Soccer.ru

Дзюба: «У меня нет вопросов к Путину»

20 июня 2019, 12:50

Форвард «Зенита» Артём Дзюба во время «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным заявил, что поддерживает просьбу фигуристки Алины Загитовой о проведении чемпионата мира по фигурному катанию в стране.

Мы поддерживаем Загитову. Считаем, что чемпионат мира нужно провести в Москве и в Санкт-Петербурге. Мы благодарны Владимиру Владимировичу за популяризацию футбола. Много детей стало заниматься футболом, вам спасибо огромное, вопросов нет.

Все комментарии
sir_Alex
29 июня 2019 в 08:28
Ещё бы у него были вопросы!!!
Palex
Palex ответ Bolshoy (раскрыть)
21 июня 2019 в 15:05
У меня хватает положительных эмоций и без показушных мероприятий. И с удовольствием посмотрю телетрансляции и на стадион в Питере схожу и хоккей в Ледовом посмотрю. Не преживай за меня.
Bolshoy
Bolshoy ответ Palex (раскрыть)
21 июня 2019 в 15:00
Мил человек, не надо мне "тыкать" ))) Я понял, что некоторые, дальше своего носа не видят, но доказывать им пользу, пусть хотя бы в плане положительных эмоций, от любого крупного международного спортивного форума, проходящего в любой стране, не буду. Бесполезно! Потому, что они видят только негатив. Наслаждайтесь телетрансляциями. ))))
Palex
Palex ответ Bolshoy (раскрыть)
21 июня 2019 в 10:17
Не надо включать дурочка, ты меня прекрасно понял.
RMUKMU
RMUKMU ответ Palex (раскрыть)
20 июня 2019 в 23:53
Плюс ещё и ненормальный статус ЧМ, как до этого и Олимпиады, как событие величайшей важности ради которого и существует Россия.
Да и в целом максимально политизированный спорт как элемент пропаганды это очень мерзко.
RMUKMU
20 июня 2019 в 23:47
Может быть и много детей стало заниматься футболом, но им бы условия хорошие создать. Тренеры нормальной квалификации, хорошие условия, адекватные устройство лиг и клубов, нормальный РФС..
Bolshoy
Bolshoy ответ Palex (раскрыть)
20 июня 2019 в 23:22
А положительно к каким? ЧМ по домино?))) Я думал, что на "Соккере" сидят любители футбола))))
Palex
Palex ответ Bolshoy (раскрыть)
20 июня 2019 в 20:42
Отрицательно отношусь и к этому. Все эти супер затратные мероприятия не для нашей страны.
Bolshoy
Bolshoy ответ Palex (раскрыть)
20 июня 2019 в 20:26
А по поводу проведенного ЧМ 18 по футболу что скажете? "...других проблем в стране нет?.."
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 июня 2019 в 16:10
Согласен,я имел в виду,хоть эти хоккейные лицемеры легенды а этот деревянный тоже скоро будет мяч подавать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2019 в 15:59
Не задают бред , а в студии выбирают удобные вопросы! Думаю , что в реальности злободневных вопросов 90% , но их просто игнорируют.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Али Самаркандский (раскрыть)
20 июня 2019 в 15:57
Я школу закончил 45 лет назад. Поработал и при социализме и капитализме, мне есть с чем сравнивать.
la_masia
20 июня 2019 в 14:36
Когда есть высокий стабильный доход, вопросов нет.
У Дзюбы нет проблем с вывозом мусора, он не попал в число обманутых дольщиков, ему плевать сколько стоит бензин, проезд в общественном транспорте и какая пенсия у пенсионеров.
Но это вина не Дзюбы и не Путина. Просто те кто должен этим заниматься, занимаются после пинка.
Leha-ha50
20 июня 2019 в 14:34
Черчесов, Габулов, Дзагоев в студии . Что они там делают??? Стас земляков с собой зачем взял и почему именно их?!?
удав
20 июня 2019 в 14:25, ред.
а мог бы спросить почему кокорин получил реальный срок за не большой инцидент, а Сердюков и компания за миллиардные хищения и подрыв обороноспособности ничего кроме прибыли?
ФанГалактикоса
20 июня 2019 в 14:18
Лизнул :)
Ангел неБесГрешен
20 июня 2019 в 14:14
Еще бы им с их заоплатой вопросы задавать. Плмегять бы местами с работягой на годик- другой...
112910415
20 июня 2019 в 14:08
проси ума, Артём !
проси путёвку в Челси с гарантированным местом в старте !
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 июня 2019 в 13:59
Не мучайся на донатах родителей. Иди зарабатывай для себя сам. Ты школу уже закончил. Десять лет назад.
Али Самаркандский
20 июня 2019 в 13:48
Главное ,забивай.Остальное пустотата
Сергеевич вернулся1
20 июня 2019 в 13:48
Очередная и довольно внушительная прокладка.
Leha-ha50
20 июня 2019 в 13:43
С такой "стипендией" у 90% населения не было бы вопросов к Путину!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 июня 2019 в 13:41
А вот тут ты ошибаешься, в целом хоккеисты еще футболистов переплюнут по лицемерию, посмотри на всех этих третьяков, фетисовых, буре, ковальчуков и т.п., у которых вся недвижимость в США, но при этом они и в хоккей с президентом гоняют (а дают ему забивать и не упасть на ковре очередной раз), и в "Команде П-на" перед выборами по всем каналам.
makkie
20 июня 2019 в 13:38
Трусоват Дзюба, и за Кокорина, своего дружбана, не сразу вступился, помнится... выжидал, пока остальные поддерживали.
ALBA BARCELONA 21
20 июня 2019 в 13:36
Что за непонятки,не могу понять.Для чего столько рекламы для отсталых,не далеких ума Дзюбы,Бузовой итд.Пришла эпоха пошлости,пошлых лицемеров их их вознесений.Каждый день тут и в других сайтах:"Дзюба что то сказал, не так посмотрел,газы пустил итд".Мог бы как то понимать,если Дзюба получил бы 5 раз ЗМ,устанавливал бы на мировом уровне рекорды,как Месси,Рон.Про Овечкина не пишут,который мировая легенда хоккея,потому ,что он не лицемер и не станет депутатом.
LOpp
20 июня 2019 в 13:35
Дзюба в газпроме работает, а Путин хозяин газпрома. От куда у придворной шавки могут быть вопросы к хозяину.
mihaluch
20 июня 2019 в 13:21
С футболом закончит депутатом станет.
Palex
20 июня 2019 в 13:07
Понятно, других проблем в стране нет,как чемпионаты по фигурному катанию проводить.
Гость