Агент: «Если Месси хочет играть с Мартинесом, то может перейти в „Интер“»

13 июля 2019, 03:22

Альберто Яке, агент нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса, подчеркнул, что его клиент не намерен покидать миланский клуб, несмотря на интерес «Барселоны».

Лаутаро Мартинес не покинет «Интер». Он с нетерпением ждёт возможности поработать с Конте.

Конечно, похвала от лучшего в мире игрока – это замечательно и очень приятно. Лаутаро был чрезвычайно рад услышать комплименты от Лео Месси, и это только заставит его работать ещё усерднее для достижения своих целей. Но Лаутаро думает только об «Интере». Он счастлив в этом клубе и мечтает о больших достижениях. Конте уже созванивался с ним, чтобы рассказать о рабочих планах, и определённо рассчитывает на Лаутаро.

Мартинесом действительно интересовались в «Барселоне», хотя никто из клуба официально с нами не связывался. Это в известной степени правдивые разговоры, но я повторю: Лаутаро остаётся в «Интере».

Скажем иначе. Если Месси хочет играть вместе с Мартинесом, тогда он сам может прийти в «Интер».

Обсудить
Все комментарии
NOVA
13 июля 2019 в 13:34
давно пора было бы месси сменить клуб, а то так и состарится в барсе!!
usk
usk
13 июля 2019 в 11:23
Интересно много ли болельщиков которые до кубка Южной Америки знали Лаутаро Мартинеса?
Я не знал такого игрока
abramjan
13 июля 2019 в 09:55
зачем в интере интриган скандалист и бездарь месси?
Брулин
13 июля 2019 в 09:52
Смешная шутка... Ноунейм какой-то
kotmyshka
13 июля 2019 в 09:34
неплохо сказано...
Насмешник
13 июля 2019 в 08:51
Хороший троллинг )
Камелошка
13 июля 2019 в 08:40
Милости просим. Для него специально мы изготовим картонную ложку из наших скудет.
NGYRZ
NGYRZ ответ амурец (раскрыть)
13 июля 2019 в 08:33, ред.
Ну этого у него не отнять...!
ЮЗИК
13 июля 2019 в 08:21
Скорей весь Интер переедет в Барсу, чем Месси к ним перейдет
Leha-ha50
13 июля 2019 в 08:18
Агенты - это как чирий на здоровом теле!!!
neomessi
13 июля 2019 в 08:16
Было бы интересно посмотреть на Лео в Интере.
ДАША Д
13 июля 2019 в 08:13
Месси захочет - хотелка исполнится.
Zenit_84
13 июля 2019 в 07:32
Это вряд ли
амурец
амурец ответ NGYRZ (раскрыть)
13 июля 2019 в 07:15
А не многолетняя практика показала, что если у партнёров не идёт игра то и в Барселоне Месси не способен
Павел Амурский
13 июля 2019 в 07:10
Кто такую чушь сочиняет?
usk
usk
13 июля 2019 в 07:01
Мартинесом действительно интересовались в «Барселоне», хотя никто из клуба официально с нами не связывался. Это в известной степени правдивые разговоры, но я повторю:
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1126939/messi-lionel-internacionale
идиот сам слухи распускает сам сам комментирует сам себе цену на бывает
RaulReal
RaulReal ответ NGYRZ (раскрыть)
13 июля 2019 в 06:55
Согласен, тем более к ним сейчас присоединился официальный член ЛГБТ. Цветная Барсе будет процветать в этом сезоне разными цветами)))
NGYRZ
13 июля 2019 в 06:08, ред.
Ухахахахаха....,😂 Месси никогда в жизни не покинет Барселону.

Как показала многолетняя практика игр вне состава Каталонцев, без них он ПУСТОЕ МЕСТО!!!
и он сам это прекрасно понимает, особенно после после игр за сборную, и никуда не дернется!

Да и кто ему будет покупать таких велечин как Это.о, Вилья, Анри, Ибрагимович, Суарес, Альба, Алвес, Неймар, Гризманн..., где он найдет новых, таких как Бускетс, Хави, Иньеста!

Его всю карьеру окружали игроки, которые золотыми буквами вписали свое имя в историю мирового футбола...которые помогали ему выиграть больше половины его значимых трофеев!

Игры за сборную, без своих партнеров по Барселоне, еще раз доказывают, что без них, он из себя как игрок, ничего существенного не представляет!
амурец
13 июля 2019 в 04:22
Не уверен что Интер захочет приобрести Месси
Juve14