Soccer.ru

«Зенит» заключит с Дугласом Сантосом контракт на четыре сезона

03 июля 2019, 22:43

Согласно информации источника, защитник «Гамбурга» Дуглас Сантос находится в шаге от перехода в «Зенит».

25-летний бразилец уже попрощался с партнерами по команде и сотрудниками немецкого клуба. Сегодня он вылетит в Санкт-Петербург для подписания четырехлетнего контракта с «Зенитом». Трансфер обойдется «сине-бело-голубым» в 12 млн евро + еще до 3 млн в качестве бонусов.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 23:47
777dimon86
04 июля 2019 в 00:04
Так сколько лет ему? В статье написано 25, в описании игрока 27 лет...
Kuzminotti
04 июля 2019 в 00:45
лимит?не, не слышали
25процентный клоун
03 июля 2019 в 23:18
4?)) хотели же 5 лет
95-shishani-95
04 июля 2019 в 06:22
Лучше б Рашка повысила людям пенсии
pomor45
03 июля 2019 в 23:39
Дело сделано. Теперь посмотрим, что получим по гамбургскому счёту.
25процентный клоун
03 июля 2019 в 23:48, ред.
15 млн +12 млн зарплата
Парень счастлив, он год пылил, чуя глаза на спине, теперь можно и выдохнуть
Аксинья
Аксинья ответ Footbolista (раскрыть)
04 июля 2019 в 07:13
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ 777dimon86 (раскрыть)
    04 июля 2019 в 00:25
    25 + 2 бонусами=27
    Лакшери
    04 июля 2019 в 01:41
    Очень жаль что опять ноунейм (
    Лакшери
    Лакшери ответ Kuzminotti (раскрыть)
    04 июля 2019 в 01:42
    Сейчас главное упаковаться нормально , ненужное распродать успеем
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2019 в 09:05
    подлизнул так подлизнул)))
    Mi6
    Mi6
    04 июля 2019 в 02:16
    Сколько ещё народных денех потратят?
    Jeck Denielse
    04 июля 2019 в 09:36
    Хороший игрок ...Я узнавал.....))))
    Зенит с усилением..!!!!!

    Не слушайте тех кто отдав зачем то последних Промесов,Еременко,Зе Луишей сидит и желчью исходит вторые сутки ....))))))
    Пожелаем же им выиграть "Матч Премьер Турнир"....
    ....Хоть что то....В эти тяжкие для них дни усиления Зенита...)))
    ANATOLY KANDAUROV
    04 июля 2019 в 14:17
    А разве у предыдущих звёзд типа Мевли, Новосельцева, Цаллагова, Полоза, Луки, и ещё десятка полтора был и есть контракт не на 4 года? Самое то...Бабьа можно на варить немерено из казны.
    Трезвый повар
    03 июля 2019 в 22:46
    Поздравляю болельщиков Зенита с хорошим трансфером
    particular
    03 июля 2019 в 23:00, ред.
    Гамбургский защитник бразильского замеса станет игроком невского разлива..:))
    drug01
    03 июля 2019 в 23:01
    Это усиление...
    Гость