Soccer.ru

«Локомотив» отказался продавать Гильерме в «Спартак»

11 июля 2019, 18:07

«Спартак» сегодня отправил в офис «Локомотива» официальное предложение по поводу выкупа прав на голкипера Гильерме

Сообщается, что сумма трансфера не устроила вице-чемпионов России. Если верить слухам, то «красно-белые» предложили за игрока 500 тысяч евро.

Контракт 33-летнего футболиста с «Локомотивом» истекает в декабре этого года.

Все комментарии
Caniggia
11 июля 2019 в 22:46
Вообще вся эта история с переходом Гильки в Спартак - это абсурд а фарс.
pomor45
11 июля 2019 в 21:50
Мышиная возня.
За адекватность
11 июля 2019 в 21:42
Позволю высказать свое как обычно субъективное мнение. Тема мутная и скорее всего от агента Гильерме, который понимает, что с учетом возраста подопечного, это крайний шанс рубануть денег. Полагаю, что Гильерме уже заработал и себе, и семье, и родным на вполне комфортную жизнь. Важна его позиция. Он был никто, и звали его никак. Благодаря "Локо" дорос до вратаря сборной России ( пусть и благодаря натурализации). Не слышал, что ему хотят уменьшить зарплату в новом контракте "Локо". Но мыльная опера в стиле Санта Барбары видимо намечается. Деньги конечно значат многое, но...
drug01
11 июля 2019 в 21:41
все по делу !
susanin ultrazenith
11 июля 2019 в 21:34
Он в 10 раз больше стОит!
sir_Alex
11 июля 2019 в 21:22
Зачем он "красно-белым"??? И без него косячников хватает.
oFANATo
11 июля 2019 в 21:11
И правильно сделали.
sashasokol
11 июля 2019 в 20:34
Если Гиля не подпишет контракт, то отправить его во вторую команду, а за основу наигрывать Медведева. Гиля посидит без практики и посмотрим, кому он будет нужен зимой? Конечно это радикальные меры, но если Гиля поворачивается 5-й точкой к Локо, то почему Локо должен идти ему на уступки?
Владимир_Спартак
11 июля 2019 в 20:28
В данном случае торг не уместен.... 😁
mihaluch
11 июля 2019 в 20:18
Весной Гильеме всё равно будет в "Спартаке".
Hypnoz
11 июля 2019 в 20:06
Бомжи за миллион купят ! Уже был вброс, что Лунёв не тянет
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Николай 86 (раскрыть)
11 июля 2019 в 20:06
Беречь себя не будет, иначе место в сборной может потерять!
Николай 86
11 июля 2019 в 20:00
Не знаю нужен ли он Спартаку, скорее всего нет, но Локо странно поступает - зимой отдаст бесплатно. При этом сам Гильерме, зная это, будет беречь себя, чтоб не травмироваться
Leha-ha50
11 июля 2019 в 19:59
Сколько же просит Локо???
Юрниекс
11 июля 2019 в 19:29
Лет этак...через 5 -7 можно и в хрюштник. .. Тогда можно и по 7 штук пускать, не стыдно будет..
борька
11 июля 2019 в 19:17
Палыч отстоял, утряс все расногласия!
ДАША Д
11 июля 2019 в 19:12
Значит уйдет бесплатно.
Mangur
11 июля 2019 в 19:11
Охренели тарасовцы.
25процентный клоун
11 июля 2019 в 18:52
Дадим пару миллионов тарасову на тренеровки с дублем
Брулин
11 июля 2019 в 18:47
Если буде уходить зимой. то ставить в основу нельзя.
морозз
11 июля 2019 в 18:41
Гильерме бы наладил игру в обороне, жаль если его не будет в Спартаке!
Sergey Z
11 июля 2019 в 18:39
Зачем укреплять конкурентов!
EAGinLE
11 июля 2019 в 18:26
Пусть в Локо играет .
particular
11 июля 2019 в 18:26
Конечно... Локо, может позволить себе, из вредности, отказаться от денег сейчас, что бы перед Новым годом отпустить игрока агентом и с подарочной ёлкой..:))
Айфонутый
11 июля 2019 в 18:25
Свезло Гили. )
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
11 июля 2019 в 18:22
Зулусов никому неизвестных свиньи покупают за миллионы, а тут пожалели денег за паспорт российский.
Bastardo
Bastardo ответ Miaf (раскрыть)
11 июля 2019 в 18:21
Лучшие вратари даже на пике карьеры пускают ляпы, просто не часто. И иногда откровенно не выручают. Того же Щесны в Арсенале вспомнить, вратарь порою играл непойми как, а основой стал благодаря "синхронным" травмам Альмунии и Фабиански. А теперь это наследник Буффона.
Максименко пускал с центра поля. А Яшин вообще пускал со своей половины, но мировым вратарём это ему стать не помешало.
drug01
11 июля 2019 в 18:20
Правильно!
Footbolista
Footbolista ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 18:20
За такое его могут и в бетон закатать...ты об этом подумал?)...
Miaf
Miaf ответ Bastardo (раскрыть)
11 июля 2019 в 18:18
вопрос только в том, сколько еще грубых ляпов он допустит , подставив тем самым команду, пока станет (крутым вратарем) .
Гость