Soccer.ru

«Зенит» и Дзюба обсудят продление контракта зимой

24 июля 2019, 16:41

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что руководство клуба и нападающий Артем Дзюба возобновят переговоры по продлению контракта 30-летнего игрока во время зимней паузы в чемпионате России. Нынешний контракт рассчитан до лета 2020 года.

Когда идет чемпионат, на переговоры остается мало времени. В паузах он отправляется в сборную. Поэтому, видимо, зимний перерыв будет лучшим временем для переговоров.

Ранее сообщалось, что Дзюба может уйти в аренду в «Марсель».

Все комментарии
Zenit_84
25 июля 2019 в 03:52
Никкда не уйдет
susanin ultrazenith
24 июля 2019 в 21:00
Зимой продлят контракт на супервыгодных для Дзюбы условиях!
Aris
24 июля 2019 в 20:38
К тому времени Артемка не будет представлять интерес ни для кого! Годы то бегут ...
Absinthe2
24 июля 2019 в 20:37
Зенит и Дзюба - Мешок и Бревно)
Atist
24 июля 2019 в 20:17
    Сергей Саныч
    24 июля 2019 в 20:17
    Кокорин выйдет,Дзюба сядет.
    Зима-время надежд.
    Locomotive Breath
    24 июля 2019 в 19:46
    Артёмкиных словесных "изысков" за бугром никто не поймёт и не оценит... так что без вариантов)
    Jeck Denielse
    24 июля 2019 в 19:27
    2+1 ...с сохранением прежнего оклада...
    Ладожский
    Ладожский ответ ildar_3871 (раскрыть)
    24 июля 2019 в 19:07
    Дзюба у свиней из аренды не вылазил и только позорился. В Москве он только потерял лучшие годы.
    ДСА
    24 июля 2019 в 18:37
    Дзюбе следует умерить свои аппетиты.
    чемпионство с душком
    чемпионство с душком ответ ildar_3871 (раскрыть)
    24 июля 2019 в 18:30
      Риелтор с берегов Невы
      24 июля 2019 в 18:28
      В зимнюю паузу будет результат по выступлению в лиге чемпионов. Если он будет успешным, контракт у дзюбы будет больше. В противном варианте, будет меньше, но не намного.
      Всем сторонам до зимы нужно получить ответы.
      Клубу: А так уж не заменим Дзюба?
      Дзюбе: А нужна ли мне, и нужен ли я, этой Англии?
      Для обеих сторон дело не в деньгах, а в понимании, как жить дальше.
      ildar_3871
      24 июля 2019 в 18:25
      Не сложилось у Дзюбы в Зените , ему нужно возвращаться домой в Москву !
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2019 в 18:17
        Лицом_на_клаве
        24 июля 2019 в 18:16
        Дзюбе в силу возраста вызовы больше не нужны. Надо в Зените и сборной по полной выкладываться.
        Риелтор с берегов Невы
        Риелтор с берегов Невы ответ морозз (раскрыть)
        24 июля 2019 в 18:15
          Алексей Коротеев
          24 июля 2019 в 18:13
          Что ,аппетит разыгрался у баобабаДЗЮ ?!!
          Джохар Нохчо
          24 июля 2019 в 17:56
          Зачем? Зачем с такой зарплатой?
          Klaksvikar Itrottarselag
          24 июля 2019 в 17:38
          Если Дзюба продолжит дёргаться по поводу Европы до самого окончания трансферного окна, вполне может завалить осень, а это плохо для сборной он там безальтернативен.
          Павел Амурский
          24 июля 2019 в 17:11
          Удачи Дзюбе и Зениту!
          Garrincha58
          24 июля 2019 в 17:07
          и это правильно
          Leha-ha50
          24 июля 2019 в 17:01
          Билет в Англию придется сдать???
          NbKA555
          24 июля 2019 в 16:58
          Поэтому то слухи и пускает агент видимо.Контракт пожирнее выбить перед завершением карьеры)Какая Европа епт,денеги,деньги и еще раз деньги!)
          морозз
          24 июля 2019 в 16:53
          По окончанию карьеры Миллер предложит ему возглавить клубное обьединение мальчиков... подающих мячи!
          Бабка в кедах
          24 июля 2019 в 16:48
          Ещё одно чемпионство в этом сезоне и может уходить.
          FROLL 001
          24 июля 2019 в 16:44
          Дзюба еще не все приветы передал свиньям. Гыгыгы
          Шуnя771
          24 июля 2019 в 16:42
          Что там обсуждать - обижать нельзя, место то в Зените - 2 заработал!
          Гость