Soccer.ru

На Ломовицкого претендуют «Рубин» и «Арсенал»

23 июля 2019, 14:27

Сообщается, что полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий в ближайшее время может сменить клуб.

Футболиста до конца этого сезона хотят арендовать «Рубин» и тульский «Арсенал». В ближайшие дни 21-летний игрок примет решение о своём будущем. 

«Красно-белые» готовы отпустить Ломовицкого после подписания контракта с Резиуаном Мирзовым из «Ростова».

Все комментарии
oFANATo
24 июля 2019 в 16:13
Если есть шанс то надо рвать когти из тарасовки.
Скоро начинается страшная квалификация ЛЕ.
ZaZizu
24 июля 2019 в 09:32
может лучше в аренду -пусть набирается практики и опыта,зачем продавать?
Илья Кузнецов
23 июля 2019 в 21:28, ред.
Надеюсь раскроется в другом клубе, видно что парень талантливый, просто не везёт с реализацией, сколько штанг уже собрал. Спартак очередного своего воспитанника не может закреть в основной команде.
RamonCSKA
23 июля 2019 в 21:11
Да Ломовичкий и Рассказов ну никакущим, ну уровень низкий, а там ещё и командной игры нет в спаме
у них уровень ФНЛ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ d_fincher (раскрыть)
23 июля 2019 в 18:50
Оставь его, Ломовицкий втащил его локо банку, вот и ноет
Ангел неБесГрешен
23 июля 2019 в 18:48
С Тулой возможно в ЛЕ поиграет, в Рубине в защитника переучиваться.
Выбор очевиден...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23 июля 2019 в 18:23, ред.
Да про зулусов это так, хохмы ради! Да и у нас они всегда были и пользы приносили не мало.
Но даже в шутке есть только доля шутки. Просто у нас как то своим не доверяют, а покупают порой не весь кого.
А к цвету кожи, национальности и вероисповеданию я всегда с уважением отношусь, воспитание такое!
У нас тоже только с приходом Палыча молодым доверять стали и в основе теперь играют много воспитанников, причём делают игру команды!
112910415
23 июля 2019 в 18:09
расстанемся без печали
Leha-ha50
23 июля 2019 в 17:53
Прям очередь за молодым дарованием выстроилась!!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2019 в 17:48, ред.
Ну для чего Спартаку Ананидзе, Мелкадзе это уже совсем другая тема. Факт они пока в основной обойме (я имею ввиду и выходы на замну). Не Месси но свои. А у кого из Лиги больше воспитанников назови? Я к тому, что ты о зулусах, Спартак только с ними. Ну если бы это писал какой либо юнец, дело одно. (там все одно у них баньки, зулусы, пупсики) на больше в голове нет. Но ты то в футболе вроде разбираешься, взрослый человек и туда же. Я привел пример, что и школа работает, ну а купи - продай это уже не наше так сейчас всеклубы работают. Даже в зенит залетают темненькие. Да и причем тут цвет кожи.? Люди приезжают к нам играют. У кого то это хорошо получается, ну а есть кто балду гоняет. Вот у нас такой Луис. Так что не один Спартак покупает темнокожих. Вот что я хотел тебе донести.
Санчо Панса
23 июля 2019 в 17:44
Действительно, нафиг он им нужен! Они же и без него пройдут Тун на классе:) Ломовицкому стоит бежать из хлева, что есть мочи. А то после матчей с Туном он будет ходить с опущенными глазами:(
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2019 в 17:31
и действительно..."шути" дальше....
Байкал-38.
Байкал-38. ответ d_fincher (раскрыть)
23 июля 2019 в 17:14
Я вот прочитал, что ты написал и хочу спросить, а ты сам то подумал?
Ты для начала прочти ещё раз и пойми о чём речь, подумай, а вот потом пиши!
Мы разве об аренде игроков речь ведём? Вообще не в тему написал.
d_fincher
d_fincher ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2019 в 17:07
Я знаю, что ты с трех фейков ставишь минусы любому, кто тебе возразит, дорогой болельщик Локомотива, но скажи, разве ты не слышал, чтобы другие клубы - как в России, так и в Европе - отдавали молодых игроков в аренду? Они тоже не развивают футбол? Это риторический вопрос, намекающий на то, что перед комментированием надо сперва подумать.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2019 в 16:48, ред.
