Soccer.ru

На Ломовицкого претендуют «Рубин» и «Арсенал»

23 июля 2019, 14:27

Сообщается, что полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий в ближайшее время может сменить клуб.

Футболиста до конца этого сезона хотят арендовать «Рубин» и тульский «Арсенал». В ближайшие дни 21-летний игрок примет решение о своём будущем. 

«Красно-белые» готовы отпустить Ломовицкого после подписания контракта с Резиуаном Мирзовым из «Ростова».

Все комментарии
Томик
23 июля 2019 в 14:49
Никогда не думал, что такое напишу, но сейчас - ТОЛЬКО В РУБИН! Там приличная команда подобралась, Шаронов молодец, играют здорово - просто НЕРУБИН какой-то, в лучшем смысле этого слова!
LOpp
23 июля 2019 в 14:36
забирайте по скорее!
не понимаю чем Арсеналу и Рубину приглянулся Ломовицкий?
Два десятка матчей за Спартак, не голов, не пасов, не какой пользы. когда он на поле Спартак как будто в меньшинстве играет. Полный ноль!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2019 в 17:48, ред.
Ну для чего Спартаку Ананидзе, Мелкадзе это уже совсем другая тема. Факт они пока в основной обойме (я имею ввиду и выходы на замну). Не Месси но свои. А у кого из Лиги больше воспитанников назови? Я к тому, что ты о зулусах, Спартак только с ними. Ну если бы это писал какой либо юнец, дело одно. (там все одно у них баньки, зулусы, пупсики) на больше в голове нет. Но ты то в футболе вроде разбираешься, взрослый человек и туда же. Я привел пример, что и школа работает, ну а купи - продай это уже не наше так сейчас всеклубы работают. Даже в зенит залетают темненькие. Да и причем тут цвет кожи.? Люди приезжают к нам играют. У кого то это хорошо получается, ну а есть кто балду гоняет. Вот у нас такой Луис. Так что не один Спартак покупает темнокожих. Вот что я хотел тебе донести.
25процентный клоун
23 июля 2019 в 14:35
Ну удачи
d_fincher
d_fincher ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2019 в 17:07
Я знаю, что ты с трех фейков ставишь минусы любому, кто тебе возразит, дорогой болельщик Локомотива, но скажи, разве ты не слышал, чтобы другие клубы - как в России, так и в Европе - отдавали молодых игроков в аренду? Они тоже не развивают футбол? Это риторический вопрос, намекающий на то, что перед комментированием надо сперва подумать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
23 июля 2019 в 14:56
Всякое бывает, может заиграть в другой команде, где можно будет брать игру на себя и убегать в контры.
Спартак особенная команда, не каждый может здесь тащить в атаке. Квинси мог. Мельгарехо, Ханни, Ташаев не могут
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2019 в 15:28, ред.
Да и в Спартаке сейчас играют Максименко, Рассказов, Бакаев, Гулив, Кутепов, Жано. Ни в одной команде лиги ни у кого столько нет в основе своих воспитанников. А зулусы как вы их называете вездк играют. Уж в Локо точно 😂 Эдер и компания чего толька стоят.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23 июля 2019 в 15:58
Жано забыл.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23 июля 2019 в 18:23, ред.
Да про зулусов это так, хохмы ради! Да и у нас они всегда были и пользы приносили не мало.
Но даже в шутке есть только доля шутки. Просто у нас как то своим не доверяют, а покупают порой не весь кого.
А к цвету кожи, национальности и вероисповеданию я всегда с уважением отношусь, воспитание такое!
У нас тоже только с приходом Палыча молодым доверять стали и в основе теперь играют много воспитанников, причём делают игру команды!
Шуnя771
23 июля 2019 в 14:34
Игровое время...
Томик
Томик ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2019 в 16:47
Зачем Жано и Мелкадзе? Да кто об этом осведомлён - не знаю. Жано - вообще больная тема. Бесполезный. Может собраться минут на десять - не больше.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2019 в 16:48, ред.
03.12.2018 Арсенал Тула - зенит 4:2...и вообще 2 раза на своем стадио влетали Арсеналу...
Байкал-38
23 июля 2019 в 15:00
