Soccer.ru

Губерниев: «Кокорин и Мамаев – преступники. Мне их не жалко»

25 июля 2019, 06:10

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о футболистах Александре Кокорине и Павле Мамаеве, которые сейчас отбывают наказание в колонии общего режима.

Кокорин и Мамаев – преступники. Сидят в тюрьме. Что будет после? Меня мало интересует. Вернутся в большой футбол, начнут забивать голы – буду освещать их матчи. Это моя работа. Но оба мне по барабану. Мне их не жалко.

Если они обратятся ко мне: «Дима, проведи наш корпоратив в Монте-Карло?» У меня есть директор, он решает такие вопросы. Это разговор в пользу бедных.

Ранее стало известно, чем Кокорин и Мамаев будут заниматься в тюрьме.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ NbKA555 (раскрыть)
27 июля 2019 в 17:13
Он же его не перевозил в очке , когда его поймали на этом , а всего лишь нашли в крови , как говорится нету веса нету и тюремного места
CSKA2012
27 июля 2019 в 17:10
Этот и мать свою продаст ради того чтобы вести корпоратив в Монте Карло
рус фан
25 июля 2019 в 20:45
Губерниев не любит футбол и футболистов, а тех кто оступился тем более, но корпоратив проведет, горлопан и жополиз.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RamonCSKA (раскрыть)
25 июля 2019 в 14:11
Нет тела, нет дела! У нас так.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ NbKA555 (раскрыть)
25 июля 2019 в 13:38
употребление у нас не наказывается, а вот хранение и распространение да
Zeychba
25 июля 2019 в 12:46
А с каких это пор этот клоун комментирует футбол?
борька
борька ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2019 в 11:02
А, наши биотлонисты, чемпион мира в морду Димону харкнул!
nautilus163
25 июля 2019 в 10:33
Он прав!
борька
борька ответ Gunslinger (раскрыть)
25 июля 2019 в 10:28
Димон, как тот резиновый г-н,
Не жалко если лопнет он,
Зштопаем его и примем лима за свого!
борька
борька ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2019 в 10:25
62о на экране, орет и слюни текут, хоть бы сопли вытирал,
борька
борька ответ League1 (раскрыть)
25 июля 2019 в 10:22
Димон, это 62о, который подглядывает в замочнуй щелку за биотлонистками!
борька
25 июля 2019 в 10:20
Димон, обыкновенный чиновничий отморозок, одно забыл димон Губатый,
Что от сумы и тюрьмы всего один шаг! Так что ждем тебя в Сизо,грехов у тебя то же выше крыши!
minai
25 июля 2019 в 10:15
Кажется я знаю, с чьей башкой встретится следующий стул.
NbKA555
NbKA555 ответ RamonCSKA (раскрыть)
25 июля 2019 в 09:54
А еще страннее что будучи игроком ЦСКА,у Романа Еременко нашли в организме кокаин.И его просто отстранили от футбола.Будто это допинг,а не юрездикция наркоконтроля
beefs
25 июля 2019 в 09:38
А чего это он их вспомнил, захотел на корпоратив, так ещё рано...
Atist
25 июля 2019 в 09:36
Губерниеву и биатлон совсем не жалко, не заслужил биатлон таких издевательств со стороны Губерниева.
Болот Сарбанов
25 июля 2019 в 09:28
Позднее зажигание у него, многие про них уже и подзабыли.
minai
25 июля 2019 в 09:00
Цинично. Но если смотреть в УК, то он прав
Garrincha58
25 июля 2019 в 08:39
они через три месяца будут на свободе лучше не трогай их стульев ещё много
LOpp
25 июля 2019 в 08:35
За такие слова можно и вылететь из Газпром ТВ. Чтобы оставаться на канале надо глубоко лизать газовому проекту, как это делают Черданцев и Шмурнов.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Serg_Diamond (раскрыть)
25 июля 2019 в 08:11
конечно, умышленное нанесение телесных повреждений, а возможно и тяжких, преступником его может назвать любой кто посмотрит видео с его участием, а так же низшим человеком
то что такие игроки и дальше находятся в Спартаке позорит клуб, хотя спартаку к позор не привыкать
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ RamonCSKA (раскрыть)
25 июля 2019 в 08:08
"Уголовное преступление" - это "масло масляное". Преступление не может быть административное или дисциплинарное. Это уголовно наказуемое деяние. И назвать преступника преступником может только суд. Это к слову.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 июля 2019 в 08:02
но есть уголовное преступление и публичное
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RamonCSKA (раскрыть)
25 июля 2019 в 07:58
Америкосу отстегнули, он и не стал заяву писать.
Gunslinger
25 июля 2019 в 07:32
Кокорин и Мамаев:

1. Нам не жалко Губерниева
2. Мы не будем его освещать
3. Он нам по двум барабанам
4. Про корпоратив пусть даже и не мечтает
memphis
25 июля 2019 в 07:29
Просто Коко и Мама не играют в биатлон
RamonCSKA
25 июля 2019 в 06:56
самое странное тут, то что Гулиев нанёс более тяжкие увечия, будучи трезвым по неадекватной причине ещё и гражданину другой страны и ходит гуляет на свободе, а эти сидят
League1
25 июля 2019 в 06:54
Плохой губошлёп. Не любит он футбол.
mihaluch
25 июля 2019 в 06:23
Не любит Губерниев футбол и не разбирается в нём. Не надо допускать его вести футбольные репортажи.
ДАША Д
25 июля 2019 в 06:17
Губерниев, как всегда, рубит правду-матку.
Гость