Капитан «Сочи»: «Обидно проигрывать, пропуская на последних минутах»

13 июля 2019, 22:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Капитан «Сочи» Евгений Песегов прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче 1-го тура РПЛ.

Обидно проигрывать, пропуская на последних минутах. Мы здорово играли, перестраивались, выполняли установку тренера и убегали в контратаки. Ощущения от первого матча положительные, я думаю, наша команда заслужила ничью.

Не получилось забить в первой игре, будем отрабатывать реализацию моментов на тренировках. На нашей игре сказалась несыгранность, мы недавно собрались, не успели наиграть стандарты. Поздравляю «Спартак» с победой.

Klaksvikar Itrottarselag
14 июля 2019 в 08:24
Точилину для создания боеспособной команды понадобилось четыре дня, Федуну стоит задуматься..
МапС
14 июля 2019 в 08:09
Играли хорошо, даже лучше Спартака!
Но многочисленные ваши валяния на газоне вам в большой минус. Потому и 7 минут добавил Москалёв, вот и получили.
Одержимый хряк
14 июля 2019 в 08:01
Выигрывать на последней минуте при затянутом продажной судьей времени - стиль свиней.
Sergey Z
13 июля 2019 в 23:44
Сочинцы - молодцы!!!
ABir
13 июля 2019 в 23:06
Спартаку не обидно проигрывать не только дебютанту, но и более именитым клубам. В футболе не все решают деньги, даже газпромовские
Павел Амурский
13 июля 2019 в 22:49
Не повело вам с судьей матча и гнилым соперником.
VIPded
13 июля 2019 в 22:47
Стыдно за Спартак... Судью на мыло!!!
13 июля 2019 в 22:35
Ивас с хорошей игрой. Контратакующая игра всегда более зрелищна при равном счете или не в пользу автобуса, но генич этого не понимает