Ещё одного своего воспитанника под зад коленом, кто следующий?
Спартаку своя школа не нужна, для них милей зулусов нет никого на свете!!!
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2019 в 17:31
и действительно..."шути" дальше....
25процентный клоун
23 июля 2019 в 15:06
Кузяев в 21 тоже не был нужен зениту
25процентный клоун
23 июля 2019 в 15:08
А лошадям персонально напоминаю, что тула и казанцы гораздо выше кобылиц в турнирной
Владимир_Спартак
23 июля 2019 в 15:11
Ну правильно пускай идет и играет. Ему же на пользу. Если она конечно будет в аренде эта польза.
Garrincha58
Garrincha58 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 15:12
а он и сейчас ненужен он только сумбур в игру вносит он весной не играл вот и Зенит хорошо финишировал
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2019 в 15:22, ред.
Да полностью с тобрй не согласен Николай. Ушел Бакаев в тот же Арсенал, Дзюба туда же. Вернулись и прекрасно играли и играют. Если человек талантлив, то он раскроется и будет играть потом за свой клуб. Тот же Гулиев играл в Ростове, хотя он мне пока и не очень. У Спартака не плохая академия. Хоть и средние игроки выходят из нее, но они играют почти во всех клубах РПЛ. Сколько в Локо их играло ушедших из Спартака? Поэтому не важно где игрок играть будет в аренде , главное играть и раскрыться.
Бабка в кедах
23 июля 2019 в 15:40
Испортил только карьеру. Теперь заново начинать учиться футболу.🤣
oFANATo
24 июля 2019 в 16:13
Если есть шанс то надо рвать когти из тарасовки.
Скоро начинается страшная квалификация ЛЕ.
drug01
23 июля 2019 в 16:18
Все бегут из Спартака...
Ангел неБесГрешен
23 июля 2019 в 18:48
С Тулой возможно в ЛЕ поиграет, в Рубине в защитника переучиваться.
Выбор очевиден...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ d_fincher (раскрыть)
23 июля 2019 в 18:50
Оставь его, Ломовицкий втащил его локо банку, вот и ноет
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23 июля 2019 в 16:38
Приветствую! Ну для начала Кутепов не воспитанник Спартака и никогда им не являлся.
По поводу того, что воспитанники Спартак уходят в другие клубы и там начинают играть, есть такое, но как только они возвращаются, то опять зачастую не нужны клубу.
Назови мне хоть одного игрока твёрдой основы воспитанника Спартака за последние лет 10-15, что то я не припомню таких.
Ещё меня интересует вопрос, а для чего Спартаку Ананидзе? Беспонтовый игрок аренда. Вот недавно ещё один контракт выбил Милкадзе, зачем Спартаку такие? А из тех кого ты перечислил в Спартаке толку не будут, вот увидишь и Максименко скоро сольют, а у остальных уровень не тот.
И самое главное своей школой надо гордиться когда они команде славу куют, а не с другими клубами победам радуются!!! В придачу ещё и "своих" регулярно наказывают.
Ещё хочу добавить, ещё со времён СССР у Спартак была одна из средних школ, выпускались игроки среднего уровня. С именами очень мало, Спартак всегда питался за счёт других школ!!!
За всю историю из школы Спартака вышло примерно 10 игроков высокого уровня!
RamonCSKA
23 июля 2019 в 21:11
Да Ломовичкий и Рассказов ну никакущим, ну уровень низкий, а там ещё и командной игры нет в спаме
у них уровень ФНЛ
Байкал-38.
Байкал-38. ответ d_fincher (раскрыть)
23 июля 2019 в 17:14
Я вот прочитал, что ты написал и хочу спросить, а ты сам то подумал?
Ты для начала прочти ещё раз и пойми о чём речь, подумай, а вот потом пиши!
Мы разве об аренде игроков речь ведём? Вообще не в тему написал.
Илья Кузнецов
23 июля 2019 в 21:28, ред.
Надеюсь раскроется в другом клубе, видно что парень талантливый, просто не везёт с реализацией, сколько штанг уже собрал. Спартак очередного своего воспитанника не может закреть в основной команде.
Брулин
23 июля 2019 в 15:09
Интересно, почему из Бакаевых и Гулиевых другие тренеры могут сделать футболистов, а спартаковские нет?ведь и эти бы зачахли если не аренда. Так что уходить и никаких гвоздей!
Стас Перов
23 июля 2019 в 15:10
Удачи Александру. От него многое зависит.
Гость