Soccer.ru

Быстров: «От Айртона в обороне толку, как от козла молока»

02 июля 2019, 13:17

Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением об игре защитника Айртона.

Могу заявить как эксперт: большинство голов, которые пропускает «Спартак», – это результат позиционных ошибок именно Айртона. Айртон бегает быстрее, чем я в лучшие годы? Ни за что! Начнем с того, что Айртон – защитник. А продолжим тем, что от него в обороне толку, извините, как от козла молока.

Ранее ходили слухи, что Айртон может перейти в «Лион».  

Все комментарии
vinjard
03 июля 2019 в 11:43
Этот перебезчик из одного вражеского клуба в другой, а потом обратно вернулся в родной клуб) лол такое вообще встретить невозможно. Молчал бы вообще горе эксперт.
Алексей Коротеев
02 июля 2019 в 21:02
Если у нас такие крутые эксперты , то почему наш футбол в глубокой заднице ло сих пор ?????
Сп62
Сп62 ответ neukomm (раскрыть)
02 июля 2019 в 21:00
Нпрасно. Есть хоть над чем посмеяться.
neukomm
02 июля 2019 в 20:53
Видел Быстрова в качестве комментатора на матч тв, надеюсь больше не увижу
RamonCSKA
RamonCSKA ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 19:52
для свиней это дерби, главный матч в жизни Кононова
Levadia
02 июля 2019 в 19:44
Зацепило спартаковских,после высказываний Вована!)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 17:39
о том что это контрольный матч, не больше
RamonCSKA
02 июля 2019 в 17:38
согласен, ни о чем защитник
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 16:57
    Nikola45
    02 июля 2019 в 16:57
    Он нам как раз в этой роли и подходит! ))
    Володя жжет ))
    Башмакоса
    02 июля 2019 в 16:31
    Правда есть в этих словах. Остаётся только ждать того, что Айртон прибавит в обороне.
    13 RUS
    02 июля 2019 в 16:26
    И это говорят все те кто был в хрюшатнике,ахах опять пристыдили фидуна
    Красно Синий воин
    02 июля 2019 в 15:39
    Даже Быстров понял, что от Айиртона в обороне как от козла молока.
    pomor45
    02 июля 2019 в 15:31
    Старый анекдот: еврей - дворник; свежий анекдот: Быстров - эксперт.
    Pronto
    02 июля 2019 в 15:31
    Отберите у Володи водку, человек-бомж совсем в крайности впадать стал, он даже не знает, что сейчас крайние защитники бегают быстрее, чем так называемые вингеры десять лет назад...
    морозз
    02 июля 2019 в 15:02
    Быстров был на пике своей карьеры играя в Спартаке, но решил переметнуться в Зенит и получил бутылкой по голове от преданных болел Виража! С этого момента и начался закат этого бегунка, лавка Краснодара и на этом всё! Но видно этот бомж и на данный момент считает что во всём виноват Спартак, что именно он не удержал его в команде! Отсюда и озлобленность присущая бомжам, ненависть ко всему красно белому, отчаянная попытка опять понравиться бомжам и стать их легендой!
    Caniggia
    02 июля 2019 в 15:00
    Вся защита СМ косячит. Те же Джикия, Жиго и Ещенко. Последнего в игре с ЦСКА мячик смешно, как школьника, перепрыгнул и негр вышел 1 на 1, но простил Спартак.
    борька
    02 июля 2019 в 14:53
    На дойку его поставить,авось молоко пригодится
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответ Константин Белых (раскрыть)
    02 июля 2019 в 14:52
    А Мирзов,а Бериша??
    valt134
    02 июля 2019 в 14:42
    Вывод: «Не бегай быстрее Быстрова и не будешь козлом.»
    25процентный клоун
    02 июля 2019 в 14:41
    "Стыдно за зенит"
    ты нервишки то прибереги, молод ещё видать, простых норм общения не можешь соблюдать, думаю в реале все хуже. Футбол это игра, а зенит это не футбольныйклуб, это проект, футбольный клуб это Спартак Москва, глянь сколько там воспитанников играет. у тебя даже ник говорит о расстройства, стыдно
    Константин Белых
    02 июля 2019 в 14:38
    Вот именно Айртон самый быстрый игрок на сегодня в лиге . Объективно. В обороне у него другие задачи чем например у Джикии и Жиго. Он должен догнать и помешать вингеру с чем он более и ли менее удачно справляется. Гораздо больше вопросов к барахлу Кутепу -вот косячник главный. P.S. а Айртон действительно быстрее Быстрова.
    d_fincher
    02 июля 2019 в 14:35
    Иксперд на линии.
    25процентный клоун
    02 июля 2019 в 14:35
    Все мы здесь не нормальные, нормальным нет дела до того за сколько Спартак вратарей покупает или сколько Маркизио в бак залили на прощание))
    Просто грубить не надо друг другу, уважение самое главное в нашем деле, в деле экспертов
    6pbIH
    6pbIH ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2019 в 14:34
    Ещё скажи, от лошади))
    Багров-брат
    02 июля 2019 в 14:33
    Вот и Вовка Быстров в "эксперты" записался. Вообще тенденция, что ни кадр, окунувшийся в хлев "народной", то провозглашает себя самопровозглашённым экспертом...)))
    beefs
    02 июля 2019 в 14:32
    Вот так долбанул...
    За адекватность
    02 июля 2019 в 14:26
    "Считаете нормальным комментирование спорт новостей?))" А Вы?
    За адекватность
    За адекватность ответ particular (раскрыть)
    02 июля 2019 в 14:24
    Привет! Это понятно. Но когда несут откровенную ахинею, то иногда не совсем держу себя в руках, в плане написанного. А дальше как в старом кинофильме:" На том стояла и стоять будет русская земля." Извиняюсь за пафос, к тебе всегда с уважением.
    spartach n1
    spartach n1 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2019 в 14:13
    Михась,ты на след сезон составишь мне компанию в прогнозах ?
    Зайди в КБ отмеься если да,жду !
    Гость