Дзюба: «Больше всех меня любит приобнять Григалава. Он умеет обхватить»

04 июля 2019, 16:41

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от новой формы команды и рассказал, кто из защитников РПЛ особенно любит придержать его за футболку.

— Мне понравилась форма. Правда, белый вариант чуть больше. Он в глаза лучше бросается. Но еще очень прикольно, что на «Газпром Арене» открыли новый фан-шоп «Зенита». Это грамотно. Надеюсь, будет большой ассортимент детских вещей. И ребята будут сидеть на трибунах в нашей форме. В той же НХЛ такое часто встречается. Скоро первый домашний матч — проверим. Еще надеюсь, что новая экипировка окажется фартовой.

— Зимний вариант формы для РПЛ, считаете, не нужен? Игры ведь и в декабре бывают.

— На «Газпром Арене» — точно нет. А вот где-нибудь — возможно. Календарь ведь новый уже сделали. Человек, который в тот раз создавал его летом, мне уже ответил. Надеюсь, сейчас он делал это зимой. И расписание на этот раз окажется правильным. Действительно, можно же все грамотно распределить. В том числе, зная, что есть наш стадион с крышей, есть Краснодар. Можно меняться, чтобы был футбол, а не другие вещи.

— Кто из защитников больше всего любит хватать вас за майку?

— Они все любят меня приобнять. Но самый — это Григалава. Этот парень умеет обхватить. Из этих рук очень тяжело вырваться.

Обсудить
Все комментарии
11-и метровый
05 июля 2019 в 03:58
В спартаке этого не стесняются, у них даже жига свой есть.
Сергей Саныч
04 июля 2019 в 23:06
Приобнять,это прелюдия,это прошлый век.
Время нынче дорого.
Оздоев и Ракицкий . Без прелюдий,но прилюдно.
Locomotive Breath
04 июля 2019 в 22:04
В этих руках (Григалавы) медведь не об..ся, но попёрдывал). Так что Артём, ничего удивительного в этом нет).
Absinthe5
04 июля 2019 в 19:39
"Они все любят меня приобнять" - ну почему в Зените такие собираются?)))
leopit
04 июля 2019 в 19:29
Остерегайся,Артём!Григолав в азарте смертельно опасен.......
kastites
04 июля 2019 в 19:20
Ужас ))))))))
ekliziast
ekliziast ответил Литейный 4
04 июля 2019 в 19:00, ред.
Обычно спартачи любители похватать сзади. Гыгыгы
Откуда знаешь?Гы.
ekliziast
04 июля 2019 в 18:59
Извращенец однако , этот Григалава. Артёмка не соглашайся, надругается.
Rattlehead
04 июля 2019 в 18:23
Так Себе Аналитик
04 июля 2019 в 17:57
У спартачей смотрю одно на уме. )
Мы тут уже выяснили сегодня, что у спартачей в Питере даже есть свой клуб - "Центральная станция", поэтому не удивительно))
Узбагоеный
04 июля 2019 в 17:33
У спартачей смотрю одно на уме. )
EAGinLE
04 июля 2019 в 17:30
Помнит значит тульский Арсенал.
a3r3v3
04 июля 2019 в 17:15
Дзюбе нравятся мускулистые,волосатые кавказцы)
Заполярный
04 июля 2019 в 17:09
"Они все любят меня приобнять." Дзюба, проснись, ты уже уехал из "Спартака"! Оставь свое банное прошлое там!)
В СПАРТАКЕ МУЖИКОМ БЫЛ, ПЕРЕШЕЛ В ЗЕНИТ ОБНИМАТЬ НАЧАЛИ
Сергеевич вернулся1
04 июля 2019 в 17:06
Зинку любят, лилеют, боготворят и доят❤🌽
Так Себе Аналитик
04 июля 2019 в 17:06
"Они все любят меня приобнять."

Дзюба, проснись, ты уже уехал из "Спартака"! Оставь свое банное прошлое там!)
Заполярный
04 июля 2019 в 17:06
У ГРИГАЛАВЫ НЕ СОРВЕШЬСЯ
Литейный 4
Литейный 4 ответил FILL3286
04 июля 2019 в 16:55
Филл ты только заголовки читаешь? Сам текст не читаешь? Хотя кому я говорю? Гыгыгы
drug01
04 июля 2019 в 16:54
Дзюба доволен....
Литейный 4
04 июля 2019 в 16:51
Обычно спартачи любители похватать сзади. Гыгыгы
Igo0rek
04 июля 2019 в 16:48
Ну теперь точно в Европу можно уезжать.
Владимир_Спартак
04 июля 2019 в 16:48
Вот уже и дзюбу обнимают и прихватывают)). Только то зачем сор из избы выносить😱😁😁.