмба
19 июня 2019 в 17:28
Что же за СТРАНУ,нам построил путин?Если даже приходят и угрожают,миллиардеру.Владельцу клуба СПАРТАК.Дожили.
тумба-юмба
тумба-юмба ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 17:23
Уж получше вашего.
25процентный клоун
19 июня 2019 в 17:06
Как только Спартак стал машиной его сразу начали ломать
25процентный клоун
19 июня 2019 в 17:05
А вы все скушали про конфликты
Красно Синий воин
19 июня 2019 в 17:01
Бывшие политработники не ломаются! хе-хе
Принц тарасовский
19 июня 2019 в 16:53
Не дождетесь...
тумба-юмба
19 июня 2019 в 16:53
То что это ЗАКАЗУХА,было понятно давно.Но кто эти люди?Вот вопрос.
a3r3v3
19 июня 2019 в 16:53
Молодец,дави этих гнид
STVA 1
19 июня 2019 в 16:50
Во как ....
морозз
19 июня 2019 в 16:45
Гинер в шляпе и с сигарой похож на конского дона Карлеоне, а Миллер на бакланистого газового барона...опасные люди из 90 х! Мы то знаем кто нёс пургу и замышлял против Спартака, кто подкупал СМИ и судейский корпус!
Питер Ман
19 июня 2019 в 16:38
На него правительство давит, там никто не любит пупсиков как и по стране в целом.
AmIIIeR89
19 июня 2019 в 16:37
Где-то я такие фразки уже слышал
Союзник противников