Де Лигт не явился на сбор «Аякса». Футболист близок к переходу в «Ювентус»

12 июля 2019, 19:17

Защитник «Аякса» Матийс де Лигт близок к переходу в «Ювентус».

Сообщается, что сегодня стороны согласовали детали трансфера. Сумма сделки составит 70 млн евро. 19-летний голландец не приехал на тренировочный сбор амстердамцев в Австрии. Планируется, что в ближайшее время он вылетит в Турин для подписания контракта с новым клубом.

Обсудить
Все комментарии
mihaluch
13 июля 2019 в 06:14
Учись "Спартак",как надо деньги зарабатывать.
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответ RoArt (раскрыть)
12 июля 2019 в 23:21
для утишения может быть , когда уже весной в ЛЛ и в КИ нет шансов, там и не трудно включиться на 7 матчей . круто когда ты берешь все от сезона, а теперь праздник закончен , хотя бы до того пока куртуа длинную юбку не наденет
RoArt
RoArt ответ Happyboy Barca (раскрыть)
12 июля 2019 в 23:10
Незнаю кто там у тебя из Барсы сбежал, ну так для информации 4 ЛЧ за 5 лет я думаю покруче будет )))
RoArt
RoArt ответ Neymar 10 (раскрыть)
12 июля 2019 в 23:09
В прочем как и барселоне )))
Neymar 10
12 июля 2019 в 22:42
старушка ну никак не угомониться со своим скудетто . вот и усиливается как может . о лиге чемпионов всё равно мечтать не приходиться 😁
ИГРОЧИШКА
12 июля 2019 в 22:39
станет полуфиналистом ЛЧ,этот парень ставит низкую планку для себя
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответ juvenale (раскрыть)
12 июля 2019 в 22:35
ага как и красавица убежала из испании . 2 чемпионства за 10 лет
juvenale
juvenale ответ MESSIDGIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 22:31
убежал от гнома хахахаа
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 21:16, ред.
Да, Мората падал и порол стопроцентные моменты со скоростью ломовой лошади... Но у него по крайней мере были моменты. Толстяк же не мог даже открыться нормально
борька
12 июля 2019 в 20:48
Удачи парню!
Медив
Медив ответ nedved10 (раскрыть)
12 июля 2019 в 20:41
Как фанат Челси, я много повидал бесполезных бревен... Но да, Игуаин даже меня удивил. Хуже был только Фалькао
nedved10
nedved10 ответ Медив (раскрыть)
12 июля 2019 в 20:20
Игуаин покоя не дает скучаешь видимо
Медив
Медив ответ juvenale (раскрыть)
12 июля 2019 в 20:10
Я так и говорил... он не будет играть в Ювентусе... Но на поле его будут выпускать постоянно
NGYRZ
12 июля 2019 в 19:59
Молодцы Юве, хорошегр игрока взяли!
ДСА
12 июля 2019 в 19:56
Скатертью дорога.
juvenale
juvenale ответ Медив (раскрыть)
12 июля 2019 в 19:46
Игуаин не будет играть в Ювентусе
juvenale
juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12 июля 2019 в 19:45
)))за коутинь и всяких дембеле по 140 не отказывались)))
juvenale
juvenale ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 июля 2019 в 19:44, ред.
ну по нынешним ценам 80 млн нормально)))можно закрыть позицию на лет 10 минимум.Даже по одному известному сайту он 75 стоит)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 19:43
Игрок неплохой, в сборной чудил конкретно. Можно конечно списать на возраст и отсутствия опыта.
Да и туринцам нужны молодые защитники
Брулин
12 июля 2019 в 19:40
Удачи, Маттейс! Самое главное, что не ПСЖ!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (раскрыть)
12 июля 2019 в 19:40
Даже такие мешки, как ты выразился, отказались за него переплачивать)
Ты ещё скажи, что он из за любви переходит в Юве))
Туринцы и ему, и его агенту кучу бабок отвалил, вот и все.
Медив
Медив ответ particular (раскрыть)
12 июля 2019 в 19:30
После возвращение Игуаина они пересмотрели свои представления о полноте
Медив
12 июля 2019 в 19:29
Для Саррибола не нужны защитники, только Игуаин
particular
12 июля 2019 в 19:27, ред.
Видно, туринцы положили с пробором на сгонку веса и, якобы, врождённую склонность к полноте..:))
Думаю, что амстердамцы вырастят ещё достаточно игроков, которые будут интересны для многих, но доступны не для всех..:))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (раскрыть)
12 июля 2019 в 19:26
Как бы не оказалось, что самый переоцененный, и уделали, потому что жадному Райоле никто не хотел давать десятки лямов агентских, а "Юве" дал))

Хотя никто не спорит, что "Юве" сейчас молодая кровь очень нужна.
juvenale
12 июля 2019 в 19:23
Самый перспективный защитник в мире скорее всего перейдет в Юве + уделали такие мешки,как барса и псж
allemz
12 июля 2019 в 19:21
Де Лигт в курсе, что при Сарри он в опорке будет играть?
Qwеrty
12 июля 2019 в 19:20
Разлучили Де Лигта с Де Йонгом большие деньги.