Soccer.ru

Кирьяков: «После ухода Промеса „Спартаку“ не хватало игроков вроде Бакаева»

06 июля 2019, 08:31

Экс-нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением об игре полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева, который взял в клубе 10-й номер Квинси Промеса.

Выступления Бакаева в Австрии меня не удивили. Он провел хороший сезон в тульском «Арсенале», помог команде впервые в своей истории попасть в еврокубки. После такого ему должны были дать шанс в «Спартаке». На предсезонном турнире он им воспользовался. Сейчас нет никаких сомнений, что как минимум в начале сезона Зелимхан продолжит играть в старте. Бакаев умеет обыгрывать и не боится это делать, обладает высокой скоростью, отлично смещается в центр и бьет по воротам соперника. После ухода Промеса «Спартаку» не хватало игроков с такими качествами.

Все комментарии
112910415
07 июля 2019 в 19:05
подходящий парень
морозз
06 июля 2019 в 11:06
А меня Бакаев удивил, сверх нацеленностью на ворота и супер обводкой! Действительно Спартаку не хватало футболиста такого плана, думаю что со временем не его будут сравнивать с Промесом а наоборот, Промеса с Бакаевым!
Главное чтобы не останавливался и постоянно совершенствовал своё мастерство!
Red blu
06 июля 2019 в 10:43
пищевику всегда чего-то не хватает.
Alpribas
06 июля 2019 в 10:05
Спартаку всегда не хватает пердива, только там он играет как лидер.
beefs
06 июля 2019 в 09:59
Это лучшее из российского...
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 09:50
Скоро 44-й раз так пошутишь...побьешь рекорд Дырофеева)...
mihaluch
06 июля 2019 в 09:49
Парадес ушёл и Спартак осиротел.
Узбагоеный
06 июля 2019 в 09:37
А кто такой Бакаев? Середняк, подстать свиньям.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 09:23
Павел Амурский
06 июля 2019 в 09:05
Начали восхвалять Бакаева, хотя заранее известно, что его ждет судьба комбарова или луишки.
LOpp
06 июля 2019 в 09:03
Вряд ли Бакаев сможет на 100% заменить Промеса.
Alpribas
06 июля 2019 в 09:02
Свиньям всегда чего-то не хватает, потому и на пятом месте в стране, а на 108-м в Европе.
drug01
06 июля 2019 в 08:52
Не хватало ещё тренера!
Гость