«Сбитый летчик опасен вдвойне», — анонс матча «Ростов» — «Спартак»

16 июля 2019, 11:09
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ростов» анонсировал матч 2-го тура РПЛ против «Спартака», представив главного тренера Валерия Карпина в образе сбитого летчика.

Он вновь за штурвалом. Ждем битву со «Спартаком». Сбитый летчик опасен вдвойне.

Напомним, что «Ростов» одержал победу над «Оренбургом» в стартовом туре РПЛ.

Обсудить
Все комментарии
Lorenzo Zizu
19 июля 2019 в 16:18
Спартак помнится забраковал Эмери, который впоследствии три раза кряду выиграл Кубок Европы, Каррера им тоже не угодил. Да много с кем обошёлся по свински и Карпин не исключение. Так, что искренне желаю Валере удачи. Пусть он со своей новой бандой разнесет этот свинарник.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16 июля 2019 в 21:09
Вот с тобой согласен с Кононовым мы ничего не выиграем и игра с Ростовом надеюсь это докажет
andrefino13
16 июля 2019 в 20:56
По большому счету, уже в этой игре, окончательно будет понятно, что есть Спартак в этом сезоне.
Ладожский
16 июля 2019 в 20:16
В этой игре и удачи пожелать некому!
Красно Синий воин
16 июля 2019 в 19:57
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июля 2019 в 19:49
Плюс, после судейского скандала в первом туре, на судью СпаМу рассчитывать не стоит.
Leha-ha50
16 июля 2019 в 19:45
Сейчас у летчика самолет получше прежнего!!! Так что разнесет Валера бело - красный кукурузник!!!
kastites
16 июля 2019 в 19:27
Ростов вынесет мясных в одну калитку
Ну если Федун очередной раз не заглянет в судейскую
ЮЗИК
16 июля 2019 в 19:20
Удачи лётчику!
cska1948
16 июля 2019 в 19:03
У Карпина с Федуном своё дерби и по внутреннему накалу ни чуть не меньшее чем между ЦСКА и СпаМом.
Гавроша
16 июля 2019 в 16:46
Самое главное не сказали - кто 12 игрок?
Tostao
16 июля 2019 в 16:33
Питер Ман
16 июля 2019 в 15:45
    Caniggia
    16 июля 2019 в 15:14
    У Карпа есть отличная возможность унизить федунско-пиджаковское шапито, отомстив и за "сбитого лётчика" и за Сочи в первом туре.
    armeec_
    armeec_ ответ unoejk (раскрыть)
    16 июля 2019 в 15:12
    А, ну тогда понятно. Раньше не было например п.5.4 )
    unoejk
    unoejk ответ armeec_ (раскрыть)
    16 июля 2019 в 15:08, ред.
    Скажем так, кое что обновилось и стало проще отслеживать регулярных нарушителей. А в правилах это всегда было ( п. 5.1 https://www.soccer.ru/rules ) и всегда банили, просто таких случаев не так много. С плеча мы не рубим: на премодерации с банами и сейчас сидеть можно, но долго смотреть на это никто не будет.
    armeec_
    armeec_ ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    16 июля 2019 в 15:02, ред.
    Вот это поворот, первый раз слышу)
    Мясник хоть и жестил порой, но нитак часто, как и появлялся тоже редко.
    Маловар кст.по адекватней нынешних зенитонов будет))
    Странная политика
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ armeec_ (раскрыть)
    16 июля 2019 в 14:59
    да много кого упекли.злого мясника,филла,маловара,и этот улетел
    armeec_
    armeec_ ответ unoejk (раскрыть)
    16 июля 2019 в 14:57, ред.
    а что правила поменяли? раньше за это не давали перманет. Хоть каждый день в бане сиди.
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ unoejk (раскрыть)
    16 июля 2019 в 14:55
    ну так помянем за упокой раба божьего)))
    unoejk
    unoejk ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    16 июля 2019 в 14:52, ред.
    Регулярное нарушение правил. Если кто то накапливает много банов, часто нарушает и не меняется, то так бывает.
    armeec_
    16 июля 2019 в 14:52
    а Валере идет такой образ) Прикольно получился)
    Крутой камерунец
    16 июля 2019 в 14:48, ред.
    за что забанили на перманент моего дружище jum13?эх целая эпоха ушла(нет)
    13 RUS
    16 июля 2019 в 14:39
    Опять поимеют свиней
    МапС
    16 июля 2019 в 14:37
    А у него есть прибор ночного видения?
    Almazny
    16 июля 2019 в 14:36
    Опять будет дешевый фарс с продажным судьей и тремя очками свиньям в желто-голубой обвертке.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    16 июля 2019 в 14:35
    Спартак всегда будут обсуждать т.к на медиа и в массах это самый знаменитый и популярный клуб!!!!!!!А клоунам с Невы только и остается детский лепет разводить в инете!!!!!!Что касается матча,то тут фаворит Ростов,без вопросов у него есть поставленная игра и тренер,вт то время как у Спартака этого нет,так что 2 или 3-0 победа Ростова.
    311
    311
    16 июля 2019 в 14:32
    Валера должен насолить Федуну из принципа!)
    beefs
    16 июля 2019 в 14:24
    За казаков...
    Али Самаркандский
    16 июля 2019 в 14:14
    Порки,флай ту флай.