Точилин: «Собрали „Сочи“ за четыре дня»

13 июля 2019, 21:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал поражение от «Спартака» в 1-м туре нового розыгрыша РПЛ. Единственный гол в матче «Сочи» пропустили на 93-й минуте.

Ощущения от РПЛ хорошие. Игрой своей команды я в основном доволен. За исключением последних 20 минут. Силенок пока не хватает целый матч играть в агрессивный футбол. Опыт подготовки в короткий срок у меня был еще в самом начале карьеры (в санкт-петербургском «Динамо» - прим.). Тогда мы за 6 дней до старта чемпионата собрались. А в «Сочи» в этом сочетании, которое вы сейчас видели, — за 4 дня. У нас собрались опытные игроки, особо рассказывать им ничего не приходилось. Плюс мотивация очень помогла в этой игре.

Почему решили сыграть против «Спартака» с позиции силы? Наверное, вы за «Сочи» в прошлом сезоне не следили. Мы всегда играли в такой футбол и отходить от своей философии я не буду, пока руковожу этой командой. Есть положительные моменты, нужно их развивать.

13 июля 2019 в 22:59
Сначала Газпром собрал деньги за четыре дня, а потом команду ещё за четыре дня. У Газпрома теперь в РПЛ будет два проекта, а значит газ будет дорожать
Alpribas
13 июля 2019 в 22:57
Этого было достаточно, чтобы унизить свиней, но судья попался подкупленный.
Ладожский
13 июля 2019 в 22:51
Хорошо, что в чемпионате такой гнилой соперник не порядочный всего один попадается.