Soccer.ru

«Сбитый летчик опасен вдвойне», — анонс матча «Ростов» — «Спартак»

16 июля 2019, 11:09
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ростов» анонсировал матч 2-го тура РПЛ против «Спартака», представив главного тренера Валерия Карпина в образе сбитого летчика.

Он вновь за штурвалом. Ждем битву со «Спартаком». Сбитый летчик опасен вдвойне.

Напомним, что «Ростов» одержал победу над «Оренбургом» в стартовом туре РПЛ.

Все комментарии
NbKA555
16 июля 2019 в 11:39
Я всегда с командой,вот уже 21 год,но после матча с Сочи.Кроме поражения,в Ростове ничем и не пахнет...Но как и всегда,верю в родной Спартак!Назначение Кононова,большая ошибка,с самого начала говорил и все больше убеждаюсь в этом!
unoejk
unoejk ответ Крутой камерунец (раскрыть)
16 июля 2019 в 14:52, ред.
Регулярное нарушение правил. Если кто то накапливает много банов, часто нарушает и не меняется, то так бывает.
armeec_
armeec_ ответ unoejk (раскрыть)
16 июля 2019 в 14:57, ред.
а что правила поменяли? раньше за это не давали перманет. Хоть каждый день в бане сиди.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Сп62 (раскрыть)
16 июля 2019 в 13:24
ааай.заметь.зенит едваль не оступился дома токма еськов спас положение - везде молчок))))даже матч тв этот момент в обзор не включили)))кони едваль избежали разгрома в самаре - и тишина)) и мёртвые с косами стоят))зато тот же спартак обсуждают до сих пор,не только судьи,ещё и журналюги харчуются у миллера. гыгыгы!
Так Себе Аналитик
16 июля 2019 в 11:28
Обязаны приготовить шашлык!)
Шуnя771
16 июля 2019 в 11:37
Это тот случай когда из двух - болеем за Ростов!
Великолепный
Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 июля 2019 в 11:47
Похоже что после беспредела от Москалева в матче с Сочи вся страна будет болеть за Ростов.
Leha-ha50
16 июля 2019 в 19:45
Сейчас у летчика самолет получше прежнего!!! Так что разнесет Валера бело - красный кукурузник!!!
Красно Синий воин
16 июля 2019 в 19:57
Сп62
16 июля 2019 в 12:33
Пора бы назвать судью и можно уже сегодня начать поливать грязью за несыгранный матч. Повод то всё равно наши "эксперты" найдут. Главное, чтобы выграл Спартак.
Крутой камерунец
16 июля 2019 в 14:48, ред.
за что забанили на перманент моего дружище jum13?эх целая эпоха ушла(нет)
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ armeec_ (раскрыть)
16 июля 2019 в 14:59
да много кого упекли.злого мясника,филла,маловара,и этот улетел
unoejk
unoejk ответ armeec_ (раскрыть)
16 июля 2019 в 15:08, ред.
Скажем так, кое что обновилось и стало проще отслеживать регулярных нарушителей. А в правилах это всегда было ( п. 5.1 https://www.soccer.ru/rules ) и всегда банили, просто таких случаев не так много. С плеча мы не рубим: на премодерации с банами и сейчас сидеть можно, но долго смотреть на это никто не будет.
LOpp
16 июля 2019 в 11:12
креативно.
Крутой камерунец
16 июля 2019 в 13:23
    unoejk
    unoejk ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    16 июля 2019 в 13:32, ред.
      борька
      16 июля 2019 в 11:29
      Не привыкать бомбить спартащей! Тем более штурман орпытный, пилоты достойные!
      Удачи Ростову!
      Крутой камерунец
      16 июля 2019 в 13:34
      unoejk, в первый раз вижу у модераторов "немного троллинга" оО
      ЮЗИК
      16 июля 2019 в 19:20
      Удачи лётчику!
      Dominators
      Dominators ответ LOpp (раскрыть)
      16 июля 2019 в 11:37
      Ну , а что ты хочешь . Федун сказал эти слова , Валера запомнил .Ну а на Спартак у Ростова всегда есть настрой .
      25процентный клоун
      16 июля 2019 в 11:37
      Нужно брать очки в Ростове, любой ценой, пусть даже ценой пенальти на Адриано
      CSKA2012
      16 июля 2019 в 11:38
      Сами своего тренера опустили)) Сбитый летчик уже не летчик)))
      CSKA2012
      CSKA2012 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июля 2019 в 11:39
      Ага на сбербанк киданул)))
      Ангел неБесГрешен
      16 июля 2019 в 14:00
      Для этого летчика народные всегда принципиальный соперник.
      Посмотрим, что получится...
      ermak6848
      16 июля 2019 в 11:51
      чего раньше времени пугаться - боятся...
      Всё будет так как выполнят замысел тренера игроки.
      Желаю Победы фк " РОСТОВ "
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ NbKA555 (раскрыть)
      16 июля 2019 в 11:55
      Мазохист, однако. И много таких упертых хряков?
      Footbolista
      16 июля 2019 в 11:56
      Конебомжи, которые Карпина записали в "сбитые летчики" теперь за него топят не по-детски)...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июля 2019 в 11:56, ред.
      Не искажай суть. Хрюши милые существа, а хряки нет. У хряков маленькие глазки и жутко крепкий "дух"
      Vladimir808
      16 июля 2019 в 14:11
      Ростов-Папа!!! Узнаю!!!)))
      Конечно Валерий Георгиевич победит!!!)
      Кто сомневается, всмотритесь в лицо на фото, это Победитель!!!!!
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
      16 июля 2019 в 14:13
      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!100000000000000-!!!!
      Про коней и Питер в точку!!!)))))
      Гость