Soccer.ru

Мещеряков: «„Локомотив“ станет великим европейским клубом»

09 июля 2019, 21:32

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков на встрече с болельщиками команды заявил, что «железнодорожники» могут стать одним из сильнейших футбольных клубов Европы.

Некоторое время назад мы говорили, что «Локомотив» становится по-настоящему великим российским клубом. Я думаю, что недалеко продолжение — мы станем великим европейским клубом, именно с вашей помощью, с помощью футболистов мы сможем этого добиться.

Напомним, ранее болельщики «железнодорожников» посетовали на то, что руководство клуба не общается с фанатами.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10 июля 2019 в 10:48
Такое нельзя перепутать....))))
02.07.2019...Федун Л.А. "Есть понимание как хотим играть.Как Ливерпуль.Или Манчестер Сити "....
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 июля 2019 в 10:30
Ты что-то перепутал ! Не с Федуном ,а с Гинером ! Это кони считают себя "ВЕЛИКИМИ" ! )))))) А у самих за душой ни шиша ,что у тех ,что у тех ! ))))))))))))
13 RUS
10 июля 2019 в 09:36
Еще один "великий"они что в руководство из стана пупсиков набрали?
Jeck Denielse
10 июля 2019 в 09:20, ред.
Мещеряков с Федуном прям соревнуются....

Один ....Мы будем играть как Ливерпуль.....
Второй ....Локо - еврогранд.....
rubinovyi2
10 июля 2019 в 07:21
Хватит нам и одного "великого" европейского клуба!))))))
Garrincha58
09 июля 2019 в 23:47
Кикнадзе: «У „Локомотива“ осталось на трансферы 3 млн евро»
Мещеряков: «„Локомотив“ станет великим европейским клубом»
хоть бы договорились оба и не трубили один притворяется бедным второй хочет стать великим,господа вы уж определитесь там в своём купе
25процентный клоун
09 июля 2019 в 23:26
Краснодар может стать велики лет через двадцать, сейчас же клубы находятся на максимуме своих возможностей, при том Локо даже высоковато забрался,второе место им подарили
ermak6848
09 июля 2019 в 23:26
Гудок дал председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков
теперяча ждём событий...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ beefs (раскрыть)
09 июля 2019 в 23:16
Похоже на халяву в СВ прокатился?!?
Leha-ha50
09 июля 2019 в 23:14
И откуда только берутся эти чиновники - фантасты??? Фурсенко, Боаш, Геркус, Цорн, Мещеряков в одну забегаловку наведываются???
Помнится , Гинер раз сильно обломался с громким заявлением, больше не фантазирует и ничего подобного не обещает!!!
Алексей Коротеев
09 июля 2019 в 23:08, ред.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Vladimir808 (раскрыть)
    09 июля 2019 в 23:03
    Даже не на 50) Вот я привожу пример, что у нас в Питере ветка до Приморска еще до сих пор дизельная - она не электрофицирована! А при этом Приморск - важный порт (в общем-то, только как порт он и важен))). Так она и существует только потому, что ее отобрали у финнов в 1939 и пару раз рельсы подновили)

    А в том же Китае другая система вообще. Там установка (правильная) в том, что большие агломерации мешают развитию (тупо пробки) и еще и для жителей создают кучу проблем - плохую экологию, те же пробки. Суть их самой большой в мире системы поездов-пуль (со скоростью 250-250 км/час) в том, что китаец может сесть за 100 км от промышленного центра в жилом зеленом городке и через 20 минут будет на работе.
    Vladimir808
    09 июля 2019 в 22:50
    Сергеич и Аналитик хорошо раскрыли несуразность такого высказывания! Браво и респект!!!
    От себя добавлю: не может такого быть по одной простой причине. Основой профиль хозяев Локо, то есть РЖД, находится в таком плачевном состоянии, что мы уже от Испании и Китая отстаём лет на 50,(((((((
    А как же они факультативный актив, ФК,,Локо» собираются сделать ,,великим европейским клубом»!!!!!!!(((((((
    В настоящее время, этого не случится!!!!!!!
    CSKA2012
    09 июля 2019 в 22:44
    Палыч уйдет на пенсию и уйдет Локо опять в небытие в середину таблицы ))
    a3r3v3
    09 июля 2019 в 22:24
    Очередной "красивый лозунг" и не более
    Так Себе Аналитик
    09 июля 2019 в 22:09
    Спалился по-глупости, что курит траву на работе))

    Если реально, то без топ-чемпионата топ-клуба не будет, а без хорошей экономики не будет топ-чемпионата, поэтому говорить про "великий европейский клуб" ну просто смешно.

    Великий клуб, который состоит на балансе у банальной полуворовской госмонополии.
    FERIS
    09 июля 2019 в 22:04
    В прошлой ЛЧ этот великий клуб позорился по полной.
    Сергеевич вернулся1
    09 июля 2019 в 22:03
    От радости у кого- то Омуль с крючка сорвался)
    Glyba
    09 июля 2019 в 22:02
    У нас уже есть один великий клуб во второй сотне УЕФА.
    beefs
    09 июля 2019 в 22:00
    Обуяло величие...
    Rheinfall
    09 июля 2019 в 21:56
      Сергеевич вернулся1
      09 июля 2019 в 21:49
      Их че всех одна муха це- це укусила). Один ЛЧ, который год выигрывает. Другой спит и видит в руках Кубок ЛЧ( этот хоть мечтает). Другой примеряет макинтош одного из лучших клубов в Европе)). Во дают!😂 А итог будет один. Початок от Никиты Сергеевича 🌽😂
      STVA 1
      09 июля 2019 в 21:49
      Покурил чё ли...
      Надир Магомедов
      09 июля 2019 в 21:44
      Говорил же я ему , ну не кури ты эту гадость
      КАМЮ
      09 июля 2019 в 21:43, ред.
        борька
        09 июля 2019 в 21:40
        Если паровоз пустить с горы Арарат, для разгона!
        Carradona
        09 июля 2019 в 21:40
        Белку поймал чтоли?
        Гость