Джикия — новый капитан «Спартака»

09 июля 2019, 12:44

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что защитник Георгий Джикия стал новым капитаном московского клуба. 

Ранее эти обязанности исполнял полузащитник Денис Глушаков, который недавно покинул команду.

Вице-капитаном назначен полузащитник Роман Зобнин.

Обсудить
Все комментарии
oFANATo
10 июля 2019 в 12:09
Расстрельная должность капитана в спартаке.
Шуnя771
09 июля 2019 в 20:42
На первый взгляд - норм!
Стас Перов
09 июля 2019 в 18:58
Достойный капитан.
Сергей Саныч
09 июля 2019 в 18:58
Помню,Виссарионыч был хорошим капитаном.
Может и у этого получится.
Поживём-увидим.
Какие наши годы...
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Томик (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:54
Не нужно к нам приплетать эти слова и не путай Северный Кавказ с Закавказьем.Само слово-Закавказье,вникаешь.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Томик (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:51
А какое отношение оно имеет к нам,например народам Северного Кавказа?
Томик
Томик ответ TEREK_FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:50
И что? Если хач - крест, то ты первочеловек? Связь то где? Не смеши, образованнейший не наш! Если мысль приходит человеку в голову, это совершенно не значит, что она действительно основывается фактах и мозг правильно всё это переварил. И второе, если человеку приходит в голову мысль, то это далеко не значит, что это именно его и только его особенность. Да, и причём здесь ХАЧ, когда разговор был про чюрку в печи. Как нибудь пообстоятельнее, что ли...Ну а когда я слышу "правда одна, двух не бывает" - это уже совсем секта, как бы её кто не называл. После таких слов обычно пишут всякий мусор, ведь лозунг уже озвучен.
112910415
09 июля 2019 в 18:45
однозначно !
TEREK_FOREVER
09 июля 2019 в 18:45, ред.
Сердце Руси где находилось? В Киеве.Украинцы,русские,белоруссы,это практически один народ.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Томик (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:41
Кого не было))))Ты это серьезно?
Томик
Томик ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:38
Хрень это полная. Монголо-татар то не было, что они могли называть да ещё и в избах? Где вы берёте такие исторические справочники про чурок? В девяностых американцы написали? Или в 2000-х? Тогда же, когда украинцам рассказали, что надо по-русски писать "в Украине", а если кто "на Украине" пишет, то это оскорбление национального достоинства. Не, ну я понимаю, кто-то анекдот рассказал, но не "матчасть учить" же. Давай ещё на википедию ссылку дай.
НЕ президент рфс
09 июля 2019 в 18:26
После вина и минералки следующие санкции будут на грузинских капитанов .
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:21
Ради моего коммента не поленился и погуглил,но вот только в современной России как не назови смысл тот же
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
09 июля 2019 в 18:10, ред.
Чурков, монголо-татары называли юношей,которые прятались в печях изб,для уклонения от службы,но так как там сажа,то при вытаскивании от туда они были черные от сажи,вот монголы и говорили,-выходи чюрка.Учи матчасть,херой
clop
clop ответ Питер Ман (раскрыть)
09 июля 2019 в 17:48
Федуна уже сажать пора за потерю политической бдительности. Украденные у народа миллиарды долларов конфисковать. Генпрокураторе нельзя упускать такой удобный момент :))
Томик
Томик ответ kolpankolpan (раскрыть)
09 июля 2019 в 17:26
Толерантность и расизм придумали негры и п.дорасы, чтобы им лучше жилось. А пользоваться и использовать пытаются все, кому не лень. Это моё мнение. Ничего про это знать не хочу. А капитан Спартака - это конкретный человек. У Вас лично к нему претензии какие?
Сп62
09 июля 2019 в 17:15
Было бы лучше поставить кандидатуру на голосование. Думаю, что игроки Георгия поддержали бы. А так, как-то не так.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ kolpankolpan (раскрыть)
09 июля 2019 в 16:30
Во-первых сейчас в любом клубе есть выходцы с кавказа,при том обрусевшие в основном, во-вторых уж грузин как ты выразился к чуркам можно причислить в последнюю очередь
spartak kursk
09 июля 2019 в 16:05
Поздравляем.....

Заработали и заслужили.

Теперь главное не возомнить себя сверхгероями...
kolpankolpan
kolpankolpan ответ Томик (раскрыть)
09 июля 2019 в 15:50
Были в детстве приятели азербайджанец и еврей родившиеся и выросшие в Петербурге.После 18ти азербайджанец ходил только с кодлой азеров , а еврей женившись на шнопатой мегере и сделав троих еврейчат полжизни мечтал свалить в Израиль, а на вторые пожизни туда и свалил.Так что для кого кто --это лишь личный бред в башке ,не имеющий с действительностью ни малейшего соответствия.Одно слово --росиянин.
Питер Ман
09 июля 2019 в 15:48
    nikoladolgov
    09 июля 2019 в 15:43
    Куда смотрит Мутко и Федун ?
    Грузины же теперь под запретом , а тут капитан Спартака ?
    Пора к Спартаку санкции применять за утерю политической бдительности !
    kolpankolpan
    09 июля 2019 в 15:43
    ВОТ И ПРИУЧИЛИ СПАМЕРОВ К ТОЛЕРАНТНОСТИ.Чуркам рады, и обсуждают в радостях.И то, команда народов.Капитан--земляк отца народов.
    Верг
    09 июля 2019 в 15:26, ред.
    Вместо иуды и в прошлом сезоне должен был быть он или зобнин. Но могли и сделать первого шоколадного капитана в рпл - фернандо!
    Lucho Gonzalez
    09 июля 2019 в 15:21
    Всё будет отлично, ПУПСИК!
    Позор спартаку
    beefs
    09 июля 2019 в 15:19
    увидим капитана в деле...
    Jeck Denielse
    09 июля 2019 в 14:41
    Неожиданность в принятии решений.....непредсказуемость....главный козырь в системе управления Кононова...
    Кто бы мог подумать ....и угадать кого он выберет капитаном ??......да никто...
    ОВВ74
    ОВВ74 ответ Литейный 4 (раскрыть)
    09 июля 2019 в 14:31
      kalatun aga
      09 июля 2019 в 14:25
      Хороший выбор !
      Томик
      Томик ответ RIR68 (раскрыть)
      09 июля 2019 в 14:15
      Вот этого бы подарил давно уже, всё равно кому. За столько лет пользы пшик.