Soccer.ru

Агирре: «Салах может выиграть „Золотой мяч“»

05 июля 2019, 19:28

Главный тренер сборной Египта Хавьер Агирре считает, что  Мохамед Салах заслуживает завоевать «Золотой мяч».

Салах — очень скромный игрок, невероятный футболист и очень хороший товарищ для одноклубников. Я считаю, что он может выиграть «Золотой мяч». Он выиграл Лигу чемпионов с «Ливерпулем». Если он приведет Египет к победе в Кубке Африки, никто не сможет отобрать у него «Золотой мяч».

Все комментарии
Glyba
05 июля 2019 в 23:56
Разговоры ни о чем.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 23:05
Не забываем и Алиссона. Если Бразилия выиграет КА, то Беккер станет главным претендентом на ЗМ
League1
05 июля 2019 в 21:51
Я вообще не понимаю, откуда берутся эти люди, которые умудряются болеть за этих непонятных ни то ни сё из барселоны. Это же полное не пойми что. Даже гном у них - убийца слабых команд из нижней части турнирной таблицы. Как такого уважать можно?!
anyway
05 июля 2019 в 21:40
ну да, а ливерпуль медаль апл, ахахаха))
League1
League1 ответ STVA 1 (раскрыть)
05 июля 2019 в 21:28, ред.
    JY_918
    05 июля 2019 в 21:25
    Если сборная Египта не выиграет Кубок Африки, а она не выиграет, не сомневаюсь в этом, Золотой мяч заслуживают Роналду или ван Дейк.
    STVA 1
    STVA 1 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2019 в 21:24
    Я примерно это и имел ввиду ...В принципе явного фаворита нет в этом году!
    112910415
    05 июля 2019 в 21:13
    не получится
    стереотипы живучи
    STVA 1
    STVA 1 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2019 в 20:12
    Равно как и Месси с Роном
    da da da 1
    05 июля 2019 в 19:48
    Месси,Стерлинг,Неймар и Мбаппе,больше претендентов пока нет.
    AmIIIeR89
    05 июля 2019 в 19:45
    В прошлом году еще можно было дать. В этом году он намного слабее сыграл
    League1
    05 июля 2019 в 19:40
    В общем-то да, Но мы же знаем меськин административный ресурс. У него должен быть только один золото мяч по совокупности количества его побед над осасунами, но у него под мышкой их целых пять. За что и почему?... никто толком не знает. Так что при таком раскладе золотой мяч салаха также может оказаться под вонючей мышкой меськи.
    STVA 1
    05 июля 2019 в 19:33
    Салах достоин ЗМ .
    Гость