03.12.2018 Арсенал Тула - зенит 4:2...и вообще 2 раза на своем стадио влетали Арсеналу...
Томик
Томик ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2019 в 16:47
Зачем Жано и Мелкадзе? Да кто об этом осведомлён - не знаю. Жано - вообще больная тема. Бесполезный. Может собраться минут на десять - не больше.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23 июля 2019 в 16:38
Приветствую! Ну для начала Кутепов не воспитанник Спартака и никогда им не являлся.
По поводу того, что воспитанники Спартак уходят в другие клубы и там начинают играть, есть такое, но как только они возвращаются, то опять зачастую не нужны клубу.
Назови мне хоть одного игрока твёрдой основы воспитанника Спартака за последние лет 10-15, что то я не припомню таких.
Ещё меня интересует вопрос, а для чего Спартаку Ананидзе? Беспонтовый игрок аренда. Вот недавно ещё один контракт выбил Милкадзе, зачем Спартаку такие? А из тех кого ты перечислил в Спартаке толку не будут, вот увидишь и Максименко скоро сольют, а у остальных уровень не тот.
И самое главное своей школой надо гордиться когда они команде славу куют, а не с другими клубами победам радуются!!! В придачу ещё и "своих" регулярно наказывают.
Ещё хочу добавить, ещё со времён СССР у Спартак была одна из средних школ, выпускались игроки среднего уровня. С именами очень мало, Спартак всегда питался за счёт других школ!!!
За всю историю из школы Спартака вышло примерно 10 игроков высокого уровня!
drug01
23 июля 2019 в 16:18
Все бегут из Спартака...
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23 июля 2019 в 15:58
Жано забыл.
Правдин Семён
23 июля 2019 в 15:58
Хорошо бы. Чтоб ума набрался.
Али Самаркандский
23 июля 2019 в 15:42
Арсеналу он врятли принесёт пользу.
Бабка в кедах
23 июля 2019 в 15:40
Испортил только карьеру. Теперь заново начинать учиться футболу.🤣
FROLL 001
23 июля 2019 в 15:38
Повезет Ломовицкому. На повышение пойдёт. Так то после свиней только Пердив.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2019 в 15:28, ред.
Да и в Спартаке сейчас играют Максименко, Рассказов, Бакаев, Гулив, Кутепов, Жано. Ни в одной команде лиги ни у кого столько нет в основе своих воспитанников. А зулусы как вы их называете вездк играют. Уж в Локо точно 😂 Эдер и компания чего толька стоят.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 июля 2019 в 15:22, ред.
Да полностью с тобрй не согласен Николай. Ушел Бакаев в тот же Арсенал, Дзюба туда же. Вернулись и прекрасно играли и играют. Если человек талантлив, то он раскроется и будет играть потом за свой клуб. Тот же Гулиев играл в Ростове, хотя он мне пока и не очень. У Спартака не плохая академия. Хоть и средние игроки выходят из нее, но они играют почти во всех клубах РПЛ. Сколько в Локо их играло ушедших из Спартака? Поэтому не важно где игрок играть будет в аренде , главное играть и раскрыться.
Garrincha58
Garrincha58 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 15:12
а он и сейчас ненужен он только сумбур в игру вносит он весной не играл вот и Зенит хорошо финишировал
Владимир_Спартак
23 июля 2019 в 15:11
Ну правильно пускай идет и играет. Ему же на пользу. Если она конечно будет в аренде эта польза.
Стас Перов
23 июля 2019 в 15:10
Удачи Александру. От него многое зависит.
Брулин
23 июля 2019 в 15:09
Интересно, почему из Бакаевых и Гулиевых другие тренеры могут сделать футболистов, а спартаковские нет?ведь и эти бы зачахли если не аренда. Так что уходить и никаких гвоздей!
25процентный клоун
23 июля 2019 в 15:08
А лошадям персонально напоминаю, что тула и казанцы гораздо выше кобылиц в турнирной
Гость