Soccer.ru

Президент «Дженоа» прилетел в Москву за игроком «Спартака»

17 июля 2019, 20:07

«Дженоа» продолжает интересоваться игроком «Спартака» Фернандо.

Сообщается, что в Москву для переговоров по трансферу футболиста прибыл президент клуба Энрико Прециози. Если верить слухам, то «красно-белые» хотят выручить с продажи 27-летнего бразильца порядка 20 млн евро.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 23:07
Глянь на спортс ру
galem72
18 июля 2019 в 10:22
Источник слабоват, но сумма прописана интересная.
RMUKMU
17 июля 2019 в 22:16
Из Сампдории в Дженоа. Нехорошо.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 июля 2019 в 22:11
зато погасит долги по зп перед комбаровым и глушаком
хотя бы выйдет в 0
ABir
17 июля 2019 в 21:47
За таким стоило прилететь. Жаль, если уйдёт Фернандо, гениально стандарты исполнял
Байкал-38
17 июля 2019 в 21:19
Цорн продаст даже стадион вместе со Старостиными! Федун нужного человека взял. Перед передачей надо всё и всех продать. Держитесь спартачи!!!
Nikola45
Nikola45 ответ clop (раскрыть)
17 июля 2019 в 21:08
Да все кто прошел школу тарасятника! Порченый товар ))
Nikola45
17 июля 2019 в 20:59
Очередной Зулус решил ....! ))
Они наверное дыру нашли в заборе))
Массовый побег Зулусов из Тарасовки ))
Плевать что без паспорта но на свободу ))
Albertinos
17 июля 2019 в 20:59
Приехал за игроком, а вернётся с поросёнком!
ДСА
17 июля 2019 в 20:54
Переговоры будут тяжёлые.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 20:49
А Чалов смотрит нарезку голов Фернандо, чтобы 16тых сдвинуть с пердивной точки))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Dominators (раскрыть)
17 июля 2019 в 20:48
Олег виноват лишь в о сутствии голов, это его проблема, а Фернандо заменим, но тогда захудалая атака должна на 20%лучше заиграть, а то Жиго не хватит на всех
Dominators
Dominators ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 июля 2019 в 20:46
Вряд ли за 20 уйдет , Дженоа не Китай . 15 с бонусами еще может потянет и то растянут выплату года на 3 . Интересно как пиджак играть будет Мелкдзами .
25процентный клоун
17 июля 2019 в 20:43
У Фернандо за последние три сезона 20 результативных действий, у краневитера+паредеса+маманы меньше))))))
25процентный клоун
17 июля 2019 в 20:38
Интересно что будет с автором сегодняшней статейки если Фернандо за 20тку продадут и Мирзов заиграет?)))))))))
clop
17 июля 2019 в 20:36
Итальянец правильно сделал, что лично прилетел. Каждого игрока, побывавшего в тарасовских банях, нужно осматривать тщательно. Нельзя доверять Федуну. Может подсунуть подпорченый товар.
25процентный клоун
17 июля 2019 в 20:30
Хорошо хоть не в китай как питерские свиньи
Ладожский
17 июля 2019 в 20:26
Неужели освободят от тарасовского ига?
Leha-ha50
17 июля 2019 в 20:25
Распродажа продолжается!!!
X-GadZ
17 июля 2019 в 20:24
Шампуры прихватил, надеюсь?
cska1948
17 июля 2019 в 20:18
Похоже на то, что Федун НЕ шутил, когда говорил о передаче СпаМа болельщикам. Хочет хоть какие-то деньги вернуть.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 июля 2019 в 20:15
жаль конечно штрафные он кладет просто класс
да и центр жгет зря конечно.
Гость