Левашов: «„Арсенал“ допустил непонятную ошибку в конце первого тайма»

25 июля 2019, 22:44
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)НефтчиМатч завершен

Голкипер тульского «Арсенала» Михаил Левашов прокомментировал поражение от «Нефтчи» (0:1) в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Соперник не создал практически ни одного момента, кроме нашей непонятной ошибки в конце первого тайма. Нам почему-то не хватило концентрации, хотя в конце тайма надо было ее сохранить и оставить ворота в неприкосновенности. Практически весь матч мы находились на половине поля соперника, но не смогли реализовать наши моменты. Будем разбираться. У нас не получилось создать стопроцентные моменты. Но были подходы. Будем смотреть и готовиться ко второй игре.

В эпизоде с пропущенным мячом мне показалось, что бросили дальнего игрока без опеки. Все сконцентрировались на простреле. Я тоже на него пошел, но столкнулся с игроком, а мяч докатился до дальней штанги. Надо было срывать атаку в центре, ведь шла последняя минута.

Палыч82
26 июля 2019 в 08:40
Черевченко уже и игроков приучил к своему заезженному "Будем разбираться"))
Atist
26 июля 2019 в 00:37
Проигрывать Нефтчи на своем поле стыдно.
minai
25 июля 2019 в 23:49
Ошибка это участие Арсенала в ЛЕ.
Bazuka-Limon
25 июля 2019 в 23:45
Нефтчи вполне европейская команда - там азиков всего штуки 3-4.так что 0-1 вполне хороший результат для так называемых "канониров"
За адекватность
За адекватность ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2019 в 23:05
Приветствую. Да там то и усиливать некем было. Состав запасных гляньте, кто более менее мог усилить вышли, ну а сыграли как и остальные, на отъ...сь.
nnb199O
25 июля 2019 в 22:54, ред.
Просто это не ваш уровень и турнир.
CSKA2012
25 июля 2019 в 22:49
Нефчи надо проходить, где чемпионат Азербайджана где России , только евро очки промаргаем с этим арсеналом...