Луческу: «При Мутко матчи „Зенита“ 16 раз судили москвичи. Недопустимо!»

21 июня 2019, 08:42

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу вспомнил, как ему мешали арбитры во время работы в питерском клубе.

Вспомните мое противостояние с Виталием Мутко. Наши матчи 16 раз обслуживали судьи из Москвы – это просто недопустимо!

Судьи же тренируются на тех же стадионах, что и игроки, могут ходить в те же рестораны, соответственно быть в более дружеских отношениях, чем с другими командами. Поэтому я и протестовал. У вас огромная страна, найдите арбитров в других городах. И «Зенит» потерял столько очков из-за ошибок арбитров. Если вернуть их – легко бы выиграли чемпионат. Да еще и «Спартаку» так везло, что они вырвали столько побед на последних минутах. Хотя они были гораздо сильнее, чем сейчас.

Обсудить
Все комментарии
kastites
21 июня 2019 в 19:14
Мутко подлец и негодяй
Санчо Панса
21 июня 2019 в 15:17
Ты уже об этом говорил, Мирча! Хватит повторяться спустя почти два года) Что было, то уже прошло.
Гавроша
Гавроша ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 15:15
Позор будет, когда твой спартак сольет ЛЕ.
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 13:49
Что будет прибереги на когда будет.
Бакланский рубеж
21 июня 2019 в 13:48
Надо чтобы Генка Орлов судил. Тогда бакланы будут счастливы.
rubinovyi2
21 июня 2019 в 13:47
Ну,не нашлось столько румынов,что-бы обслуживали Зенит и лично Луческу.))))
13 RUS
21 июня 2019 в 12:47
Позор свиньям как всегда
Заполярный
21 июня 2019 в 12:26
БАКЛАНЫ КАК ПРОИГРАЮТ, ТО СУДЬИ ВСЕ КУПЛЕННЫЕ, ЗАСУДИЛИ. А КАК ВЫИГРЫВАЮТ С ПОМОЩЬЮ СУДЕЙ ТО ТИШИНА.
А ТУТ РАЗ ДИНАМО МИНСК, ВИЛЬЯРРЕАЛ. ТАМ НЕ ИВАНОВЫ СУДИЛИ.
starche
21 июня 2019 в 11:39
Наивная бабуля......
112910415
21 июня 2019 в 11:33
срочно создать инкубатор !
вырастить заботливо своих, питерских судей !
много, чтоб в каждом туре судили кого надо и как надо !
Василий Иванов 1
21 июня 2019 в 10:58
Два года прошло, этот все о судействе ноет
ПерекатиПоле
21 июня 2019 в 10:46
Ладно, что прошлое ворошить. Стыдно, конечно, за спартак и московский судейский беспредел, но их за это судьба покарала несмываемым семинулёвым позором.
Главное, что справедливость восстановлена и Зенит - Чемпион!
Faustello
21 июня 2019 в 10:44
Какая то глупость от Плаческу, у продажных судеек нет родины, у них есть заказы и пофигу им на то откуда они и команды на поле.
LOpp
21 июня 2019 в 10:41
не много арифметики для цыгана и других участников секты "московский заговор".
Москва густонаселенный город, к тому же столица.
в каждом туре минимум трое судей из Москвы. Эти трое судей не могут судить 4 матча с участием московских команд (Спартак, Локомотив, Динамо и цска) если только они не играют между собой. Остается для них 4 матча. Таким образом, вероятность того, что матч с участие Зенита будет обслуживать судья из Москвы составляет 75%.
Переваривайте.
Leha-ha50
21 июня 2019 в 10:39
Никак не успокоится??? Пора бы угомониться.
ДАША Д
21 июня 2019 в 10:38
Так всё лучшее стекается в Москву. Там половина арбитров страны.
Footbolista
21 июня 2019 в 10:35, ред.
Да что там судьи)...москвичи даже играют за зенит))...
и признаются лучшими игроками...позор!..недопустимо)....
mihaluch
21 июня 2019 в 10:31
Ты цыган Мутко цыган, что же вы не договорились? Или Мутко по-цыгански большие бабки потребовал.
Tostao
21 июня 2019 в 10:24
Ну и что оставалось после этого?
la_masia
la_masia ответ LOpp (раскрыть)
21 июня 2019 в 10:17
Потому что Зенит не может нормально играть если судья не купленный.
Видимо с Вильярреалом тоже московский судья судил.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 июня 2019 в 10:05
Как в этом? Джек,ну ты жжешь,при Луческу оченью был лучший футбол последних лет у питерцев ,а потом что-то пошло не так,в мелочах проиграли. А сейчас со скрипом и помощью судей на фоне разобраного Спартака и новых армейцев,вы купили отрыв от никакущего локо и колхоза с югов,вам не стыдно?))
И про Марибор... мы вам трешку ,армейцам трешку,быкам покер,испанцам пять и все это за месяц той осенью про которую ты вспомнил))
а Жулиано помнишь как играл? Дриусси отдыхает
RomzesRZN
21 июня 2019 в 10:04
Даже коней так судьи не тянут, как миллеровских бакланчиков. Стыдно должно быть голубо-голубым, что с таким количеством народных денег, их ещё и судьи тянут во главе с ивановым.
a3r3v3
21 июня 2019 в 10:03
Нытик-стрелочник
Ангел неБесГрешен
21 июня 2019 в 10:00
Пару лет назад доходило до того, что матч Зенита с московскими обслуживали московские бригады, которые прилетали одним самолётом с командой.
Да я и не против, только наоборот не было никогда...
311
311
21 июня 2019 в 09:56
Мирча вспомнила, как девкою была!)
oFANATo
21 июня 2019 в 09:54, ред.
Луческу хотел, что бы лазурных судили только питерские, без питерских и Вильярреал с Динамо Минск обыгрывать сложно.
GreeM
21 июня 2019 в 09:46
Продажный федуновский судейский корпус.
beefs
21 июня 2019 в 09:46
Коррупция!!!
Литейный 4
21 июня 2019 в 09:44
Пора уже привыкнуть, что все судьи харчуются у Федуна. Гыгыгы
LOpp
21 июня 2019 в 09:43, ред.
И да, про Мудко смешно. Который в выходные в кооперативе Озеро парится в одной бане с Миллером и Фурсенко, а в будни строит козни Зениту.